$ Знаю,что сын наркоман .Помогите!Очень прошу Вашей помощи и поддержки

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cтасик

Guest
Да всё нормально Стас.Я не плачу и не страдаю.Просто в какой то из тем прочла,что лучше почаще писать,не пропадать.Читаю про прессинг.Готовлюсь морально...
Да, выплёскивайте всё в интернет пространство.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А вообще спасибо,Стас за твои подзатыльники.Лишний раз прозрела.Звонки продолжаются
Наталья,у меня сосед парень молодой примерно такой как ваш,наркотики употреблял,буйный был,потом сел за разбой,из тюрьмы названивал ао 10 раз на день родителям(при чем семья порядочная,отец майор милиции был),а сынок урод...даже мне звонил из тюрьмы,просил родителей позвать когда те уже перестали трубку брать...я правда припугнула раз...сказала,еще раз позвонишь сообщу в полицию,что мешаешь людям жить...так вот вышел он оттуда и еще раз сел,опять за кражу...отсидел в общей сложности лет 10...теперь пришел ...тише воды ниже травы...живой и здоровый...полиция проверяет его каждую неделю...а друг его,которого мать откупила от тюрьмы...так и погиб от наркотиков...пеиел смертью сказав,уж лучше бы я в тюрьму сел и бросил наркотики,чем на воле уми раю...вот никак тут не угодаешь как и где судьба настигнет
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А вообще спасибо,Стас за твои подзатыльники.Лишний раз прозрела.Звонки продолжаются
Ответьте ему,...скажите будешь звонить скажем,чтобы смирительную рубашку одели и в полицию сообщим,почему из психушки звонят буйные домой!
 

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
Приходил участковый. Сказал,чтобы принесли выписку из психушки и его поставят на учет в милицию.И будут проверять.
 

Cтасик

Guest
Вот здесь сидят клуши еба.ные, которые не делают огласку, что *золотой, не такой как все ребенок, просто он очень тонкая душа* олигофрен торчит.

Потом СМИ освещают всю уёби.щную семью, с психиатрами, с руководством СК РФ.

114495060bcc.jpg
 

Cтасик

Guest
Приходил участковый. Сказал,чтобы принесли выписку из психушки и его поставят на учет в милицию.И будут проверять.

Про учёт в наркодиспансере всё выяснили ?
Что с учётом в наркодиспансере, мама ?
 

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
Что с учётом в наркодиспансере, мама ?
Я же писала,что психушка передает в наркодиспансер и его ставят на учет после 21 дня пребывания в психушке.Так нам сказала врач.
 

Cтасик

Guest
Я же писала,что психушка передает в наркодиспансер и его ставят на учет после 21 дня пребывания в психушке.Так нам сказала врач.
Врач, много чего, может сказать - Врач о вас забыл уже. Я спросил - Вы будете ставить его на наркоучёт ?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Приходил участковый. Сказал,чтобы принесли выписку из психушки и его поставят на учет в милицию.И будут проверять.
Вот это дело,правильно...пусть пасут теперь голубчика...будет знать,как за ножи хвататься
 

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
Врач, много чего, может сказать - Врач о вас забыл уже. Я спросил - Вы будете ставить его на наркоучёт ?
А как же ?конечно!И на милицейский учет,и в наркодиспансер,а может ещё и в психдиспансер
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557