$ Знаю,что сын наркоман .Помогите!Очень прошу Вашей помощи и поддержки

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Он убеждает себя и всех,что бросить не может никто.Нет таких людей,которые бросили.И он искренне в это верит.Наверно последствия РЦ.
Почему сюда не идёт, что говорит? Блин как попугай это уже в каждой теме толдычу)))
 

АлисаЭс

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
375
Реакции
476
Это как в той теме, где девушка наркоту пропогандирует и, типа, такая вся независимая. Только за квартиру ни разу не платила, еду мама готовит, а она тем временем телевизоры из дома выносит. Но при этом пытается ещё какие-то идеи в массы нести и говорить какая она молодец. Всё наркоманы просто молодцы, правда за счёт других, как правило. Паращирируюший образ жизни в 99 из 100.
 

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
Может действительно дать ему читать статьи самостоятельно?
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Какие странные вопросы подряд идут... По моему мама окончательно запуталась(((
 

АлисаЭс

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
375
Реакции
476
На этом сайте только от кило вешают.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707

АлисаЭс

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
375
Реакции
476

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
9
Может действительно дать ему читать статьи самостоятельно?
А вы что дитятке их на ночь, как сказочку читаете???!!!
Не ложися на бочок
А то придёт соливечек
И откусит мозжечок...

Кикос вообще... Вы его, что там статьями лечиться заставляете, а не прессуете...???
 

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
9

А вы что дитятке их на ночь, как сказочку читаете???!!!
Не ложися на бочок
А то придёт соливечек
И откусит мозжечок...

Кикос вообще... Вы его, что там статьями лечиться заставляете, а не прессуете...???
Я читала в другой теме,что мама с этого начинала.В смысле с чтения статей...
 

АлисаЭс

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
375
Реакции
476
Наверно не все выдерживают?

Наталья, Вы просто ему скажите зло так, что он охренел и любые иные синонимы этого слова и дайте понять, что Вы с ним будете только в одном случае - в случае его пути наверх. Всё остальное впредь это его проблемы и его зона ответственности. И не отступайте от этого, чтобы до него хотя бы немного начало доходить.
 

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
Наталья, Вы просто ему скажите зло так, что он охренел и любые иные синонимы этого слова и дайте понять, что Вы с ним будете только в одном случае - в случае его пути наверх. Всё остальное впредь это его проблемы и его зона ответственности. И не отступайте от этого, чтобы до него хотя бы немного начало доходить.
Поняла
 

АлисаЭс

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
375
Реакции
476
Мне тут мой звонил, говорит: пойду к друзьям чуток выпью, типа отпросился. Я говорю: милый, ты не понял, мне уже давно все равно сколько ты выпьешь, где и с кем, и что после этого последует. Идиотизм, мы уже развелись, а он все отпрашивается и думает, что сижу такая и переживаю что он там употребляет.
 

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
Добрый день всем!Читаю статьи,другие переписки и не сказать,что немного,очень ошарашенно взволнованна тем,что эта огромнейшая работа,просто можно сказать неподъемный груз из болота тащить бегемота.Но я буду тащить,чтобы мне это не стоило.
 

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
Сейчас почти не общаюсь с ним...И думаю,а чего его уговаривать лечиться?Может сразу на учет ставить?Скажу рц тебе не помог за миллион,теперь денег нет,будешь лечиться бесплатно.
 

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
И ещё я прочитала,что слабоумным тяжелее удается всё понять,а он плохо учился,всё время в школу вызывали меня.Т.е. мозги изначально не очень.Книг не читал вообще.Репчик,игры компьютерные,а последнее время канал с дурацкими мультиками .Трудно придется,да?