$ Знаю,что сын наркоман .Помогите!Очень прошу Вашей помощи и поддержки

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Доброе утро!Правильно я понимаю,что надо купить карсил, витамины группы В и С и рыбий жир?
Добрый день!
Да,правильно, но не главное.
Для поддержания тела врач выпишит рецепт.
А вы подготовили дома все уже к приезду? Кто с ним будет 3 месяца?
 

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
Да,весь дом перебираем.Все шкафы,плинтуса.Всё ровно повыкидывали.Завтра попрошу на работе отпуск в сентябре за свой счет.Мне понравилась идея с гирей к ноге.У меня в помощниках мой папа и сосед(но сосед не всегда) и муж по три дня дома,потом три работает.Спросила у участкового чтобы выделили охрану,он сказал мы таких услуг не предоставляем.Может и придется русских витязей нанимать.Разговаривала с врачом.Просится домой.
 

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
Добрый день!Взяла отпуск на сентябрь .Это важно очень!!!!!Подготавливаю квартиру и читаю статьи.А что-то из этих статей учу и проговариваю.
 

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
Статьи читать нужно не один раз я поняла.Первый раз для встречи,а дальше для вдумывания и действий.Пока не сложится вся картина действий и понимание наркомана с его манипуляциями
 

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
Статьи читать нужно не один раз я поняла.Первый раз для встречи,а дальше для вдумывания и действий.Пока не сложится вся картина действий и понимание наркомана с его манипуляциями
Первый раз для встряски
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.318
Реакции
27.355
Добрый день!Взяла отпуск на сентябрь .Это важно очень!!!!!Подготавливаю квартиру и читаю статьи.А что-то из этих статей учу и проговариваю.
Отпуск это правильно
Статьи я вообще иногда с тетрадкой штрудирую. Помогает своими словами сформулировать понятое ещё. Ну, как в школе короче
 

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
Воот, вы уже приземлились :Rose: НО! Это теория, а на практике можете стушевать легко.

Да,это как полет в космос.Первый раз.И от твоих действий зависит всё. ЖИЗНИ людей.Если честно я трусиха.Но буду очень стараться.Ведь у меня есть цель.И такая,что ради нее и настроишься и скажешь,что нужно.А вообще,Стасик,ты прав,как всегда 1000 раз и я согласна с тобой на все 100 процентов,что практика-это уже не статьи.И я не раз об этом думала.
 

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
Добрый вечер!В психушке поменялся врач.Та,которая принимала,ушла в отпуск.Пока не знаю хорошо это или плохо,что поменялся,но думаю нужно съездить завтра с новой переговорить на счет постановки на учет в наркодиспансер.Может зубную пасту и пачку сигарет передать?Или это лишнее?Как вы считаете?Лучше наверно,чтобы не знал,что мы там были?
 

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
Да,хотела спросить.Сегодня печатала все статьи.И не поняла.после 76 идет 94.Я чего то пропустила или так и надо?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Добрый вечер!В психушке поменялся врач.Та,которая принимала,ушла в отпуск.Пока не знаю хорошо это или плохо,что поменялся,но думаю нужно съездить завтра с новой переговорить на счет постановки на учет в наркодиспансер.Может зубную пасту и пачку сигарет передать?Или это лишнее?Как вы считаете?Лучше наверно,чтобы не знал,что мы там были?
Наталья, апайте тему, если Вам долго не отвечают на вопрос важный.
Не передавайте ему ничего, он ваше хорошее отношение заслужить должен. А как он думал? Будет торчать, а ему попочку подтирать будут?...
310a32c33745351c62d943fa70e7933e.jpg
 

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
Наталья, апайте тему, если Вам долго не отвечают на вопрос важный.
Не передавайте ему ничего, он ваше хорошее отношение заслужить должен. А как он думал? Будет торчать, а ему попочку подтирать будут?...
310a32c33745351c62d943fa70e7933e.jpg
Спасибо,Валерия.Да я уж тоже так подумала.А что значит апайте тему?Это как?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.318
Реакции
27.355

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
UP - то есть ВВЕРХ)
С новым сообщением тема поднимается - и больше вероятность, что в неё зайдут и ответят.
А, я поняла.Чтобы она поднялась,надо новое сообщение написать?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Ты собак совсем не любишь что ли ? Какой толк от кошек ? Жрут и в туалет ходят.
А собака при правильной дрессуре - лучший телохранитель от гоп-быдлоты и пьяного скота.

27662272.jpg
Картинки с собакой с этой подписью не нашлось)
Вообще хотела другую.....но там фаллоиметатор - поэтому обойдёмся котиком))
 

Cтасик

Guest