2 года на мефедроне, НЕ хочу бросать

  • Последние ответы
  • Новые темы

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.163
Реакции
237
Скажу тебе так, наркоманы когда бросают, то считают, что делают настолько нев.ебенный поступок, что все окружающие должны их прям хвалить и благоухаять, во всем поддерживать и выполнять все просьбы. Запомни, никто тебе ничего не должен, ты сама притащила эту чуму и ты просто обязана от нее избавиться. Поэтому , требовать и рожей крутить ты не имеешь права, а вот искренне о помощи попросить, признать, что ты слаба и в ней нуждаешься, это пожалуйста. Люди не дурные, они все видят.
Спасибо, такие сообщения очень трезвят!

кстати, сегодня 7ой день
я дома одна (это триггер)

мысли крадутся интересные ) тупые очень , как будто у меня что-то забрали , по чему я скучаю ахах) не блокирую их, не говорю себе что я терплю, меняю мысли на то, что это мысли не мои, это бред от нрк
И самое главное что говорю себе - я не лишаю себя веселья, радости. Я просто убираю вредную привычку, я учусь не награждать/ не утешать себя разрушающей химией
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
Спасибо, такие сообщения очень трезвят!

кстати, сегодня 7ой день
я дома одна (это триггер)

мысли крадутся интересные ) тупые очень , как будто у меня что-то забрали , по чему я скучаю ахах) не блокирую их, не говорю себе что я терплю, меняю мысли на то, что это мысли не мои, это бред от нрк
И самое главное что говорю себе - я не лишаю себя веселья, радости. Я просто убираю вредную привычку, я учусь не награждать/ не утешать себя разрушающей химией
Я когда бросать решила и на форуме стала регистрироваться уже на первой тяге, тоже боролась с чувством, что теряю что-то важное, часть себя, чуть ли не преедаю кого-то, это была жесть.
А сейчас я не жалею, что бросила, а только рада (и никогда не жалела. Может было туманное чувство легкой ностальгии - но это просто мозг ещё помнил старые нейронные пути). Наконец жизнь начала налаживаться. Ты решила на ногах бросать?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
Главное эти все мысли и искушения сразу пресекать, как вражеские. ЧНе вступать в диалог, в так называемые "торги". А то понесёт, не успеешь опомниться. А трезвого родственника контролирующего рядом с тобой нет.

Чтобы выбраться из ямы - надо прежде всего перестать копать...
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.163
Реакции
237
Главное эти все мысли и искушения сразу пресекать, как вражеские. ЧНе вступать в диалог, в так называемые "торги". А то понесёт, не успеешь опомниться. А трезвого родственника контролирующего рядом с тобой нет.

Чтобы выбраться из ямы - надо прежде всего перестать копать...
А я думала наоборот если блокировать будет обратный эффект запрета ) будет хотеться желанного

поняла)без торгов значит
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.163
Реакции
237
Я когда бросать решила и на форуме стала регистрироваться уже на первой тяге, тоже боролась с чувством, что теряю что-то важное, часть себя, чуть ли не преедаю кого-то, это была жесть.
А сейчас я не жалею, что бросила, а только рада (и никогда не жалела. Может было туманное чувство легкой ностальгии - но это просто мозг ещё помнил старые нейронные пути). Наконец жизнь начала налаживаться. Ты решила на ногах бросать?

я решила если один раз- сразу все изоляция
Я Валю к маме в регион на три месяца
Свежий воздух , буду помогать убирать листву ахах
В квартире в Москве сойду с ума

пока тестами меня будет Лёша проверять после подозрений либо когда я неск дней одна
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
А я думала наоборот если блокировать будет обратный эффект запрета ) будет хотеться желанного

поняла)без торгов значит
Ну ты не поняла, и я неправильно выразилась. Не ппресекать, а отсекать. Просто сразу - всё, мне это не нужно, это д.ерьмо, сразу вспоминать какое это дно, всё плохое что связано с этим, ложь и т.д.
Про антирефлекс ещё не читала?
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.163
Реакции
237
Ну ты не поняла, и я неправильно выразилась. Не ппресекать, а отсекать. Просто сразу - всё, мне это не нужно, это д.ерьмо, сразу вспоминать какое это дно, всё плохое, ложь и т.д.
Про антирефлекс ещё не читала?
Пошла читать!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
я решила если один раз- сразу все изоляция
Я Валю к маме в регион на три месяца
Свежий воздух , буду помогать убирать листву ахах
В квартире в Москве сойду с ума

пока тестами меня будет Лёша проверять после подозрений либо когда я неск дней одна
Так надо бросать, там, где торчал. Иначе по возвращению начнет срабатывать остановочный рефлекс. Отчасти поэтому многие после РФ срываются. Надо мозг перепрошить в той обстановке, в которой ты живешь и употребляла. От себя не убежишь, а вылечиться можно
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
Ты подряд всё читай. Даже что как будто не по теме. И по внутренним ссылкам внутри каждой статьи не переходи - они для поисковиков.
А зависимость ко всему одинаковая. По этому методу даже сиги бросали тут)
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.163
Реакции
237
Блин, читаю статьи
Я очень люблю инфу как работает мозг и тп

много чего перечитала, но в чем парадокс

я читала книги как ставить цели, как прививать полезные привычки, визуализация и прочее прочее
Но не думала даже капнуть в сторону того что меня разрушает

я думала у меня все хреново, поэтому я торчу)) а вот сейчас я почитаю ещё одну книгу как ставить цели - добьюсь целей и наркота уйдёт!

только полгода назад я писала в дневнике «мне кажется , все проблемы у меня от наркоты.» бинго ))
Хотя сейчас учитывая как сильно я себя защищала то я в шоке как такая мысль вообще залезла в мой больной мозг!))
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.163
Реакции
237
Я съела целую шоколадку и прям чувствую что я слишком эмоциональна)

и когда начала бросать на месяц и тп то замечала что от сладкого я становилась гипер активной
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.163
Реакции
237
Ты подряд всё читай. Даже что как будто не по теме. И по внутренним ссылкам внутри каждой статьи не переходи - они для поисковиков.
А зависимость ко всему одинаковая. По этому методу даже сиги бросали тут)
Сигареты кажутся такой ерундой :) хотя у каждого «свой» самый страшный наркотик, наверное
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.163
Реакции
237
Из-за чего на данный момент я ещё переживаю, так это перенос. Не алкоголь, не сигареты
У меня в подростковом возрасте было РПП

и я перешла на наркоту - замена произошла получается с еды

боюсь, что вернётся РПП
И стало стыдно немного - вся жизнь какая то в зависимостях(
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.490
Реакции
18.219
Из-за чего на данный момент я ещё переживаю, так это перенос. Не алкоголь, не сигареты
У меня в подростковом возрасте было РПП

и я перешла на наркоту - замена произошла получается с еды

боюсь, что вернётся РПП
И стало стыдно немного - вся жизнь какая то в зависимостях(
что за рпп? жрала много?
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.163
Реакции
237
что за рпп? жрала много?
Ахахаха да)

Ела худела доводила до истощения
Двоем подружкой жили так
Подружка в итоге села на наркоту и отъехала в психушку я даже не попробовала тогда , мозги были, училась

зато потом догнала своё) но хоть без психушек) только форум с унижениями )))
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.490
Реакции
18.219
Ахахаха да)

Ела худела доводила до истощения
Двоем подружкой жили так
Подружка в итоге села на наркоту и отъехала в психушку я даже не попробовала тогда , мозги были, училась

зато потом догнала своё) но хоть без психушек) только форум с унижениями )))
а что она употребляла? подружка
это в каком году ты ржп болела?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.490
Реакции
18.219
напиши пожалуйста в кратце, читать просто долго.
у тебя трезвый родственник есть?
с кем живёшь?
кем работала до изоляции?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354