2 года на мефедроне, НЕ хочу бросать

  • Последние ответы
  • Новые темы

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.164
Реакции
238

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.078
да кто тебя унижает то ) Наркоманов тут не жалуют , это да , но личность твою не кто не трогает.
мне если честно эта фраза всегда напоминала какую-то секту))
типа мы дьявола изгоняем, но твоё божественное (духовное) существо не тронем:Biggrin::Biggrin:
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.164
Реакции
238
напиши пожалуйста в кратце, читать просто долго.
у тебя трезвый родственник есть?
с кем живёшь?
кем работала до изоляции?

я не на изоляции, у меня последний шанс ))) тесты куплены, статьи читаю

работаю менеджером по продажам, в офисе

близкому призналась, живем вместе
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Я съела целую шоколадку и прям чувствую что я слишком эмоциональна)

и когда начала бросать на месяц и тп то замечала что от сладкого я становилась гипер активной
Я кстати, сейчас от сладкого гиперактивна) если нормально съесть. В этом месяце заметила. Чай кофе не пью, но гипотоник (90/60 всю жизнь), бывает лежу в выходной и пялюсь в телефон. Потом схожу в магазин, наемся сладкого и труба))) все дела переделаю. Но мне это состояние не нравится. От сладкого я отказывалась месяцев на пять, потом сорвалась и стала есть регулярно, но хоть сладкий чай не пью. То ли раньше не замечала, то ли ещё чего. Так-то быстрые углеводы, наверное, логично...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Я съела целую шоколадку и прям чувствую что я слишком эмоциональна)

и когда начала бросать на месяц и тп то замечала что от сладкого я становилась гипер активной
Ерунда, не ерунда, но наркотик вызывающий сильную аддикцию - почти как меф - постоянно догоняться надо. И это легальный наркотик, и вокруг многие курят и это вариант нормы. Так же и с алкоголем. Потому бросить сложно.
Кстати, как говорил Аллен Карр - никакие наркотики вы не употребляете по 20 доз в день... А то и больше. В сигарете больше одной дозы никотина обычно(
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.078
чё-то какие-то шоколадки, эта девица решила на солевую диету сесть что ли? но переборщила видимо, а теперь сама себе последний шанс дала.
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.164
Реакции
238

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.078

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Из-за чего на данный момент я ещё переживаю, так это перенос. Не алкоголь, не сигареты
У меня в подростковом возрасте было РПП

и я перешла на наркоту - замена произошла получается с еды

боюсь, что вернётся РПП
И стало стыдно немного - вся жизнь какая то в зависимостях(
Не факт, что вернется. А если вернется, пролечишься. Я тоже в детстве и юности много ела. Даже как-то до 20 лет весила 70 кг. Это был потолок, я прекращала жрать) потом спустя пару-тройку лет перестала есть мясо. И потолок стал 65 (в среднем 60-65 при росте 170). Когда торчала, в какой-то момент стала весить что-то около 53 что ли. Мне все говорили, что я худая очень, даже врачи. А меня перло. Хотела 50. Потом уже на фотках смотрела на своё худющее лицо и пугалась... И худоба-то нездоровая была. Наркота сжигает не только жир, но и мышцы, жуть короче. Так вот и что. Вешу я сейчас 58-62. 62 было в январе - сидела дома, ела) сейчас 59. И мне норм вообще) жру умеренно. Хочется больше полезного, меньше вредного. Из животных продуктов ем рыбу, птицу, молочку, яйца... Короче, не парься. Если что, сейчас это вполне решаемо. Главное от наркомании избавься. Дальше будет легче решать проблемы. Вернее даже задачи. Проблемы в основном от наркоты. Без неё намного легче)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Ахахаха да)

Ела худела доводила до истощения
Двоем подружкой жили так
Подружка в итоге села на наркоту и отъехала в психушку я даже не попробовала тогда , мозги были, училась

зато потом догнала своё) но хоть без психушек) только форум с унижениями )))
Какими унижениями??? Тебе тут помогают! Не нравится - выход знаешь где.
Дурка вопрос времени. Если не бросишь. От солей, в том числе и мефа, натуральная шиза развивается. И психозы, и голоса, и глюки, паранойя.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
напиши пожалуйста в кратце, читать просто долго.
у тебя трезвый родственник есть?
с кем живёшь?
кем работала до изоляции?
На ногах она. Дубль Ирины и Илоны)))