2 года на мефедроне, НЕ хочу бросать

  • Последние ответы
  • Новые темы

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.164
Реакции
238

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.164
Реакции
238
Какими унижениями??? Тебе тут помогают! Не нравится - выход знаешь где.
Дурка вопрос времени. Если не бросишь. От солей, в том числе и мефа, натуральная шиза развивается. И психозы, и голоса, и глюки, паранойя.
Я поставила скобочки в конце что говорит о том что я шучу :)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Илона - страх мефедрона, которая с детьми за закладками ездила и одежду им купить не могла.
Ирина - тоже блондинка, фотку на аву ставила. Пропала.
я таких вообще не знаю
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.143
Реакции
18.997
Подумала зачем скрывать , раз наркоман боится осуждения общества надо это убирать
а ты в курсе, что есть проги которые по совпадениям могут в соц сетях тебя найти и можно на работу твою сообщить, что менеджер у них торч.
так на изоляцию не желаешь?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Я поставила скобочки в конце что говорит о том что я шучу :)
А ты не шути так. Мы тут бдим днями и ночами, тут чего только нет. Даже темы, в которых умники делали по своему и уже на том свете. Не до шуток, честно. Не развлекаловка это.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Я пошла, доброй ночи.
Светлана, ты хоть изложения тогда пиши. А то непонятно, что ты там читаешь и понимаешь. Без копипасты только.
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.164
Реакции
238
Я пошла, доброй ночи.
Светлана, ты хоть изложения тогда пиши. А то непонятно, что ты там читаешь и понимаешь. Без копипасты только.
Хорошо, Спасибо :)
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.164
Реакции
238
Не факт, что вернется. А если вернется, пролечишься. Я тоже в детстве и юности много ела. Даже как-то до 20 лет весила 70 кг. Это был потолок, я прекращала жрать) потом спустя пару-тройку лет перестала есть мясо. И потолок стал 65 (в среднем 60-65 при росте 170). Когда торчала, в какой-то момент стала весить что-то около 53 что ли. Мне все говорили, что я худая очень, даже врачи. А меня перло. Хотела 50. Потом уже на фотках смотрела на своё худющее лицо и пугалась... И худоба-то нездоровая была. Наркота сжигает не только жир, но и мышцы, жуть короче. Так вот и что. Вешу я сейчас 58-62. 62 было в январе - сидела дома, ела) сейчас 59. И мне норм вообще) жру умеренно. Хочется больше полезного, меньше вредного. Из животных продуктов ем рыбу, птицу, молочку, яйца... Короче, не парься. Если что, сейчас это вполне решаемо. Главное от наркомании избавься. Дальше будет легче решать проблемы. Вернее даже задачи. Проблемы в основном от наркоты. Без неё намного легче)
Спасибо!!!!!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
я решила если один раз- сразу все изоляция
Я Валю к маме в регион на три месяца

Для мозга это звучит примерно так: ооо у меня есть еще одна возможность, тогда что если...

Давай не глупи, садись на изоляцию. Ты дразнишь себя и срыв это вопрос времени, у тебя аэродром запасной в виде мамки оставлен.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Анорексия еще с булимией бывает. Из крайности в крайность… нехорошая штука.
Из крайности в крайность - это когда торчишь, не ешь, не спишь, а потом наоборот, ешь как не в себя и спишь. Хотя Светлана часто прям торчала( безпросветно можно сказать.