2 года на мефедроне, НЕ хочу бросать

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Из крайности в крайность - это когда торчишь, не ешь, не спишь, а потом наоборот, ешь как не в себя и спишь. Хотя Светлана часто прям торчала( безпросветно можно сказать.
Ну, булимия тоже не айс… там и без торчания можно быстро загнуться
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
Из-за чего на данный момент я ещё переживаю, так это перенос. Не алкоголь, не сигареты
У меня в подростковом возрасте было РПП

и я перешла на наркоту - замена произошла получается с еды

боюсь, что вернётся РПП
И стало стыдно немного - вся жизнь какая то в зависимостях(
Вот чё ты выдумываешь себе?
Как эти 2 заболевания ты связала причинно-следственной связью?

"Я в детстве заикалась, а потом выросла и стала сифилисом болеть, заикаться перестала... А вдруг сифон вылечу и снова заикаться стану??"
Бредятину опять хренячишь свою

Торчихой ты стала просто так, потому что не знала, что такое наркомания, к чему она приводит и согласилась употребить, когда была возможность, переоценивала себя, пребывала в заблуждении касательно того, что не станешь наркоманкой от одного раза. Не понимала, что осознание того, что ты уже стала наркоманкой по факту придет намного позже. И еда здесь абсолютно ни при чем. А вот если будешь продолжать себя программировать ложными установками и засорять мозги всем подряд без разбора, тогда и от наркомании не вылечишься, и еще кучу психических расстройств себе наплодишь.
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.164
Реакции
238
Вот чё ты выдумываешь себе?
Как эти 2 заболевания ты связала причинно-следственной связью?

"Я в детстве заикалась, а потом выросла и стала сифилисом болеть, заикаться перестала... А вдруг сифон вылечу и снова заикаться стану??"
Бредятину опять хренячишь свою

Торчихой ты стала просто так, потому что не знала, что такое наркомания, к чему она приводит и согласилась употребить, когда была возможность, переоценивала себя, пребывала в заблуждении касательно того, что не станешь наркоманкой от одного раза. Не понимала, что осознание того, что ты уже стала наркоманкой по факту придет намного позже. И еда здесь абсолютно ни при чем. А вот если будешь продолжать себя программировать ложными установками и засорять мозги всем подряд без разбора, тогда и от наркомании не вылечишься, и еще кучу психических расстройств себе наплодишь.

доказывать тебе, что это связано мне не интересно)
Я веду/ вела дневники почти всю жизнь и там я там четко писала, что торчу, чтобы похудеть
В самом- самом начале

а потом да, пелена, самообман и тп
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.164
Реакции
238
Если позиционируешь себя как специалист в этом - разберись в теме
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.078

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.078
и там я там четко писала, что торчу, чтобы похудеть
так каждый нарк рационализирует приём наркоты, ты чё не знала?
кто-то подсел на фен, чтобы по учебе подготовиться и принимал он не потому что зависимым стал, а чтобы типа больше выучить итд
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.164
Реакции
238
так каждый нарк рационализирует приём наркоты, ты чё не знала?
кто-то подсел на фен, чтобы по учебе подготовиться и принимал он не потому что зависимым стал, а чтобы больше выучить итд
Да это все понятно! Я не спорю, всегда начинаешь искать причину , чтобы себя оправдать
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.164
Реакции
238
Но РПП это действительно жестко. У нас в рф до сих пор недооценивают это. А люди умирают
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.078
Но РПП это действительно жестко. У нас в рф до сих пор недооценивают это. А люди умирают
ну жёстко и что? причём здесь наркотики?
например я знаю чувака, он раком заболел и начал принимать наркоту. здесь что рак виноват?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.078

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
так каждый нарк рационализирует приём наркоты, ты чё не знала?
кто-то подсел на фен, чтобы по учебе подготовиться и принимал он не потому что зависимым стал, а чтобы типа больше выучить итд
Я фен попробовала, потому что работала вторую ночь (поваром). Дали, чтобы не заснуть. Потом уже стала сама находить, и да, про похудеть на стимуляторах - вечная тема, особенно для девушек
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.078
Но РПП это действительно жестко. У нас в рф до сих пор недооценивают это. А люди умирают
upload_2022-2-10_18-29-50.png
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.078
Я фен попробовала, потому что работала вторую ночь (поваром). Дали, чтобы не заснуть. Потом уже стала сама находить, и да, про похудеть на стимуляторах - вечная тема, особенно для девушек
а мы покупали таблетки, типа от похудания, немецкие вроде. так они как от фена пёрли