2 года на мефедроне, НЕ хочу бросать

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.757
Реакции
32.256
Мне надоело усираться

лучше буду просто читать статьи, от вас - толку ноль

один говорит одно, другой врывается и начинает дерьмом поливать

«одного наркомана меньше/ одного больше» - Фу! Это вы называете помощью???

Посадили в команду бывших наркоманов, которые ненавидят торчков, да ещё анонимно - красота

я к вам в ноги тут падать не собиралась ) я спросила , попросила , но раз такая реакция - ничего страшного
Как же ты себе мозг е.бешь и форуму, чо ты из себя тут строишь целку не вь.ебенную. всё что то сглаживаешь строишь из себя кого то. Ты торчиха обычная , как парень ещё тебя терпит. Или вы два сапога пара. Или ты по жизни **.анутая? Только губы писей не делай.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.757
Реакции
32.256
Как же ты себе мозг е.бешь и форуму, чо ты из себя тут строишь целку не вь.ебенную. всё что то сглаживаешь строишь из себя кого то. Ты торчиха обычная , как парень ещё тебя терпит. Или вы два сапога пара. Или ты по жизни **.анутая? Только губы писей не делай.
Тебе уже 100раз сказали. Садись на изоляцию и лечись или пиз.дуй торчать дальше. Один хер рано или поздно лечиться начнёшь, когда по полной заторчишь, если не здохнешь раньше времени.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Посадили в команду бывших наркоманов, которые ненавидят торчков
А кто их любит?
Жалко людей которые под шелухой наркомана спрятаны , рабы больного мозга . Но это не значит что им нужно в попу дуть

от вас - толку ноль
«одного наркомана меньше/ одного больше» - Фу! Это вы называете помощью???
Расскажи свое виденье помощи? мы тебе должны каждый день спасибо говорить или умничкой называть что ты не торчишь? дак это твоя обязаность быть здоровым человеком . или поддерживать тебя словами "ты справишься, у тебя получится!" ?
Фу наркоманом быть, а правду говорить не фу.

Меня тупо вынудили отсюда уйти
Нет ты слилась , ни кто тебя не выгонял . Тебе пытались помочь и говорили правду. Но ты в силу болезни ее отвергаешь , для этого и нужен здоровый родственник который в силах 2+2 сложить .

Значит ваш метод 100% эффективен только для одного портрета наркоманов, а не для всех
в этом и прикол что все наркоманы совершенно одинаковые прям 1 в 1 . Я тебе даже погадать могу и жизнь мефедроновой девицы описать, и поверь там нет ничего хорошего. Только печаль , боль и стыд.

вот девушка с команды форума написала что у ее знакомой такая же ситуация, у неё есть улучшение, только поведение осталось наркоманским
Lala писала про которую? Да я знаю о ком она писала , и не каких изменений в лучшую сторону там нет. да она какое то время не жрет мефедрон но нашла замену в игристом, бутирате и лсд. Так себе успехи если честно . Анозогнозия там такая же бронированая как у тебя тоже йогой лечится и статьи читает.
Видишь твой мозг уцепился что кто то такой же велик как ты изобретает и ты уже выдумала что там есть прогресс , а там его нет.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.757
Реакции
32.256
А кто их любит?
Жалко людей которые под шелухой наркомана спрятаны , рабы больного мозга . Но это не значит что им нужно в попу дуть


Расскажи свое виденье помощи? мы тебе должны каждый день спасибо говорить или умничкой называть что ты не торчишь? дак это твоя обязаность быть здоровым человеком . или поддерживать тебя словами "ты справишься, у тебя получится!" ?
Фу наркоманом быть, а правду говорить не фу.


Нет ты слилась , ни кто тебя не выгонял . Тебе пытались помочь и говорили правду. Но ты в силу болезни ее отвергаешь , для этого и нужен здоровый родственник который в силах 2+2 сложить .


в этом и прикол что все наркоманы совершенно одинаковые прям 1 в 1 . Я тебе даже погадать могу и жизнь мефедроновой девицы описать, и поверь там нет ничего хорошего. Только печаль , боль и стыд.


Lala писала про которую? Да я знаю о ком она писала , и не каких изменений в лучшую сторону там нет. да она какое то время не жрет мефедрон но нашла замену в игристом, бутирате и лсд. Так себе успехи если честно . Анозогнозия там такая же бронированая как у тебя тоже йогой лечится и статьи читает.
Видишь твой мозг уцепился что кто то такой же велик как ты изобретает и ты уже выдумала что там есть прогресс , а там его нет.
Она наверное сейчас психует,) как истеричка, думает на.*** этот форум долбаный. А сама точно знает что люди здесь реально бросают если выполняют все рекомендации. Ссыт баба, что ковырять начнем ее нутро наркоманское, вот и сплавилась. Одним словом торчиха.) Вылысыпыдыстка)))
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.164
Реакции
238
Мое видение помощи: комментировать мои изложения. всё!
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.757
Реакции
32.256

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.164
Реакции
238
А как это обернётся - моя жизнь, моя ответственность
Если уж я сорвусь, сторчусь и умру - вам явно никто ничего не предъявит!

а вы мне говорите «лечить или иди торчи» вы совсем что ли?
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.164
Реакции
238
Это твоё наркоманское видение. Кривое. Может нам ещё под твои изложения сплясать? Чо ты выдумываешь Ху.н.ю.
Я вам это трудно? Либо я вас заставляю, может быть?

я вас попросила. Именно, попросила. И мне не отказали. Сказали - пиши! Вот тебе пример

а потом кто-то приходит и поливает дерьмом
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Она наверное сейчас психует,) как истеричка, думает на.*** этот форум долбаный
я бы наверное убрал
Она 100% сейчас психует, самокритики же нет . Думает что мы херню несем ведь мы ее не знаем и она вовсе не такая. Эх анозогнозия такая штука.
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.164
Реакции
238
Примите командой какое-то общее коллективное решение по поводу меня и никто «е.бат.б мозг форуму» не будет!
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.164
Реакции
238
я бы наверное убрал
Она 100% сейчас психует, самокритики же нет . Думает что мы херню несем ведь мы ее не знаем и она вовсе не такая. Эх анозогнозия такая штука.
Нет, чувак, ты даже не понимаешь что я говорю
Я не говорю что я не такая и вы несёте херню! Я понимаю, что вы говорите и понимаю позицию, но вы мою в отрез не слышите
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.164
Реакции
238
Может быть я вам тоже обратную связь даю по работе. И может быть потом получится помочь бОльшему количеству людей. Вы же за этим тут сидите или все же нет?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Я вам это трудно? Либо я вас заставляю, может быть?

я вас попросила. Именно, попросила. И мне не отказали. Сказали - пиши! Вот тебе пример

а потом кто-то приходит и поливает дерьмом
Свет тебе 100 раз сказали это так не работает, балавство какое то. Ты игнорируешь неудобные вопросы , выдумываешь небылицы и потом радуешься что поборола самоообман . ну что за дичь.
А как это обернётся - моя жизнь, моя ответственность
вот это было бы смешно если бы небыло так грустно. Наркоман не здравомыслящий человек и он не может нести за себя ответственность и принимать здравые решения априори . Ему нужен контройль как и любому сумасшедшему нужны опекуны чтобы его контролировать.
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.164
Реакции
238
Свет тебе 100 раз сказали это так не работает, балавство какое то. Ты игнорируешь неудобные вопросы , выдумываешь небылицы и потом радуешься что поборола самоообман . ну что за дичь.

вот это было бы смешно если бы небыло так грустно. Наркоман не здравомыслящий человек и он не может нести за себя ответственность и принимать здравые решения априори . Ему нужен контройль как и любому сумасшедшему нужны опекуны чтобы его контролировать.
Какие вопросы я игнорирую? На Любой отвечу . Может быть не заметила от количества сообщений
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.757
Реакции
32.256
А как это обернётся - моя жизнь, моя ответственность
Если уж я сорвусь, сторчусь и умру - вам явно никто ничего не предъявит!

а вы мне говорите «лечить или иди торчи» вы совсем что ли?
Дак потому что ты ни ху.я не понимаешь по человеческий. Для этого и нужен трезвый родственник. О какой ответственности ты говоришь торчиха? У наркомана её нет. Ты трусиха обычная как все нарики. Я последние посты не читал твои где же твой парень? Ты же всё рассказала ему ,почему он не идёт на форум?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Может быть я вам тоже обратную связь даю по работе. И может быть потом получится помочь бОльшему количеству людей. Вы же за этим тут сидите или все же нет?
ты стамотолога учишь как ему лечить твои зубы? херургу во время операции будешь подсказывать где резать?
Если у тебя воспалится апендикс ты йогой займешься или к врачу пойдешь?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Дак потому что ты ни ху.я не понимаешь по человеческий. Для этого и нужен трезвый родственник. О какой ответственности ты говоришь торчиха? У наркомана её нет. Ты трусиха обычная как все нарики. Я последние посты не читал твои где же твой парень? Ты же всё рассказала ему ,почему он не идёт на форум?
да он сделал вид что прочитал статьи и сказал ей что это ее проблема и она сама ее решать должна как в.зрослый здравомыслящий человек . Вот такая вот любовь
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.164
Реакции
238
Дак потому что ты ни ху.я не понимаешь по человеческий. Для этого и нужен трезвый родственник. О какой ответственности ты говоришь торчиха? У наркомана её нет. Ты трусиха обычная как все нарики. Я последние посты не читал твои где же твой парень? Ты же всё рассказала ему ,почему он не идёт на форум?

Блин, Миша. Я же писала и ни раз. Я стараюсь сама, не получается - парень тут, я на изоляции
Сейчас я не вижу смысла в его присутствии. Просто не вижу. У меня заказаны тесты, придут почтой РФ, он будет проверять - на данном этапе этого достаточно
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.164
Реакции
238
ты стамотолога учишь как ему лечить твои зубы? херургу во время операции будешь подсказывать где резать?
Если у тебя воспалится апендикс ты йогой займешься или к врачу пойдешь?

честно отвечу я не хожу к врачам ) я сторонник нетрадиционной медицины

кроме ноотропов )) но я их перестала пить

опять же благодаря форуму!
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Какие вопросы я игнорирую? На Любой отвечу . Может быть не заметила от количества сообщений
у тебя времени много , перечитай тему.
И покажи пж где тебе сказали про велосепедистку у которой все получается только наркоманское поведение осталось.