2 года на мефедроне, НЕ хочу бросать

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Не думаю что я выбираю лёгкий путь. Я наоборот выбираю сложный..
а чеж ты тогда не решила вопрос с изоляцией на 3 месяца? почему родных не оповестила?
Ты выбрала легчайший путь , переоценила свои силы ( я сама справлюсь, я не такая как все) , не рассказала родным якобы их по жалела( себя ты пожалела трусиха) , не можешь решить с изоляцией ( бред у всех жизнь , работа дети , заботы , но люди ищут решение а не опускают руки ) , привести парня на форум( хотелабы лечится привела бы, но ты трусишь что он увидит тебя с другой стороны и бросит).
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.164
Реакции
238
а чеж ты тогда не решила вопрос с изоляцией на 3 месяца? почему родных не оповестила?
Ты выбрала легчайший путь , переоценила свои силы ( я сама справлюсь, я не такая как все) , не рассказала родным якобы их по жалела( себя ты пожалела трусиха) , не можешь решить с изоляцией ( бред у всех жизнь , работа дети , заботы , но люди ищут решение а не опускают руки ) , привести парня на форум( хотелабы лечится привела бы, но ты трусишь что он увидит тебя с другой стороны и бросит).

давай каждый останется при своём мнении) не хотела бы лечиться - меня бы тут не было каждый день

разумеется если бы я думала что я не справлюсь, то я бы решила все вопросы, потому что здоровье важнее! А пока я верю в свои силы

Переоценила или нет - покажет время. И тесты )))
 
Последнее редактирование:

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
практики кундалини-йоги от зависимости.
очень эффективно помогают я смотрю ) 2 раза в неделю мефедрон нюхаешь, до лета наверное это было ежедневно.
ну ладно тебе уже все сказали 10 раз ты все равно не слышишь , не буду тратить время пойду почитаю .
Хорошего дня
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.164
Реакции
238
очень эффективно помогают я смотрю ) 2 раза в неделю мефедрон нюхаешь, до лета наверное это было ежедневно.
ну ладно тебе уже все сказали 10 раз ты все равно не слышишь , не буду тратить время пойду почитаю .
Хорошего дня

Наверное, ты невнимательно читал, что я писала раньше и про частоту и про все остальное
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Наверное, ты невнимательно читал, что я писала раньше и про частоту и про все остальное
мне достаточно того что ты за январь торчала 8 раз 8 делим на 4 недели (в месяце 4 недели) получается 2 раза в неделю . Если ты говоришь что это прогресс и тебе помогли кундалини йога и мухоморы, то делаю вывод что раньше ты жрала его еще чаще . А если ты раньше употребляла реже то получается ссышь в уши о пользе своей йоги и мухаморов и просто внушила себе что помогает. В целом ясно видно что ты считаешь себя приисполнившейся и тебе похер что тебе говорят если это противоречит твоему мнению( это все потеря самокритики и переоценка своих сил), можешь дальше считать дни и радоваться как ты счастлива и невесома , но очень скоро это состояние сменится ты потеряешь бдительность и один хер сорвешься и тогда ты не сделаешь так как планировала просто забудешь дорогу на сайт потому что будет стыдно прийти с поджатым хвостом и услышать "а мы тебе говорили" . Знаешь сколько тут таких было, приходят на отходняке полные желания бросить и ничего не делать , а потом исчезают в закат . Я тебе вчера показал твой самообман , но ты конечно же упустила это и дальше несешь бред .
Я несколько месяцев употребляю мухоморы от зависимости , улучшения есть и сильные. Но все равно за январь у меня 8 эпизодов употребления.
я с лета делаю практики кундалини-йоги от зависимости.
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.164
Реакции
238
мне достаточно того что ты за январь торчала 8 раз 8 делим на 4 недели (в месяце 4 недели) получается 2 раза в неделю . Если ты говоришь что это прогресс и тебе помогли кундалини йога и мухоморы, то делаю вывод что раньше ты жрала его еще чаще . А если ты раньше употребляла реже то получается ссышь в уши о пользе своей йоги и мухаморов и просто внушила себе что помогает. В целом ясно видно что ты считаешь себя приисполнившейся и тебе похер что тебе говорят если это противоречит твоему мнению( это все потеря самокритики и переоценка своих сил), можешь дальше считать дни и радоваться как ты счастлива и невесома , но очень скоро это состояние сменится ты потеряешь бдительность и один хер сорвешься и тогда ты не сделаешь так как планировала просто забудешь дорогу на сайт потому что будет стыдно прийти с поджатым хвостом и услышать "а мы тебе говорили" . Знаешь сколько тут таких было, приходят на отходняке полные желания бросить и ничего не делать , а потом исчезают в закат . Я тебе вчера показал твой самообман , но ты конечно же упустила это и дальше несешь бред .
Лучшая поддержка, бро:Lol:

да, я торчала от 4 ех дней и выше в неделю)
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.164
Реакции
238
Слушай, а обычно на отходнике уходят через 2-3 дня) я тут 2 недели)
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.164
Реакции
238
Я не боюсь оказаться неправой, потому что если я сорвусь, то я просто прибегу сюда извиняться
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Лучшая поддержка, бро:Lol:
ты ждешь что мы тебя хвалить начнем и по головке гладить?
Слушай, а обычно на отходнике уходят через 2-3 дня)
откуда информация?
все по разному, кому то хватает просто пост написать и больше не заходить, а некоторые по пол года тут набегами появляются могут и месяцами подряд сидеть писать про то как счастливы.
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.164
Реакции
238
ты ждешь что мы тебя хвалить начнем и по головке гладить?

откуда информация?
все по разному, кому то хватает просто пост написать и больше не заходить, а некоторые по пол года тут набегами появляются могут и месяцами подряд сидеть писать про то как счастливы.

Нет, я просто говорю, о том что было )

инфа из инструкций )))
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.231
Реакции
17.977
мне достаточно того что ты за январь торчала 8 раз 8 делим на 4 недели (в месяце 4 недели) получается 2 раза в неделю . Если ты говоришь что это прогресс и тебе помогли кундалини йога и мухоморы, то делаю вывод что раньше ты жрала его еще чаще . А если ты раньше употребляла реже то получается ссышь в уши о пользе своей йоги и мухаморов и просто внушила себе что помогает. В целом ясно видно что ты считаешь себя приисполнившейся и тебе похер что тебе говорят если это противоречит твоему мнению( это все потеря самокритики и переоценка своих сил), можешь дальше считать дни и радоваться как ты счастлива и невесома , но очень скоро это состояние сменится ты потеряешь бдительность и один хер сорвешься и тогда ты не сделаешь так как планировала просто забудешь дорогу на сайт потому что будет стыдно прийти с поджатым хвостом и услышать "а мы тебе говорили" . Знаешь сколько тут таких было, приходят на отходняке полные желания бросить и ничего не делать , а потом исчезают в закат . Я тебе вчера показал твой самообман , но ты конечно же упустила это и дальше несешь бред .
Ой, у меня такая же подруга есть. Мухоморы, медитации ежедневные, про форум знает, даже заходила, но уперлась в свои практики, типа благодаря им она на форуме оказалась (ниче так-то, что это я ссылкой поделилась?). И тоже сократила количество употребления, сменила порошки на другие вещества, там лсд, бутират и прочее, типа это не так вредно и опасно для психики. Сейчас вроде как в трезвости (по ее словам), читает статьи, на форуме не пишет, но мышление всё-равно наркоманское, агрессивное, кривое.

Вот хоть убей не понимаю, зачем выдумывать какие-то псевдорабочие методы, если есть один проверенный и относительно быстрый? Кстати, медитирует она уже больше года а толку…
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.231
Реакции
17.977

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Я не боюсь оказаться неправой, потому что если я сорвусь, то я просто прибегу сюда извиняться
Да кому нужны твои извинения? Одним нарком меньше, одним больше. Сидит нам тут втирает какая она молодец, делает видимость лечения, ну кого ты обманываешь? Себя саму только. Тебе сказано, садись на лечение, делай все по инструкции. Не хочешь, очковтирательством занимаешься, ну сама себя обманула как все торчки, молодец.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Нет, я просто говорю, о том что было )

инфа из инструкций )))
Инструкция «НеНорма» для самостоятельного лечения наркомании в домашних условиях
Эта инструкция работает 100% при одном условии: вы делаете все рекомендованные действия вкупе, а не выбираете куски из прочитанного и интерпретируете их по-своему.
Это касается и наркоманов с алкоголиками и их родственников.

Непонятно написано?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Никто тебя тут не похвалит за то что ты обдолбалась раз в месяц, а не раз в 4 дня. Бросают раз и навсегда, такие вопросы вообще волновать бросившего не должны. Не справишься ты сама и на ногах, у тебя мозг не в ту сторону работает, херню несешь полную. Садись на изоляцию, веди трезвого родственника.
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.164
Реакции
238
Мне надоело усираться

лучше буду просто читать статьи, от вас - толку ноль

один говорит одно, другой врывается и начинает дерьмом поливать

«одного наркомана меньше/ одного больше» - Фу! Это вы называете помощью???

Посадили в команду бывших наркоманов, которые ненавидят торчков, да ещё анонимно - красота

я к вам в ноги тут падать не собиралась ) я спросила , попросила , но раз такая реакция - ничего страшного
 
Последнее редактирование:

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.164
Реакции
238
И сейчас все напишут вооот как и все она слилась - смешно
Меня тупо вынудили отсюда уйти, благодарю
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.164
Реакции
238
Значит ваш метод 100% эффективен только для одного портрета наркоманов, а не для всех
 
Последнее редактирование:

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.164
Реакции
238
Этот метод по сути тоже велосипед. От человека без мед образования - это Окей! Она пошла против системы и ее метод рабочий!

тут если человек идёт против системы сразу рубят ты говно, у тебя ничего получится , what??

вот девушка с команды форума написала что у ее знакомой такая же ситуация, у неё есть улучшение, только поведение осталось наркоманским

логично если сложить одно и другое то будет результат лучше


А как попугай изоляция родственник изоляция родственник! В шоке

держусь держусь. Общаюсь вежливо. Но порой переходит просто рамки