2 года на мефедроне, НЕ хочу бросать

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
у всех наркоманов в голове «мне было так тяжело, а вы не понимаете»?
У всех торчей, как под копирку всё. Слова, действия, жестикуляция. Вам как будто с наркотой чип вшивают шаблонного поведения.
Света, твой парень работает?
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.151
Реакции
234
Пусть на форум приходит и запирает тебя дома.
У него другая логика ) каждый сам в ответе за свои действия и никто пасти не он будет
Я конечно в этом согласна, но по факту это пофигизм , как мне кажется
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.151
Реакции
234
У всех торчей, как под копирку всё. Слова, действия, жестикуляция. Вам как будто с наркотой чип вшивают шаблонного поведения.
Света, твой парень работает?
Это полезно! Чтобы я понимала где мои мысли а где наркоманки

Да, он работает, конечно)
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.151
Реакции
234
У всех торчей, как под копирку всё. Слова, действия, жестикуляция. Вам как будто с наркотой чип вшивают шаблонного поведения.
Света, твой парень работает?
В целом наверное так и есть
Действует на одни и те же области в мозге, от того и поведение одинаковое

я сейчас подзавязала и с кундалини-йогой до излечения полного
Кундалини-Йога тоже очень сильно влияет на мышление и горм.фон
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
У него другая логика ) каждый сам в ответе за свои действия и никто пасти не он будет
Я конечно в этом согласна, но по факту это пофигизм , как мне кажется
Больной человек не в ответе за свои действия.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
В целом наверное так и есть
Действует на одни и те же области в мозге, от того и поведение одинаковое

я сейчас подзавязала и с кундалини-йогой до излечения полного
Кундалини-Йога тоже очень сильно влияет на мышление и горм.фон
Лучше йогу и медитации отложить. Это всё может легко увести от реальности. А в наше время многие "йоги" и жрут что не попадя, так что тоже ниточка. Книжки и фильмы фантастические тоже нельзя. И любой спорт - это тоже по причине гормонов (будет всплеск, но недостаточный, чтобы покрыть тягу к эйфорикам, и организм потребует добавки).
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.151
Реакции
234
Можно один вопрос и я пойду дальше читать статьи?)

Почему нельзя спорт я поняла. Но на данном этапе это прям помогает мне быть в хорошем настроении. Если отказ Йога, спорт,сладкое Откуда тогда черпать его?
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.151
Реакции
234
Лучше йогу и медитации отложить. Это всё может легко увести от реальности. А в наше время многие "йоги" и жрут что не попадя, так что тоже ниточка. Книжки и фильмы фантастические тоже нельзя. И любой спорт - это тоже по причине гормонов (будет всплеск, но недостаточный, чтобы покрыть тягу к эйфорикам, и организм потребует добавки).
Мой учитель по йоге 100% против всех допингов даже кофе
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
Можно один вопрос и я пойду дальше читать статьи?)

Почему нельзя спорт я поняла. Но на данном этапе это прям помогает мне быть в хорошем настроении. Если отказ Йога, спорт,сладкое Откуда тогда черпать его?
сладкое кушай, а вот спорт категорически нельзя максимум легкая зарядка наркоманы все поголовно хотят почему то в спорт ударится когда бросают) При нагрузках идет выброс гормонов но их гораздо меньше чем от наркоты и мозгу хочется больше он начнет тебя раскачивать будут нервы агрессия депрессия и в итоге срыв.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Можно один вопрос и я пойду дальше читать статьи?)

Почему нельзя спорт я поняла. Но на данном этапе это прям помогает мне быть в хорошем настроении. Если отказ Йога, спорт,сладкое Откуда тогда черпать его?
А про сладкое ты где вычитала?
Спорт - гормоны стресса, адреналин. Поэтому нельзя. А сладкое - радость, эндорфин. Но в меру, конечно, печень у алкашей и торчков не железная.
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.151
Реакции
234
А про сладкое ты где вычитала?
Спорт - гормоны стресса, адреналин. Поэтому нельзя. А сладкое - радость, эндорфин. Но в меру, конечно, печень у алкашей и торчков не железная.
Все, поняла теперь!
Про адреналин тоже заметила. Прыгала в прорубь этой зимой и вообще в целом начало тянуть к адреналину, теперь поняла почему.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Можно один вопрос и я пойду дальше читать статьи?)

Почему нельзя спорт я поняла. Но на данном этапе это прям помогает мне быть в хорошем настроении. Если отказ Йога, спорт,сладкое Откуда тогда черпать его?
Спорт, йога -это мощный выброс гормонов. Твоя горманалка ушатана. Беспокоить её нельзя. Необходим полный покой, у тебя и без этого качели будут. Медитации и мотивашки тоже мимо.
Три месяца изоляции и полный информационный вакуум. И статей будешь черпать необходимые знания.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Можно один вопрос и я пойду дальше читать статьи?)

Почему нельзя спорт я поняла. Но на данном этапе это прям помогает мне быть в хорошем настроении. Если отказ Йога, спорт,сладкое Откуда тогда черпать его?
Черпай из статей и осознания того, что ты вылезаешь из д.ерьма) Организм начнёт восстанавливаться и будет прилив сил и радости (с чем тоже нужно быть аккуратным).
Нельзя сейчас физические упражнения. Пусть тело с мозгами почистятся сначала
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Мой учитель по йоге 100% против всех допингов даже кофе
Я тоже кофе не пью2 или 2.5 года. И чай год) спасибо эйфоретикам (и стимуляторам - хотя последние были раньше. тревожность от этих напитков теперь. Хотя может уже прошла, а мне уже и так хорошо. Кроме ритуалтности, плюсов не вижу. Только налёт на зубах)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Спорт, йога -это мощный выброс гормонов. Твоя горманалка ушатана. Беспокоить её нельзя. Необходим полный покой, у тебя и без этого качели будут. Медитации и мотивашки тоже мимо.
Три месяца изоляции и полный информационный вакуум. И статей будешь черпать необходимые знания.
Круто, что я пишу на её комментарий ответ, очень похожий на твой))) а выглядит как копипаста))) хотя я не читала его изначально!)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.533
Реакции
47.614
Не нужно было мне ничего ему говорить. На форум никуда заходить он не будет
Вижу только Волну принятия и неверы в меня, провокация на то, чтобы я доказывала, что я могу иначе

а кому то доказать - у меня провоцирует обратный эффект. И ссоры с ним были толчком к тому, что я в принципе начала ******* одна


Скажу тебе так, наркоманы когда бросают, то считают, что делают настолько нев.ебенный поступок, что все окружающие должны их прям хвалить и благоухаять, во всем поддерживать и выполнять все просьбы. Запомни, никто тебе ничего не должен, ты сама притащила эту чуму и ты просто обязана от нее избавиться. Поэтому , требовать и рожей крутить ты не имеешь права, а вот искренне о помощи попросить, признать, что ты слаба и в ней нуждаешься, это пожалуйста. Люди не дурные, они все видят.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706