2 года на мефедроне, НЕ хочу бросать

  • Последние ответы
  • Новые темы

lele1223

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
51
Реакции
8
что считаешь, что самая умная
да не считаю я так! я раньше не шла на изоляцию потому что думала что разница в сроке употребления есть и изоляция нужна только для тех, кто уже сори ходит под себя
поэтому и думала что справлюсь только осознанием как работает механизм

а вставать на учет и мама - это большие жертвы и ради чего? ради рычага не употреблять?? да вы че. если я сюда стучусь так явно я не хочу этого делать, и я откровенно обосрал.ась (образно) после срыва. хочется быстро вылечиться и забыть как страшный сон
 

lele1223

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
51
Реакции
8
что есть в твоей жизни важнее и дороже чем здоровье что ты потеряешь встав на учет?

мне кажется есть другие рычаги. одногруппница моя 5 лет была на учете, сняли ее, да. работает она в бетховене только с высшим образованием
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
лазейки для того чтобы вернуться на форум лечиться -да
дура ты света дура , и не от природы, а потому что наркоманка. отказываешься от бесплатного индивидуального лечения из-за гордыни своей наркоманской .
Я тебе уже сказал единственную лазейку лечится - нарко учет и привести мать. Сделай это и я ежедневно буду с тобой работать , я думаю вся КФ с радостью тебе поможет и будешь ты потом жить долго и здоровой .
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
мне кажется есть другие рычаги. одногруппница моя 5 лет была на учете, сняли ее, да. работает она в бетховене только с высшим образованием
ты прямо отвечай , я тебе вопрос задал . Что важнее здоровой жизни для тебя?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
да не считаю я так! я раньше не шла на изоляцию потому что думала что разница в сроке употребления есть и изоляция нужна только для тех, кто уже сори ходит под себя
поэтому и думала что справлюсь только осознанием как работает механизм

а вставать на учет и мама - это большие жертвы и ради чего? ради рычага не употреблять?? да вы че. если я сюда стучусь так явно я не хочу этого делать, и я откровенно обосрал.ась (образно) после срыва. хочется быстро вылечиться и забыть как страшный сон
Ты понимаешь, что работая на форуме 2 года, я видела таких, как ты, сотню, вы всё говорите одно и тоже.
Нет веры наркоману, понимаешь? Можешь клясться и божиться, волосы на голове рвать, что угодно делать - но без родни это дохлый номер.
Именно то, что ты так боишься обоср.аться перед мамой и встать на учёт - наш костыль к твоему лечению, ты встанешь на учёт, это признание самой себе, что ты вонючая торчиха и мать твоя плюнет тебе в лицо и посадит на изоляцию - вот тогда лечение пойдёт. Пока ты королевна в фате из психозащит.
 

lele1223

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
51
Реакции
8
Ты понимаешь, что работая на форуме 2 года, я видела таких, как ты, сотню, вы всё говорите одно и тоже.
Нет веры наркоману, понимаешь? Можешь клясться и божиться, волосы на голове рвать, что угодно делать - но без родни это дохлый номер.
Именно то, что ты так боишься обоср.аться перед мамой и встать на учёт - наш костыль к твоему лечению, ты встанешь на учёт, это признание самой себе, что ты вонючая торчиха и мать твоя плюнет тебе в лицо и посадит на изоляцию - вот тогда лечение пойдёт. Пока ты королевна в фате из психозащит.

я знаю, что я вонючая торчиха
Маруся говорила что и на ногах бросали, просто это не офишируется
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
гордыни нет давно. я тупо боюсь последствий
не удивительно , все наркоманы боятся последствий и по этому не берут на себя ответственность за свои поступки.
не расскажешь маме - сорвешься - сторчишься - мама узнает о смерти или посадке - как тебе такие последствия ? не страшные?
Я уверен что ты такого расклада даже в мыслях не допускаешь и уверена что этого не произойдет.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
я знаю, что я вонючая торчиха
Маруся говорила что и на ногах бросали, просто это не офишируется
Два человека из сотен. Из тысяч. Два! И то, не на ногах, а без родни. Ты об этом?
Поверь, ты не из их числа, это было заметно сразу.
 

lele1223

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
51
Реакции
8

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
я знаю, что я вонючая торчиха
Маруся говорила что и на ногах бросали, просто это не офишируется
бросали , но это не твой случай тебе уже 100 раз сказали .
Маруся самолично сказала что нех тебе тут делать без матери и пока не будешь готова соблюдать условия метода.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
отметка, что ты бывший нарк
я не знаю, что будет у меня в жизни
вдруг какая-то должность
вдруг суд?

да и сейчас даже. у меня ИП..
у меня тоже ИП с двумя судимостями и учетом. И на суде учет ни какой роли не играл.
Какая должность если ты стремишься в предпринимательство и работу на маркетплейсах . Выдумываешь себе причины и из мухи слона делаешь. Перечитай статью про нарко учет и поймешь что он тебя не ограничивает по жизни .
 

lele1223

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
51
Реакции
8
Какая должность если ты стремишься в предпринимательство

да я же говорю я не знаю как жизнь повернется , так то в ноябре мы вообще улетаем, и по идее вообще пофигу на учет в рф
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
ну и какие последствия страшнее ?
1) признаться маме что обосралась
2) или довести до ужастных последствий когда станет очевидно что ты в дерьме захлебнулась и даже не попросила о помощи.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
да я же говорю я не знаю как жизнь повернется , так то в ноябре мы вообще улетаем, и по идее вообще пофигу на учет в рф
ну и что ты тогда мозги компостируешь? иди вставай на учет.
 

lele1223

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
51
Реакции
8
ну и какие последствия страшнее ?
1) признаться маме что обосралась
2) или довести до ужастных последствий когда станет очевидно что ты в дерьме захлебнулась и даже не попросила о помощи.

ну вот к сожалению для меня сказать маме это про второй вариант
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354