3 наркомана

  • Последние ответы
  • Новые темы

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Ничено не хочу утверждать, но по мне так он сейчас у вас заряженный
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
мне так он сейчас у вас заряженный
Выпивший.
Уснул.
Вы молодцы.
Он думает, что я не читаю его тему, якобы мне нельзя - сказала так, чтоб в итоге развести на лирику и корону убрать, при мне он постесняется, так как всё ещё думает, что при мне сохраняет свою позу.
Но уже подсел, злой на вас и вернётся))
И днём в том числе.
Вот ебанат, анализы он сдаёт - да он уже месяц не может сдать официальный анализ, не идёт, потому что мы знаем почему - не сдаст.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
чтобы корону прям лопатой снесли
У меня этого не получается - мужик же, ого-го.
А у вас получится.
Он не такая мразь, как кажется.
Просто очень закомлексованный человек, настолько, что, например, почему-то стесняется даже рассказать о работе нечто положительное - как я говорила выше, он не плюёт на людей, которые обращаются к нему за помощью как к менту, и реально им помогает от души, например, из дома в выходной или ночью, когда люди звонят на мобильник и не могут найти родных - начинает разыскивать, обзванивать больницы-морги, это мне в нём нравилось, то, что он хороший человек (сейчас уже, правда, даже и не знаю).
Почему ж бы нормально не рассказать? - в защитах.
Почему б не рассказать, что комплексует от того, что "ничего не умеет" и боится, что любое начинание у него не получится, вот и не начинает ничего? (сказал мне так однажды в минуту откровений).
Почему не рассказать, как до 19 лет был подающим большие надежды футболистом, не пил, не торчал, а потом получил травму - и потерял мечту, и ДО СИХ ПОР на футбол чуть ли не слезу пускает...
Ох.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
В ноябре ходил к психоаналитику (когда я не понимала реальную причину его состояния) - так сам мне и говорит на эту тему: "Жаль, что я не сказал психологу, что я наркоман, это главное".
Пусть расскажет, как в декабре пытался бросить и не смог - 5 дней продержался, и, кстати, вёл себя прекрасно, старался дома всё делать и быть положительным (это я теперь понимаю, что не надо было ничего стараться, наоборот, я тогда не врубалась в процессы).
Пусть расскажет, как мне постоянно втирал о "семейных ценностях", которых, якобы, у меня нет (тут он прав, их у меня и не было, родители "привили", я замуж вообще не собиралась, и вот вышла на старости лет впервые с какого-то бодуна за наркомана)). И ведь втёр! - и где эти его семейные ценности теперь?...

Спит опять в своих судорогах, дикообраз.
Уснул со словами: "Я ж ещё и алкаш, с этим точно не получится".
Завтра свекровь приведу (надеюсь) + важный поход к начальнику, тут мне подготовиться нужно, и, увы, его с собой взять - начальник сказал, какие-то документы, наверное.
Я вижу, как он туг.
Постараюсь, уже стараюсь, он же мой муж - погляжу хоть на трезвого.
А там видно будет, насколько он непробиваем на самом деле.
Посмотрим... Приятного мало, но НЕ делать этого сейчас тем более не вижу смысла - забить всегда успею.
Всем огромное спасибо!
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.053
Реакции
5.593
Я ж ещё и алкаш, с этим точно не получится
Само собой разумеется что мир изначально добр. Всё отвалится само собой и жить захочется. Закрепить бы человека в трезвости. Дальше человек справится сам.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Выпивший.
Уснул.
Вы молодцы.
Он думает, что я не читаю его тему, якобы мне нельзя - сказала так, чтоб в итоге развести на лирику и корону убрать, при мне он постесняется, так как всё ещё думает, что при мне сохраняет свою позу.
Но уже подсел, злой на вас и вернётся))
И днём в том числе.
Вот ебанат, анализы он сдаёт - да он уже месяц не может сдать официальный анализ, не идёт, потому что мы знаем почему - не сдаст.
Разозлился значит?) Что-то говорил? Морды страшные экрану строил?)
А выпивший мб и потому чтобы действие амфа на нет свести, чтобы уснуть...так что...эх работа его для вас место опасное, а начальник товарищ странный а если б ваш муж ногу сломал, тоже надо б было ездить?
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Что-то говорил?
Конечно, что все тут - наркоманы)))))
Так по идее-то работу нах, поскольку он и сам осуждает внутренне то, как работает система. Я это давно знаю, но и тут повторяет, вон, "к сожалению оно так", "к сожалению сяк" - так вот это реальное сожаление подсознания, а не к слову. Ну и идеализм и инфантилизм это сожаление лишь усугубляет, изображает из себя "плохого парня" и мразь, по сути таковым не являясь (впрочем, если сейчас проебёт меня + продолжит нарко, то так и будет изображать дальше всю свою уже тогда и недолгую жизнь).

Опять же, так "любит" работу и хватается за неё, потому что "ничего не умеет" - единственное, что связывает с социумом (якобы), он же ещё и застенчивый человек (что считает своим огромным минусом, а мне так напротив это нравится). Так что сейчас, сегодня говорить о смене работы бесполезно точно. Если протрезвеет хотя бы - тогда будет видно.

Пусть бы правда выучился массажу и массировал божьих тварей)) Тварей любит, всех и разных, у нас их 5 (полагаю, любит ещё и потому, что собака или морская свинка уж точно "ответит взаимностью" вне зависимости от наличия комплексов или наркомании).

Начальник просто, как и все, не понимает суть и серьёзность проблемы, и мне придётся это всё каким-то волшебным образом сегодня донести.
Неизвестно, как именно пройдёт встреча, есть риск и увольнения, что меня пугает немного, поскольку я жду от начальника не только отпуска, но и давления и условий...
Ох, посмотрим, я в себе уверена, но поход серьёзный.

Спасибо.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
"ничего не умеет" -
Что совсем? Возможно, есть работа, которая бы ему и подошла, только не такая уж прибыльная. Но и не такая нервная. А денег ненаркоману то нужно намного меньше. Он просто не думал об этом всерьез.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Что совсем? Возможно, есть работа, которая бы ему и подошла, только не такая уж прибыльная. Но и не такая нервная. А денег ненаркоману то нужно намного меньше. Он просто не думал об этом всерьез.
Да гон это, конечно. Просто комплексы. Хотя последние-то месяцы понятно, что не умеет, потому что физически сил нет из-за наркомании.
А про прибыльную ментовку так я вообще молчу - хвост распушил, а на деле какая там прибыль-то... На одно торчиво и бухло, в принципе-то. Конечно, просто не думал всерьёз, ссыт думать.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Подскажите, что мне делать с матерью?
Общение с нею меня настораживает больше, чем с начальником))
Сейчас она как бы молчаливо соглашается на всё, но это только в силу моих условий и действий.
На деле же, полагаю, она в оцепенении и не одобряет моих действий.
Я намереваюсь перед поездкой тащить её сюда, сейчас, с работы - поскольку комп у неё только там и технически нужно ей всё как-то объяснить.
Но в статьи месяц назад я уже пыталась привести, и у меня не получилось.
Как бы не вышло хуже - если упрётся и пойдёт на попятную (один раз уже вышло).
Но Маруся писала о том, что сейчас мать - самое главное (я согласна).
Таки он с нею жил всю жизнь, все 28 лет ДО меня (и с девушкой, но всё равно с нею).
Опасаюсь с нею не сдюжить.
Я читала, что существует какая-то практика написания писем родителям.
Просить об этом не смею, но, может быть, оно возможно - чтобы не я объяснила ей необходимость появиться на форуме и помогать, коли уж мы оба с ним тут и в том, что он крепкий наркоман, а не "разлюбил или усталость" - очевидно.

P.S.Да-да, я таки для неё - красная тряпка. Пока я писала это сообщение, мать написала Наташе, подруге, которая живёт с нами, НО не мне. Спрашивает, как дела и пришёл ли он вчера домой.
Наташа ответила, что да, пришёл, будет бросать (для нас-то с Наташей этот вопрос не обсуждается), что нужна её помощь и Наташа с нею свяжется через пару часов.

Как быть?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Подскажите, что мне делать с матерью?
Общение с нею меня настораживает больше, чем с начальником))
Сейчас она как бы молчаливо соглашается на всё, но это только в силу моих условий и действий.
На деле же, полагаю, она в оцепенении и не одобряет моих действий.
Я намереваюсь перед поездкой тащить её сюда, сейчас, с работы - поскольку комп у неё только там и технически нужно ей всё как-то объяснить.
Но в статьи месяц назад я уже пыталась привести, и у меня не получилось.
Как бы не вышло хуже - если упрётся и пойдёт на попятную (один раз уже вышло).
Но Маруся писала о том, что сейчас мать - самое главное (я согласна).
Таки он с нею жил всю жизнь, все 28 лет ДО меня (и с девушкой, но всё равно с нею).
Опасаюсь с нею не сдюжить.
Я читала, что существует какая-то практика написания писем родителям.
Просить об этом не смею, но, может быть, оно возможно - чтобы не я объяснила ей необходимость появиться на форуме и помогать, коли уж мы оба с ним тут и в том, что он крепкий наркоман, а не "разлюбил или усталость" - очевидно.

P.S.Да-да, я таки для неё - красная тряпка. Пока я писала это сообщение, мать написала Наташе, подруге, которая живёт с нами, НО не мне. Спрашивает, как дела и пришёл ли он вчера домой.
Наташа ответила, что да, пришёл, будет бросать (для нас-то с Наташей этот вопрос не обсуждается), что нужна её помощь и Наташа с нею свяжется через пару часов.

Как быть?
Можете распечатать некоторые статьи для нее, чтобы зацепить. Для начала. Если считает Наташу более объективной, действуйте через нее.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Можете распечатать некоторые статьи для нее, чтобы зацепить. Для начала. Если считает Наташу более объективной, действуйте через нее.

Осложняется броней мамаши, которая не прочь брови залить
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Что он сам говорит матери?
При ней рушил квартиру и кидался на нас, она в шоке (сам говорит, что впервые в жизни так поступил, и сам в шоке - и это так, обычно он застенчив, если не обдолбан и не бухой, пусть сам и назвал это в своей теме "хладнокровием").
Сам ей говорит, что не наркоман, а "чуть-чуть употребляет".
Впрочем, мы включили матери аудиозапись нашей общей декабрьской беседы, где он говорит, что наркоман.
Да, мать выпивает по выходным, и считает это частью образа жизни.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Если бы он сам с ней поговорил.

у него ноздри не просыхают, какие разговоры. ему тупо в себя прийти надо, поспать недельку, а потом уже общаться и с мамой и с папой
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
При ней рушил квартиру и кидался на нас, она в шоке (сам говорит, что впервые в жизни так поступил, и сам в шоке - и это так, обычно он застенчив, если не обдолбан и не бухой, пусть сам и назвал это в своей теме "хладнокровием").
Сам ей говорит, что не наркоман, а "чуть-чуть употребляет".
Впрочем, мы включили матери аудиозапись нашей общей декабрьской беседы, где он говорит, что наркоман.
Да, мать выпивает по выходным, и считает это частью образа жизни.

чуть-чуть наркоман =)
на донышке =)
нюхает как лошадь
ох уж эти забавные скоростные
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
ему тупо в себя прийти надо
Есть такое.
Матери бы не мешать, а верить нам, не ему, и поддерживать.
Мать ответила Наташе, которая с нею через пару часов свяжется, "ладно" - мол, да, связывайся.
Было бы здорово, я спала всего час, хотелось бы перед встречей с начальником пару часов вздремнуть.
Наташа, берёшь мать сегодня на себя? Что будешь делать - к ней поедешь с распечатанными статьями или на форум её пригласишь? (тут, я думаю, надо ей создать после регистрации свою тему, а не скидывать сразу эту - сразу эту она не найдёт, и не надо, запутается тут, может, поможешь ей с регистрацией и созданием темы?).
 

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560
Доброе утро. Подскажите, как и что мне говорить матери В., чтобы она пришла на форум. Ей нужно создать свою тему? Сегодня ещё и пятница, надо успеть её вразумить до вечера, а то она зальется алко и врядли мы сможем добиться адекватности с её стороны.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Есть такое.
Матери бы не мешать, а верить нам, не ему, и поддерживать.
Написала Наташе, которая с нею через пару часов свяжется, "ладно" - мол, да, связывайся.
Было бы здорово, я спала всего час, хотелось бы перед встречей с начальником пару часов вздремнуть.
Наташа, берёшь мать сегодня на себя? Что будешь делать - к ней поедешь с распечатанными статьями или на форум её пригласишь? (тут, я думаю, надо ей создать после регистрации свою тему, а не скидывать сразу эту - сразу эту она не найдёт, и не надо, запутается тут, может, поможешь ей с регистрацией и созданием темы?).

пусть сначала статьи читает, рано ей на форум, честное слово