3 наркомана

  • Последние ответы
  • Новые темы

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Завтра ей напомните об этом и напоминайте, пока не зайдет.
Жду с работы, "завершает материалы и скоро придёт", пойду в аптеку.
Чувствует себя ужасно по всем параметрам, то злится на меня снова, то наоборот не хочет разводиться, ночью лип с объятиями на эту тему в панических атаках.

Я, кстати, купила отдельную кровать, поставлю в той же комнате, где и "наша", чтоб видел, что с ним спать не очень собираюсь. Обниматься буду, лежать буду, когда в панических атаках и "в любви", но сам факт того, что отдельная кровать куплена и сейчас у нас кровати разные - полагаю, нужен. Как ещё одно напоминание о том, что не для себя я "по-бабски" над ним манипулирую, не для того вовсе, чтоб привязать к себе херок, а чтоб вылечился. Я и сама не знаю, что с отношениями будет дальше, поскольку мы, можно сказать, с ним по трезвости не знакомы)) Цель - не разобраться с отношениями, а вылечиться сейчас. Так?

С матерью общаюсь, но, признаться, я сегодня рухнула, как он ушёл, и проспала весь день. А, учитывая то, что комп у неё только на работе, и мне придётся технически ей всё показывать, как форум работает, регистрировать её, то на сегодня момент с её приходом пропущен. Завтра сделаю, чтоб пришла. По-прежнему вопрос, ей свою тему тоже отдельно создавать или в эту подключаться? Мне кажется, что отдельную, и просто пока им обоим не говорить, что они тут оба есть, вот и не будут читать каждый темы друг друга... Есть понимание, что если оба будут знать, то оба будут общаться с оглядкой на друг друга, и будет ложь друг для друга. Есть в этом логика?
 
Последнее редактирование:

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Мой отец очень поддерживает и помогает, оплатил еду, кровать.
Это круто.
Потому что таких отношений у нас с ним никогда не было.
Возможно, он делает это из-за того, что сам "бывший" и сам, подполковник, БЫЛ в подобной ситуации - когда мне было 11 лет был сдан начальству из-за зависимостей и помещён в психушку. Всё потом, как пришёл в себя, наладил, что мог - вернул, например, должность и работу (правда, брак с матерью развалился, поскольку она подсела сама в момент его прибывания в психушке на доооолгие годы, пытался ей помочь, но ничего не помогало).
В общем, хорошо, что есть отец, не ожидала. Хорошо, что он говорит, что с деньгами как-то решим, ибо всё, денег у меня просто нет - и я из-за этого переживаю.
Хорошо, что он по-своему даже на его стороне, в том смысле, что искренне не осуждает его и хочет помогать, ибо сам был точь-в-точь в аналогичной ситуации.
 
Последнее редактирование:

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Я сейчас рада любым советам и общению, каждому нюансу, поскольку сейчас пик ситуации. Должно получится! Иначе с ним не получится никогда лечение.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Я сейчас рада любым советам и общению, каждому нюансу, поскольку сейчас пик ситуации. Должно получится! Иначе с ним не получится никогда лечение.

Бухать главное не позволяй иначе жопа
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Я сейчас рада любым советам и общению, каждому нюансу, поскольку сейчас пик ситуации. Должно получится! Иначе с ним не получится никогда лечение.
Ага первые три дня мой солевой тоже лип на чувствах вины, в любви соплях и раскаяньях...а вот вторая третья недели становились адовыми и уж какая там любовь, как только меня не крыл. Зря его на работу выпустили там нычки могут быть, как и дома. Много где, много. По себе говорю. Он домой то хоть пришел?
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Он домой то хоть пришел?
Едет, куда денется.
Про нычки я и не сомневаюсь.
А про работу выше обсуждали - сегодня нужно было закрыть материалы, последний день сходить, таки гос.структура + моя договорённость с начальством что он это сделает, не закрыть материалы - беспредел.
Уже качели, лип ночью, лип утром, писал липовое днём, а сейчас я опять плохая и враг.
Написал вечером: "Дно - это жить с тобой".
Бесит, но я держусь, понимая, что человек - больнушка, и будет такое ещё ни раз, ответила: "Квартиру разъебал как будто сам всё покупал. Ни стыда, ни совести. Протрезвеешь, увижу осознанный выбор - разведёмся сразу. Моя вера в то, что у тебя получится стать человеком - это и есть моя любовь. Может, не верить и везде всю правду рассказывать, получишь что заслужил по всем фронтам. Правда ему не нравится, позорник".

Когда ему следует ответить на опросник? Как правильно?
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Едет, куда денется.
Про нычки я и не сомневаюсь.
А про работу выше обсуждали - сегодня нужно было закрыть материалы, последний день сходить, таки гос.структура + моя договорённость с начальством что он это сделает, не закрыть материалы - беспредел.
Уже качели, лип ночью, лип утром, писал липовое днём, а сейчас я опять плохая и враг.
Написал вечером: "Дно - это жить с тобой".
Бесит, но я держусь, понимая, что человек - больнушка, и будет такое ещё ни раз, ответила: "Квартиру разъебал как будто сам всё покупал. Ни стыда, ни совести. Протрезвеешь, увижу осознанный выбор - разведёмся сразу. Моя вера в то, что у тебя получится стать человеком - это и есть моя любовь. Может, не верить и везде всю правду рассказывать, получишь что заслужил по всем фронтам. Правда ему не нравится, позорник".

Когда ему следует ответить на опросник? Как правильно?
Главное чтобы до дома доехал. Качели такие будут постоянно. Даже у меня были от любви до гнева скачки...на вопросник, когда зайдет в свою тему хотя бы...он в своей теме орел орлом, таким пока коронованным не до опросников
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
таким пока коронованным не до опросников
Да-да, это точно)
Завтра может пока поеду к начальству пусть отвечает? Или рано?
(он не один останется, а с подругой под присмотром)
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Да-да, это точно)
Завтра может пока поеду к начальству пусть отвечает? Или рано?
(он не один останется, а с подругой под присмотром)
Пускай свою тему посмотрит хотя бы, поотвечает. Если в обидки не уйдет а захочет доказать, что он чего то может, пусть двигается сам...ему и инструкции надо будет читать и тд, опросник это один из маааленьких шажков
Я первое, что делала- отвечала на опросник, но он меня в том состоянии очень раздражал, еле закончила)
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Статьи - разумеется, но их я буду с ним читать, и ему, и перечитывать, и конспектировать с ним.
Когда чууууть чуть протрезвеет (и если протрезвеет), вопрос пары дней, насколько я понимаю.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Да-да, это точно)
Завтра может пока поеду к начальству пусть отвечает? Или рано?
(он не один останется, а с подругой под присмотром)
Я свои запасы хранила на дне пудры...герлен такая шариками, фиг бы кто у меня туда полез+ до фига косметики там...так к чему я это...даже пойдя в туалет можно иметь заначку...покупайте тесты обязательно, скажите ему, что в зависимости от перерыва будут проявляться вторые полоски. Через недели три их обычно видно уже (если он на амфе) ну и признаки у амфа (у меня): охота поболтать, много жидкости пила, курила одну за одной, залипала на каком-то 1 деле, если не успевала догоняться -становилась агрессивна, вспыльчива по пустякам
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Статьи - разумеется, но их я буду с ним читать, и ему, и перечитывать, и конспектировать с ним.
Когда чууууть чуть протрезвеет (и если протрезвеет), вопрос пары дней, насколько я понимаю.
Хмм...если на амфе, то там спать очень и очень много хочется, мне так первые недели 2... да и сейчас, как вареная, но, что в первую неделю прочла-не запомнила, пришлось перечитывать
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
спать очень и очень много хочется
Я уверена, что перечитывать нужно, да.
Поскольку сама лично перечитывала 2 раза точно, что-то и больше.
Про сон - надеюсь, что так и будет и я хоть немного отдохну от него во время сна, очень надоел, все дела стоят, денег нет, а он на такси разъезжает за мой счёт, вызвала ему от работы, чтоб следить маршрут.
Хорошо, что с нами живёт подруга, вот уж помощь - особенно быт.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Я уверена, что перечитывать нужно, да.
Поскольку сама лично перечитывала 2 раза точно, что-то и больше.
Про сон - надеюсь, что так и будет и я хоть немного отдохну от него во время сна, очень надоел, все дела стоят, денег нет, а он на такси разъезжает за мой счёт, вызвала ему от работы, чтоб следить маршрут.
Хорошо, что с нами живёт подруга, вот уж помощь - особенно быт.
Ну если амф и будет слезать ...то точно спать первое время.
Меня смущает, что он блевал у вас....
Вы б тест все же сделали, все ж поболее уверенности какой наркотик. Сейчас амфом, что только не назовут
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Ну если амф и будет слезать ...то точно спать первое время.
Меня смущает, что он блевал у вас....
Вы б тест все же сделали, все ж поболее уверенности какой наркотик. Сейчас амфом, что только не назовут

Бухой он был, вероятно из за этого
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
И бухой в том числе.
Пришёл весь охуенный, требует "общения с наркоманами", отвратительный, сейчас дам ему ноут.
Времени только сейчас -ночь...ему бы когда команда на форуме, чтобы корону прям лопатой снесли
Он догнался, наверняка, раз такой окрыленный пришел