3 наркомана

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
[

За написание длинных историй у меня несколько литературных премий.
И неважно, что здесь история - мой личный реальный опыт, а не художественное произведение.
Выше я честно ответила на достаточное количество вопросов о моей трезвости.
Перебор.
Что перебор не Вам решать
Слишком много текста и мало правды
Моё мнение
Может кто то из команды думает по другому я не верю
И какой помощи вы хотите если говорите что давно не употребляете?
Хотите помочь В? Не сможете у вас нет рычагов на него никаких
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Что перебор не Вам решать
Слишком много текста и мало правды
Моё мнение
Может кто то из команды думает по другому я не верю
И какой помощи вы хотите если говорите что давно не употребляете?
Хотите помочь В? Не сможете у вас нет рычагов на него никаких
А я по другому думаю. Писать длинные простыни - это не всегда признак упоротости. Это просто привычка писать))) Упоротые тексты они длинные, но другие, они без запятых, без предложений, мысли скачут как блохи...
Кстати, меня тоже часто принимали за упоротую на других форумах, из-за привычки все подробно описывать и рассуждать))
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Не сможете у вас нет рычагов на него никаких
Выше про конкретные рычаги давления у меня уже спрашивали - я их перечислила.
До тех пор, пока он звонит мне по утрам перед сменой (вероятно, перед упоротостью) и уверяет, что хочет бросить и придёт - как сегодня, например (хоть и знаю, что никто не придёт) - я имею цель ему помочь.
Наш с вами, Алина, диалог не имеет смысла, поскольку далее мне придётся обсуждать по новому кругу мою трезвость, что уже обсуждено выше.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Кстати, меня тоже часто принимали за упоротую на других форумах, из-за привычки все подробно описывать и рассуждать))
Да! В интернете длинные тексты всё чаще и чаще принимают за упоротость (любую, не обязательно алко-нарко). Это мы (рождённые в СССР) были воспитаны на художественной литературе и школьных сочинениях, а для тех, кто привык к твиттеру, длинный текст - то "упоротость", то лошизм ("простынь", "и не жаль же времени" - в таком духе).
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Выше про конкретные рычаги давления у меня уже спрашивали - я их перечислила.
До тех пор, пока он звонит мне по утрам перед сменой (вероятно, перед упоротостью) и уверяет, что хочет бросить и придёт - как сегодня, например (хоть и знаю, что никто не придёт) - я имею цель ему помочь.
Наш с вами, Алина, диалог не имеет смысла, поскольку далее мне придётся обсуждать по новому кругу мою трезвость, что уже обсуждено выше.
Ну если вы выбираете только те советы которые Вам удобны
То да не имеет смысла
Да я уверена в том что скоро ваша тема будет забыта
Как и многие кто пришёл не по инструкции действовать
А изобретать квадратное колесо.
Мне жаль своего времени!
Вы его не сможете вытащить если не будете заодно с матерью а точнее она с вами!
А утренний звонок это все ерунда
Нет у Вас рычагов воздействия никаких Вы ему никто
Наркоман никого не любит
Пока он в употреблении он лишён такой способности
Так что удачи Вам
Посмотрим на результат через три месяца
Тогда и увидим кто прав ))))))
Я то по любому ничего не теряю )
Удачи
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Пока что в своей теме ни одного совета я не увидела, не из чего выбирать.
А вы инструкции прочитайте
Там все написано
Если нет действия по этим инструкциям, то нет смысла начинать
А на меня агрессию выплескивать не стоит
Я столько её на сайте уже видела, что вы не удивляете, а наоборот действуете шаблонно и куда все делись кто действовал по этому шаблону???
Аууу!!! Не осталось никого!
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
А на меня агрессию выплескивать не стоит
??? то Вам кажется, что я не трезва, то чудится во мне агрессия лично в Ваш адрес, которой нигде не было - пустое это, хорошего вечера.
 

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560
если не будете заодно с матерью а точнее она с вами!
Доброго времени суток, Алина. Вы тут правильно говорите, про мать. Но, как это сделать? Она же в махровой анозогнозии! Сама лично с ней разговаривала, объясняла опасность прибывания барыги у неё за стенкой, говорила, что его в любом случае когда-то посадят и без нашего вмешательства, как бы верёвочке не виться. Всё равно их всех сажают рано или поздно. Она же вместо того, чтобы задуматься позвонила своёму сыну и сказала, что мы ей угрожаем. О чём тут можно говорить? А как раз в этот день В. должен был вернуться домой вечером и начать лечение. Разумеется после звонка матери он ушел в агрессию и анозогнозию. Получил поддержку с её стороны и я даже не сомневаюсь, что они вместе ещё и выпивают. Вот и скажите, нам, Алина, с высоты вашего опыта, как нам быть? Что делать с матерью, как пробить её анозогнозию? Помогите, посоветуйте. Спасибо, за время и силы, которые Вы тратите. Очень благодарна форуму и вам всем, что открыли мне глаза, на эту чуму 21 века. Спасибо. Очень ждём ответа.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
??? то Вам кажется, что я не трезва, то чудится во мне агрессия лично в Ваш адрес, которой нигде не было - пустое это, хорошего вечера.
То есть ставить дизлайки это норм для Вас
Мне не чудится я предположила
И повидала таких тут
Вам тоже хорошего вечера
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Доброго времени суток, Алина. Вы тут правильно говорите, про мать. Но, как это сделать? Она же в махровой анозогнозии! Сама лично с ней разговаривала, объясняла опасность прибывания барыги у неё за стенкой, говорила, что его в любом случае когда-то посадят и без нашего вмешательства, как бы верёвочке не виться. Всё равно их всех сажают рано или поздно. Она же вместо того, чтобы задуматься позвонила своёму сыну и сказала, что мы ей угрожаем. О чём тут можно говорить? А как раз в этот день В. должен был вернуться домой вечером и начать лечение. Разумеется после звонка матери он ушел в агрессию и анозогнозию. Получил поддержку с её стороны и я даже не сомневаюсь, что они вместе ещё и выпивают. Вот и скажите, нам, Алина, с высоты вашего опыта, как нам быть? Что делать с матерью, как пробить её анозогнозию? Помогите, посоветуйте. Спасибо, за время и силы, которые Вы тратите. Очень благодарна форуму и вам всем, что открыли мне глаза, на эту чуму 21 века. Спасибо. Очень ждём ответа.
боюсь что
Вы ничего не сможете сделать в этой ситуации
Потому что Вы ему никто
Писать на службу жаловаться на его употребление если он служит в полиции то это рычаг
Если Мама там выпивает то ничего не поделать
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Доброго времени суток, Алина. Вы тут правильно говорите, про мать. Но, как это сделать? Она же в махровой анозогнозии! Сама лично с ней разговаривала, объясняла опасность прибывания барыги у неё за стенкой, говорила, что его в любом случае когда-то посадят и без нашего вмешательства, как бы верёвочке не виться. Всё равно их всех сажают рано или поздно. Она же вместо того, чтобы задуматься позвонила своёму сыну и сказала, что мы ей угрожаем. О чём тут можно говорить? А как раз в этот день В. должен был вернуться домой вечером и начать лечение. Разумеется после звонка матери он ушел в агрессию и анозогнозию. Получил поддержку с её стороны и я даже не сомневаюсь, что они вместе ещё и выпивают. Вот и скажите, нам, Алина, с высоты вашего опыта, как нам быть? Что делать с матерью, как пробить её анозогнозию? Помогите, посоветуйте. Спасибо, за время и силы, которые Вы тратите. Очень благодарна форуму и вам всем, что открыли мне глаза, на эту чуму 21 века. Спасибо. Очень ждём ответа.
Ой, девочки. Вы столько задач на себя взвалили, что просто Ахтунг.
Как говорила моя учительница: не расползайтесь мыслею по древу.
Столько параллельно идущих историй, столько наркоманов, и всех вы пытаетесь спасти и вытащить.
Барыга в квартире мамы и его друг соупотреб - это одно лицо?
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Да! В интернете длинные тексты всё чаще и чаще принимают за упоротость (любую, не обязательно алко-нарко). Это мы (рождённые в СССР) были воспитаны на художественной литературе и школьных сочинениях, а для тех, кто привык к твиттеру, длинный текст - то "упоротость", то лошизм ("простынь", "и не жаль же времени" - в таком духе).
Город, где вы живёте - большой? Сколько население?
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Барыга в квартире мамы и его друг соупотреб - это одно лицо?
Спасибо за поддержку и общение. К сожалению, нет. Это два разных барыги.
Мы в СПб.
Конкретно сейчас я общаюсь с его отцом, который живёт вообще в ЕС (с матерью в разводе с его 4-х лет).
Связь с отцом никогда не прирывалась, ежегодно ездит к нему в отпуск на месяц и еженедельно встречались в скайпе, отец для него авторитет.
Сейчас - с ухудшением ситуации - отец мне верит, не смотря на то, что не знает меня лично (теперь знает).
Верит потому, что сын пропал (не приехал как обещал на месяц на январь, ведёт себя странно, не на все звонки и видеовызовы в вотсап отвечает и т.д.)
Я отцу рассказала всё максимально доступно как смогла, в том числе он прочитал около 10 статей, чтоб понимать что есть афетаминовый наркоман, донесла мысль о том, что ему он будет много и обо всём врать. Вроде бы, отец в адеквате и говорит, что готов помогать (конечно, после выходок матери, которая тоже уже "была готова" помогать, я не испытываю иллюзий и в отношении отца, но всё же).
В. очень боится, что отец узнает, и не знает, что уже знает.
Наверное, подключаем к конкретным действиям сейчас отца? (ясно, что как отец "узнает", то и на него станет пофиг сыну, пока не пофиг).
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Спасибо за поддержку и общение. К сожалению, нет. Это два разных барыги.
Мы в СПб.
Конкретно сейчас я общаюсь с его отцом, который живёт вообще в ЕС (с матерью в разводе с его 4-х лет).
Связь с отцом никогда не прирывалась, ежегодно ездит к нему в отпуск на месяц и еженедельно встречались в скайпе, отец для него авторитет.
Сейчас - с ухудшением ситуации - отец мне верит, не смотря на то, что не знает меня лично (теперь знает).
Верит потому, что сын пропал (не приехал как обещал на месяц на январь, ведёт себя странно, не на все звонки и видеовызовы в вотсап отвечает и т.д.)
Я отцу рассказала всё максимально доступно как смогла, в том числе он прочитал около 10 статей, чтоб понимать что есть афетаминовый наркоман, донесла мысль о том, что ему он будет много и обо всём врать. Вроде бы, отец в адеквате и говорит, что готов помогать (конечно, после выходок матери, которая тоже уже "была готова" помогать, я не испытываю иллюзий и в отношении отца, но всё же).
В. очень боится, что отец узнает, и не знает, что уже знает.
Наверное, подключаем к конкретным действиям сейчас отца? (ясно, что как отец "узнает", то и на него станет пофиг сыну, пока не пофиг).

Санта-Барбара просто.
Барыг сдавайте в гнк. И друга, и квартиранта.
В. угрожайте, что придете на работу к начальству. Если уже грозили - то идите.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Санта-Барбара просто.
Барыг сдавайте в гнк. И друга, и квартиранта.
В. угрожайте, что придете на работу к начальству. Если уже грозили - то идите.

Правильно! Всех сдать !
А премию дают за это?
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Барыг сдавайте в гнк. И друга, и квартиранта.
В. угрожайте, что придете на работу к начальству. Если уже грозили - то идите.
Спасибо.
Барыг ПОКА к чертям, потому что на их стороне внезапно "ослепнувшая" мать, да ещё и обоих - один живёт у неё, арендует, блин, как бы грудью за барыгу не встала)); второй - хороший, как же, лучший друг!

Плюс второму барыге я уже угрожала, и мой отец звонил с просьбой просто исчезнуть, на что барыга охреневший оказался, не отстал, а, напротив, стал свои игры плести.

Я всё делаю.
Весь день на связи с его отцом, и с ним тоже (ясно, что полные перепады "настроения", то иду, то не иду, всё по классике, люблю-ненавижу, предательница-я сам дерь.мо и прочий шлак).
Очень ссыт, что его отец узнает, пока ещё не знает, что отец знает.
Идёт речь о возможном прилёте отца сюда (вообще-то очень бы не мешало для шока, отец в России сам лет 25 не был, тут нужен веский повод, да и из элементарных материальных соображений, мне скоро жить не на что будет с таким "успехом", проекты стоят).
Ну и главный ппц - я съездила в ментовку.
Приехала, он от меня гасится, ему звонят коллеги, мол, выйди за женой, все понабежали, мужики как всегда.
Говорят мне:"Вам надо звонить начальнику" - как бы ни с того ни с сего, вслух никто ничего не озвучивает, однако, кажется, все всё знают и понимают (как вы думаете, я права? понимают? тут мне сложно сообразить, поскольку САМА долго не понимала).
Созвонились с начальником.
Завтра с ним встречаюсь - мы знакомы, он был на свадьбе и в гостях, в хороших отношениях.
Этот очень ссыт потерять работу навсегда (11 лет стажа и т.д.) - буду заручаться поддержкой начальника и говорить об отпуске и о том, что работать он не сможет точно.
И пусть вообще как-то наедет на него, думаю, это нужно, выставит конкретные условия.
Пока так.

В свою очередь мои родители намерены обрабатывать его мать, каждый со своей стороны.
Как-то так, жесть и трэш, очень мало приятного.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Конечно! Корзину печенья и бочку варенья.
Где взять гири и цепь? Какой должна быть цепь, что за конструкция?
У нас, вроде, что-то наклёвывается конкретное.
Не сегодня так завтра гиря и цепь нам понадобятся.