3 наркомана

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.539
Реакции
37.071
Где взять гири и цепь? Какой должна быть цепь, что за конструкция?
У нас, вроде, что-то наклёвывается конкретное.
Не сегодня так завтра гиря и цепь нам понадобятся.

Гири в спортивном магазине. По 32 кг.
Цепь в хозяйственном отделе, или садоводе. Если дома болгарка, убрать подальше.
Конструкцию Стасик может подсказать.
Можно просто на замки к ногам. Метр цепи к каждой. Унести можно, но недалеко.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.539
Реакции
37.071
Где взять гири и цепь? Какой должна быть цепь, что за конструкция?
У нас, вроде, что-то наклёвывается конкретное.
Не сегодня так завтра гиря и цепь нам понадобятся.

Но это не самое главное. Он должен понимать что как только убежит- вы рассказываете все начальству в мвд.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
вы рассказываете все начальству в мвд.
Спасибо огромное!
Я уже рассказала начальству и даже договорилась об отпуске и о том, что если он будет делать всё правильно, слушаться меня и не совершать ошибок - не сядет.
Убежит - сядет.
Но нужна гиря, цепь и замки для моего спокойствия - чтоб я могла работать.
Благодарю.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Где взять гири и цепь? Какой должна быть цепь, что за конструкция?
У нас, вроде, что-то наклёвывается конкретное.
Не сегодня так завтра гиря и цепь нам понадобятся.
Гиря 32 кг или 2 по 32. Советский вариант. Можно купить на Авито.
А какая может быть конструкция у цеПи? В хозяйственгом магазине посмотрите. И навесной замок.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.539
Реакции
37.071
Гиря 32 кг или 2 по 32. Советский вариант. Можно купить на Авито.
А какая может быть конструкция у цеПи? В хозяйственгом магазине посмотрите. И навесной замок.
Да, подбирать просто нужно чтоб дужка замка вставлялась в звено цепи. Толщина средняя наверное цепи.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Спасибо.
Барыг ПОКА к чертям, потому что на их стороне внезапно "ослепнувшая" мать, да ещё и обоих - один живёт у неё, арендует, блин, как бы грудью за барыгу не встала)); второй - хороший, как же, лучший друг!

Плюс второму барыге я уже угрожала, и мой отец звонил с просьбой просто исчезнуть, на что барыга охреневший оказался, не отстал, а, напротив, стал свои игры плести.

Я всё делаю.
Весь день на связи с его отцом, и с ним тоже (ясно, что полные перепады "настроения", то иду, то не иду, всё по классике, люблю-ненавижу, предательница-я сам дерь.мо и прочий шлак).
Очень ссыт, что его отец узнает, пока ещё не знает, что отец знает.
Идёт речь о возможном прилёте отца сюда (вообще-то очень бы не мешало для шока, отец в России сам лет 25 не был, тут нужен веский повод, да и из элементарных материальных соображений, мне скоро жить не на что будет с таким "успехом", проекты стоят).
Ну и главный ппц - я съездила в ментовку.
Приехала, он от меня гасится, ему звонят коллеги, мол, выйди за женой, все понабежали, мужики как всегда.
Говорят мне:"Вам надо звонить начальнику" - как бы ни с того ни с сего, вслух никто ничего не озвучивает, однако, кажется, все всё знают и понимают (как вы думаете, я права? понимают? тут мне сложно сообразить, поскольку САМА долго не понимала).
Созвонились с начальником.
Завтра с ним встречаюсь - мы знакомы, он был на свадьбе и в гостях, в хороших отношениях.
Этот очень ссыт потерять работу навсегда (11 лет стажа и т.д.) - буду заручаться поддержкой начальника и говорить об отпуске и о том, что работать он не сможет точно.
И пусть вообще как-то наедет на него, думаю, это нужно, выставит конкретные условия.
Пока так.

В свою очередь мои родители намерены обрабатывать его мать, каждый со своей стороны.
Как-то так, жесть и трэш, очень мало приятного.
А барыг вы на сладкое оставили?
Сначала спрашивают (как будто и так не понятно) , а потом - да не, нафиг это.
Гири в спортивном магазине. По 32 кг.
Цепь в хозяйственном отделе, или садоводе. Если дома болгарка, убрать подальше.
Конструкцию Стасик может подсказать.
Можно просто на замки к ногам. Метр цепи к каждой. Унести можно, но недалеко.
https://d.radikal.ru/d27/1912/68/9cb98b3b11c0.jpg
Примерно так можно, но без наручников. Эти оперативные, их выкрутить можно. Поэтому лучше навесной замок с цепью на ногу.
Метр - полтора достаточно. На фото три, но так как сложена вдвойне и пропущена через ручку, то на выходе 1.5 м.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Да, подбирать просто нужно чтоб дужка замка вставлялась в звено цепи. Толщина средняя наверное цепи.
Ну это и дураку понятно, мне кажется. Хотя, герои данной темы сообразительностью не блещут.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Гири в спортивном магазине. По 32 кг.
Цепь в хозяйственном отделе, или садоводе. Если дома болгарка, убрать подальше.
Конструкцию Стасик может подсказать.
Можно просто на замки к ногам. Метр цепи к каждой. Унести можно, но недалеко.
Люси, в спортивном магазине такие прямо крутые гири, и цена у них тоже крутая. Вариант б/у - самое то.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.539
Реакции
37.071

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
То есть мне одной эта история напомнила...было 2 подружки,одна пришла с передозом (мб мефа не помню), вторая с историей как они хотят с молод.человеком слезть и не слезают. Ну такие две подружки...и тоже трио с очень фантастично закрученным сюжетом...
Я, наверное, ошибаюсь, но если за такие тексты литературные премии дают, то извините:dash1:
Стасика в тему, он всех раскроет
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
То есть мне одной эта история напомнила...было 2 подружки,одна пришла с передозом (мб мефа не помню), вторая с историей как они хотят с молод.человеком слезть и не слезают. Ну такие две подружки...и тоже трио с очень фантастично закрученным сюжетом...
Я, наверное, ошибаюсь, но если за такие тексты литературные премии дают, то извините:dash1:
Стасика в тему, он всех раскроет
Ха-ха-ха :)
Здесь квартет. Или квинтет. Я уже запуталась.
Санта-Барбара, короче.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Стасика в тему, он всех раскроет
Так я Марусе и имя своё скажу, и премии покажу, поскольку намереваюсь позже, разобравшись в своей сегодняшней ситуации, продвигать форум и сайт своими усилиями в массы.
Не сомневаюсь в порядочности Маруси и в том, что у меня останется конфиденциальность до тех пор, пока я в ней нуждаюсь.
А в данной теме буду общаться только о насущном.
Доказывать то, что не вру - там и тут - ну сорян, нет никаких сил и времени конкретно сейчас.
Кому весело - веселитесь над моим горем и дальше, рада вашим положительным эмоциям.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Сейчас, конечно, ад - вчера муженёк упал прямо на работе в ментовке, в отделе, вызвали скорую, чуть сердце не остановилось.
Диагноз - переутомление.
Мать его мне говорит: "Вот видишь, это просто устал, а не наркомания!".
При этом весь отдел понял, что реально происходит - и начальство со мной само вовсю связывается, чтоб нормально замять - отпуск за свой счёт.
Так он не готов заминать!
Во всём виновата я, я, я - сломала жизнь и работу.
Заперли - разнёс всю хату, его мамаша прискакала, волнуется: "Как бы работу не потерял!" - и ничего страшного, что в этот же момент он надевает мои розовые ботинки на каблуках, лишь бы свалить.
Ударил меня при матери (это важно, поскольку никогда не дрался и ему это не свойственно никогда было, был принцип руку не поднимать), так вот ударил и тут же обблевал коридор три раза (думаю, это что-то психологическое, а не отравление, типо как сам от себя блюёт).
Я вот думаю, может, уже пора подключиться врачам из психушки?
Не совсем догоняю, что делать.
Как Вы думаете, необратимо поехала кукушка или это просто отходняки и пройдёт?
Зато в этот же момент мимо проходит сосед по коммуналке со словами: "Добрый вечер!" - питерская интеллигенция, что уж.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.539
Реакции
37.071
Сейчас, конечно, ад - вчера муженёк упал прямо на работе в ментовке, в отделе, вызвали скорую, чуть сердце не остановилось.
Диагноз - переутомление.
Мать его мне говорит: "Вот видишь, это просто устал, а не наркомания!".
При этом весь отдел понял, что реально происходит - и начальство со мной само вовсю связывается, чтоб нормально замять - отпуск за свой счёт.
Так он не готов заминать!
Во всём виновата я, я, я - сломала жизнь и работу.
Заперли - разнёс всю хату, его мамаша прискакала, волнуется: "Как бы работу не потерял!" - и ничего страшного, что в этот же момент он надевает мои розовые ботинки на каблуках, лишь бы свалить.
Ударил меня при матери (это важно, поскольку никогда не дрался и ему это не свойственно никогда было, был принцип руку не поднимать), так вот ударил и тут же обблевал коридор три раза (думаю, это что-то психологическое, а не отравление, типо как сам от себя блюёт).
Я вот думаю, может, уже пора подключиться врачам из психушки?
Не совсем догоняю, что делать.
Как Вы думаете, необратимо поехала кукушка или это просто отходняки и пройдёт?
Зато в этот же момент мимо проходит сосед по коммуналке со словами: "Добрый вечер!" - питерская интеллигенция, что уж.

Можете потерять время, растекаясь мыслями по древу.
Мамаше его и ему самому поставить ультиматум- либо лечение дома под вашим контролем, либо вы все рассказываете на его работе и если покрывают- то в прокуратуру.
И в любом случае уволите его.
Мамаше сколько лет? Никого вообще в помощь нет, чтоб на вашей стороне ее вразумить? Кто для нее авторитет?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.366
Реакции
89.042
Не сомневаюсь в порядочности Маруси и в том, что у меня останется конфиденциальность до тех пор, пока я в ней нуждаюсь.
Не переживайте.
Люди, успокойтесь. Это очень приличная дама.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.539
Реакции
37.071

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.366
Реакции
89.042
Сейчас, конечно, ад - вчера муженёк упал прямо на работе в ментовке, в отделе, вызвали скорую, чуть сердце не остановилось.
Диагноз - переутомление.
Мать его мне говорит: "Вот видишь, это просто устал, а не наркомания!".
При этом весь отдел понял, что реально происходит - и начальство со мной само вовсю связывается, чтоб нормально замять - отпуск за свой счёт.
Так он не готов заминать!
Во всём виновата я, я, я - сломала жизнь и работу.
Заперли - разнёс всю хату, его мамаша прискакала, волнуется: "Как бы работу не потерял!" - и ничего страшного, что в этот же момент он надевает мои розовые ботинки на каблуках, лишь бы свалить.
Ударил меня при матери (это важно, поскольку никогда не дрался и ему это не свойственно никогда было, был принцип руку не поднимать), так вот ударил и тут же обблевал коридор три раза (думаю, это что-то психологическое, а не отравление, типо как сам от себя блюёт).
Я вот думаю, может, уже пора подключиться врачам из психушки?
Не совсем догоняю, что делать.
Как Вы думаете, необратимо поехала кукушка или это просто отходняки и пройдёт?
Зато в этот же момент мимо проходит сосед по коммуналке со словами: "Добрый вечер!" - питерская интеллигенция, что уж.
Первым делом надо мамаше вправлять мозги. Это тяжелей, чем нарикам, конечно...
Думайте, чем её можно шантажировать или как уговорить? Дети у вас есть или нет?