42 дня трезвый

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.347
Реакции
89.043
х.у.л.я. да курить бросай, ты мать троих детей, а смолишь как поровоз, теперь еще опилки от ногтей вдыхаешь, ты так не доживешь и до 40)))
Оййй... До 40 каких-то годика три осталось) Как-нить протяну))
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Ну и каким же это образом учет осложнит вам жизнь? Что за чушь?
Вы собрались служить в полиции? В пожарке? Или где?))

Вот и я хотела спросить. Эти данные проверяются при устройстве на работу в органы или банк. Все. Больше нигде эти сведения не проверяются.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Оййй... До 40 каких-то годика три осталось) Как-нить протяну))
ага-ага, не забывай ты еще несешь ответственность за слабоумного мужчину с которым спишь, душегуба животных,зооССовца, вот умрешь и на кого ты его оставишь, он же б.л.я.т.ь в сортире заблудится))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Вот и я хотела спросить. Эти данные проверяются при устройстве на работу в органы или банк. Все. Больше нигде эти сведения не проверяются.
это вообще не где не проверяются кроме УВД
 

константин

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
61
Реакции
33
Вот вы все пишете идти вставать на учет. Так у нас еще проблема жена частенько прикладывается по поводу и без него к спиртному.
 

константин

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
61
Реакции
33
Если вы про родительские права то я офицально не отец , только биологический. и то что она бухает ее вперед лишат прав.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.347
Реакции
89.043
Вот вы все пишете идти вставать на учет. Так у нас еще проблема жена частенько прикладывается по поводу и без него к спиртному.
За жену мы в курсе и просим её вас привести сюда. Алкоголизм ничем не отличается от наркомании...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.347
Реакции
89.043

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.347
Реакции
89.043

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.347
Реакции
89.043

константин

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
61
Реакции
33
Вот сегодня к примеру. Буквально 2 часа назад привезла дочку бухая я ее упрекнул. И что происходит дальше , она начинает манипулировать ребенком. Но я то знаю что ни как на этот учет мне нельзя . ее лишат прав а я потом и вовсе не смогу ни чего сделать. видите какая беда там . она бухает. И неравен час что ее придется лишать прав что бы ребенок получал от жизни все не обходимое.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.347
Реакции
89.043
Вот сегодня к примеру. Буквально 2 часа назад привезла дочку бухая я ее упрекнул. И что происходит дальше , она начинает манипулировать ребенком. Но я то знаю что ни как на этот учет мне нельзя . ее лишат прав а я потом и вовсе не смогу ни чего сделать. видите какая беда там . она бухает. И неравен час что ее придется лишать прав что бы ребенок получал от жизни все не обходимое.
Ну так пусть ваши родители оформят опекунство над дитем. Они любят внука?
Мать-бухарша это совсем не дело...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.347
Реакции
89.043
Конечно я без ума от своего ребенка. ей январе 2годика будет.
Значит надо пригрозить ей лишением прав. Передайте своей маме, чтобы они начинали её прессовать точно также, как написано прессовать нариков в инструкции...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.347
Реакции
89.043
И давно ли она бухает, кстати?
Где она работает?
 

константин

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
61
Реакции
33
Видите там такая работа во сколько захотел во столько пришел. вот и поймала расслабон.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.347
Реакции
89.043
Да конено . Я об этом не подумал.
А чего не подумали? Она вас убедила, что бухать это нормально?)) Так и вы же убеждали, что соли - это нормально)
Вы ничем не отличаетесь друг от друга. Анозогнозия - идентична... И алкаших останавливавют также, как наров...