А кто бы поехал поднимать наше РЦ? Бизнес-план ребцентра по российской методике

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я ставила себе цель 30 звонков в день. В итоге лень взяла своё и я просто спарсивала мэйлы с сайтов и рассылала свои контакты))
За всё время работы я сделала не больше 50 холодных звонков.
Это для солевых нарков не пойдет в РЦ...их только полгода обучать придется...а работать когда они будут
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Я почти уверена, что охранников нужно больше двух. Волонтеров можно брать, мэйби, знакомых кого. Я бы вообще к каждому консультанту по охраннику приставила. Хоть это из области фантастики. Но я бы клич кинула, народ возможно подтянулся бы, хоть иногда помогать. Дело хорошее.
А то как с ними говорить)
И заборы высокие, если загородом... Начинаю визуализировать) со скрипом)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.654
Реакции
85.865
Это для солевых нарков не пойдет в РЦ...их только полгода обучать придется...
Да не преувеличивайте. Она неадекватны пока употребляют. Не все же навсегда крышей едут там.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Товарищи, я сейчас создам тему.
Но вы должны понимать, я и Лера работаем по разным направлениям, у меня сборка до 2 тонн в основном, у нее генеральные грузы.
Специфика абсолютно разная.
Почему холодные звонки? потому что это не требует особых вложений, метод не самый эффективный, но если звонить системно, выхлоп будет.
А навык холодных звонков пригодится, это базовый навык для продажника.
Я терпеть не навижу холодняк, дайте мне входящие, от рассвета и до заката буду фигачить,
Не все заточены под холодняк это 100%? но это прокачиваемый навык.

А можно как то закрытую тему сделать? что бы каждый встречный поперечный не читал?
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.654
Реакции
85.865

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.654
Реакции
85.865

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Боже, что за матюки? Надо будет растолковать, я ничего не понимаю
Холодняк - то есть холодные звонки. Клиентам, которые не знают о Вас и работают с другими компаниями.
Остальное вроде понятно? Если бы были входящие звонки Владу - он с удовольствием бы работал, не покладая рук)
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Холодняк - то есть холодные звонки. Клиентам, которые не знают о Вас и работают с другими компаниями.
Остальное вроде понятно? Если бы были входящие звонки Владу - он с удовольствием бы работал, не покладая рук)
Точняк =) с холодняком у меня опускаются =)
 

Полина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
117
Реакции
105
Да наркологов как грязи везде. Людей хрен найдешь, кто не по 12 шаговой что-то втирать им будет.
А без медицинского образования кто нибудь требуется? Я из бывших, 12 ти шаговую тож не очень. Я одна и совсем не привязана к месту..... Работаю в сфере логистики
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
А без медицинского образования кто нибудь требуется? Я из бывших, 12 ти шаговую тож не очень. Я одна и совсем не привязана к месту..... Работаю в сфере логистики

Полин, мы рады всем. Но мы совсем о вас мало знаем. Рассказывайте. Как можно больше.
 

Полина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
117
Реакции
105
Полин, мы рады всем. Но мы совсем о вас мало знаем. Рассказывайте. Как можно больше.
Я с ДВ , были темы у меня на этом сайте))) 18 лет в ремиссии, опий. Так и не могу найти себя в жизни. Из за нарко судимости выбора работы нет особо, хотя устроена сейчас неплохо. Деток нет, причина та же... А так очень ответственна, идейна, не глупа . Могу быть вашим представителем на ДВ , Хабаровск или Владивосток. Я почитаю по поводу гранта, есть у меня идея, как бесплатно год протянуть. Подумать хорошо надо. Москва не сразу строилась))
 

Полина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
117
Реакции
105
Я с ДВ , были темы у меня на этом сайте))) 18 лет в ремиссии, опий. Так и не могу найти себя в жизни. Из за нарко судимости выбора работы нет особо, хотя устроена сейчас неплохо. Деток нет, причина та же... А так очень ответственна, идейна, не глупа . Могу быть вашим представителем на ДВ , Хабаровск или Владивосток. Я почитаю по поводу гранта, есть у меня идея, как бесплатно год протянуть. Подумать хорошо надо. Москва не сразу строилась))
Что интересно спрашивайте))))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.654
Реакции
85.865
А без медицинского образования кто нибудь требуется? Я из бывших, 12 ти шаговую тож не очень. Я одна и совсем не привязана к месту..... Работаю в сфере логистики
Здравствуйте, Полина! Нужны логисты, если на этом мы завязку сделаем, конечно. Но надо мне лично это протестировать, пойдет ли заработок...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.654
Реакции
85.865

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Я вот тут Ютуб смотрю и думаю что это очень хорошая площадка для раскрутки. Например вот человек рассказывает как нас программируют с детства на употребление.
А что если кому то из команды форума кто умеет хорошо говорить. Тоже стать блогером? И раскручивать сайт?
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Я вот тут Ютуб смотрю и думаю что это очень хорошая площадка для раскрутки. Например вот человек рассказывает как нас программируют с детства на употребление.
А что если кому то из команды форума кто умеет хорошо говорить. Тоже стать блогером? И раскручивать сайт?

У меня дикция не очень, да и рожа средней паршивости.
Девочка нужна, сипотишная, с губами как у Анжелины Джоли
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358