А кто такой наркоман ?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
«торчки увлекаются психологией - чтобы облегчить совесть» Этой фразой вы только показываете свое шаблонное мышление. а вообще многие неудачники пытаются стать полезными для общества и поэтому сидят на форумах и пытаются помочь, чтобы стать полезными и облегчить совесть. Согласитесь глупо мыслит так плоско и шаблонно )
Неудачники кто помогает ребятам бросать? Не попутал, пёсель?)
Ты за этим сюда и припёрся.

А о пользе обществу, облегчению совести - это как связано с неудачей, на твоя взгляд? Ведь это явная ВИНА, умник ты наркотский) Прочёл три буквы и думает, что прошаренный.

Давай теперь о плоскости и шаблонности - поясняй, кто это у нас шаблонно мыслит? И расскажи, как это мыслить не шаблонно?)) Сказочник, наркоту бросить толку не хватает, он в психологию ударился))
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
А можно вкратце изложить о чем там?
Так неохота читать талмуды...
Люсь, там описаны подробно механизмы защиты пресловутые, все проекции и интроекции, вытеснение и прочая сублимация. Тщательно и подробно) Перечислить? Мне кажется, для тебя ново не будет)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.000
Так и есть! Я это знаю

«торчки увлекаются психологией - чтобы облегчить совесть» Этой фразой вы только показываете свое шаблонное мышление. а вообще многие неудачники пытаются стать полезными для общества и поэтому сидят на форумах и пытаются помочь, чтобы стать полезными и облегчить совесть. Согласитесь глупо мыслит так плоско и шаблонно )

Вот наглядное подтверждение того что трава держит значительно дольше другой наркоты, что мозг выдает свиду умную фразу, а по сути бред.

25 дней коноплю тест показывает даже, в отличии от других веществ.

Самые неизлечимые именно спайсовые и травакуры из наркоманов.
Родителей зови.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Вот её я очень любила!
И все перечисленные книги в универе читали. Юнг и Анна прям зашли! Или просто попали под настроение))
А ещё, название забыла... начинается со слова "Анатомия человеческой деструктивности" Фромма. Там, где в одном из примеров парень устроился в ритуальное бюро, где и жрал, и пил соки и тр*хал т.рупы.

А вообще: торчки увлекаются психологией - чтобы облегчить совесть. Типа "я ж ищу ответ, я пытаюсь бросить" - а по факту: сколько бы не читал, он так и остаётся нарко-затупком, просравшим любые задатки и перспективы.
Фромм вообще крутой дядя. Был) хотя на нашем форуме он противопоказан, тут контингент специфический.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

нафаня

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
95
Реакции
10
Неудачники кто помогает ребятам бросать? Не попутал, пёсель?)
Ты за этим сюда и припёрся.

А о пользе обществу, облегчению совести - это как связано с неудачей, на твоя взгляд? Ведь это явная ВИНА, умник ты наркотский) Прочёл три буквы и думает, что прошаренный.

Давай теперь о плоскости и шаблонности - поясняй, кто это у нас шаблонно мыслит? И расскажи, как это мыслить не шаблонно?)) Сказочник, наркоту бросить толку не хватает, он в психологию ударился))[/QUOT
сколько негатива
Неудачники кто помогает ребятам бросать? Не попутал, пёсель?)
Ты за этим сюда и припёрся.

А о пользе обществу, облегчению совести - это как связано с неудачей, на твоя взгляд? Ведь это явная ВИНА, умник ты наркотский) Прочёл три буквы и думает, что прошаренный.

Давай теперь о плоскости и шаблонности - поясняй, кто это у нас шаблонно мыслит? И расскажи, как это мыслить не шаблонно?)) Сказочник, наркоту бросить толку не хватает, он в психологию ударился))
Читай внимательно)))) Я лишу указал, на вашу глупость, а вы накинулись с негативом, будьте добрей !)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Дааа! Несомненно!
Накидать им что ли список дополнительной литературы... хотя нет, они статьи-то не осиливают, какие тут Фрейды.
Они ж, Юль, утонут)
Я тоже по психологам бегала и пыталась найти проблемы в себе, которые я якобы глушу употреблением. Тему про самоуничтожающую установку приплела как-то, всё пыталась её перепросишь - и будто потом кааак заживу!)))
Хрень собачья. Так ещё сильней тонешь в самокопании и, соответственно, самонаебалове.

1479744253184061606.jpg

"Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями")) Так и тут - не бросить наркоту наркотскими мозгами.
Отсюда и отлёжка.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Читай внимательно)))) Я лишу указал, на вашу глупость, а вы накинулись с негативом, будьте добрей !)
Ты пришел сюда за помощью, а не ловить на глупости. Правда?
Прежде, чем указать на "глупость", подумай, может это правда.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Читай внимательно)))) Я лишу указал, на вашу глупость, а вы накинулись с негативом, будьте добрей !)
Читай внимательно мой ответ. И, возможно, вместо ощущения, что тебя, торчёночка, обидели - дойдёт, что я задала конкретные вопросы. На которые следует ответить.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Ты пришел сюда за помощью, а не ловить на глупости. Правда?
Прежде, чем указать на "глупость", подумай, может это правда.
В смысле "а не ловить на глупости" - я что, реально в чём-то затупила и не вижу?)
 

нафаня

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
95
Реакции
10
Ты пришел сюда за помощью, а не ловить на глупости. Правда?
Прежде, чем указать на "глупость", подумай, может это правда.
Подумал) Вешать на человека ярлыки только исходя из его соц положения - очень глупо)!
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
В смысле "а не ловить на глупости" - я что, реально в чём-то затупила и не вижу?)
Не, дело не в том, а в том, что Нафаня пытается поддать критике слова, найти в них нестыковки, чтобы доказать свою правоту.
 

нафаня

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
95
Реакции
10
В смысле "а не ловить на глупости" - я что, реально в чём-то затупила и не вижу?)
Валерия, могли бы вы пожалуйста покинуть эту тему, вы несете негатив, ничего полезного !) Это не с целью оскорбления!
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Подумал) Вешать на человека ярлыки только исходя из его соц положения - очень глупо)!
Ты сам вешаешь этот ярлык, считая, если ты употребляешь дорогую отраву, то тебе будет проще, поэтому можно нарушить некоторые пункты.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Валерия, могли бы вы пожалуйста покинуть эту тему, вы несете негатив, ничего полезного !) Это не с целью оскорбления!
Тише, тише. Ты очень не прав, мягко говоря. Ты не выбираешь здесь, кто прав, а кто нет. А Лера в команде форума, и уже помогла многим.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Тише, тише. Ты очень не прав, мягко говоря. Ты не выбираешь здесь, кто прав, а кто нет. А Лера в команде форума, и уже помогла многим.
А самое главное, что она сама сумела выбраться из зависимости, сумела увидеть в себе наркоманку и победить ее. Она знает, как и что чувствует наркоман, как меняется это ощущение в выздоровлении. Так что подумай, в чем не прав ты.
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
В смысле "а не ловить на глупости" - я что, реально в чём-то затупила и не вижу?)
да это он выёбуеца перед нами, павшими душами))
он же травокур, а вот мы днище)тем более он же сам может, чё распыляться
шаблоны, плоскости, образы....бла бла бла, а толку зиро
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
да это он выёбуеца перед нами, павшими душами))
он же травокур, а вот мы днище)тем более он же сам может, чё распыляться
шаблоны, плоскости, образы....бла бла бла, а толку зиро
Были уже такие) Они думают, что за умными словами и мнимой вежливость никто не заметит, что они пустые и трусливые.
Им удобно обманываться и резонёрствовать (Юль, слово какое замечательное! Спасибо тебе за него) - и вместе с тем топтаться на месте.