Aaaaaaa878 - Бросаю наркотики. Моя история

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Все будет ,главное не сдаваться,у тебя все получится .чувствую тебя как сильную девушку ,хоть и не знакома )
Спасибо, взаимно ;)) сейчас ещё пару рассказов и спать, спокойной ночи :)
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Меня тоже это ждёт ?))чувствую я с изоляции выйду как русский поэт ))буду свободно на нем говорить и мыслить )))
Ага, Это кстати украинский писатель))) так что выйдешь русско-украинским поэтом)
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Вовчок "ледащица"

1. В грязь валится, а все хвалится
2. У пчелы спина полосатая а тигром её не назовешь

Мысли/Мораль: если бы это была истинная мечта Насти, после вольной бумаги она б не умерла. А так она исполнила мечту матери и поэтому зачахла, я думаю. Мне кажется она больше от матери хотела освободиться, нежели, чем от пани. Мораль- нудно жить своей мечтой, а не чужой

Изложение: Рассказ повествует о девочке, которая жила вместе с Чайчихой и её дочерью и все они услуживали пани. Чпйчиха мечтала быть вольной и этой мечтой заставила жить дочь. Та под натиском стала пить, родила ребёнка от какого-то пана, который и подписал ей вольную в последующем. Ребёнок умер. И я так поняла дочь это пану ради воли себя пол него подкладывала и пила с ним. В итоге и воля на воле не нужна стала, т.к. наверно её муки совести мучали или просто белку словила. Но я думаю что все таки она не смогла пережить какой ценой ей это воля далась.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Всем привет

08:00 завтрак, прибрать спальное место, душ
10:00 помощь по дому
12:00 обед, работа с рассказами
16:00 работа с рассказами
18:00 работа с рассказами
20:00 просмотр фильма
22:00 отчет о проделанной работе
23:00 отбой
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Всем привет

08:00 завтрак, прибрать спальное место, душ
10:00 помощь по дому
12:00 обед, работа с рассказами
16:00 работа с рассказами
18:00 работа с рассказами
20:00 просмотр фильма
22:00 отчет о проделанной работе
23:00 отбой
Прв
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Вовчок "саша"

1. Один нагрешил, а все отвечают
2. От трусости до предательства один шаг

Мысли/мораль: вот нельзя любить чуть-чуть, правильно заметила Саша, что себя любит он больше, чем её, т.к. если б любил женился бы. Мораль - трусость равно предательства.

Изложение: Рассказ повествует о девушке Саше, которая полюбила племянника барина и барыни. И он её любил. Но жениться им не разрешали. Сашу всегда запирали в комнате и следили за ней, как узнали о их любви, косы ей состригли. Долго она мучилась, попрасилась в монастырь, там и померла.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Ммм, ротан вкусный. А тебе как?
Всё детство ротана ловил ,и зимой и летом,раньше крупного много было,сейчас маленький он чё то ,а так нормальная рыба и котлеты норм и жареные вкусные.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Вовчок "Купеческая дочка"

1. Трус дома храбрый
2. Не столько колотил сколько себе голову цепом молотил

Мысли/мораль: насильно мил не будешь

Изложение: Рассказ повествует о Купеческой дочери, которая служила у барыни и там на неё глаз положил Ефим, она не хотела за него замуж, но он все таки посватался к ней, в итоге сначала она плакала сильно, а после уж не плакала, а только печальна ходила и худела. А по осени и умерла, и как знала, приготовилась, нарядиламь и крест в руки взяла, Ефим после этого в колодце утопился