Aaaaaaa878 - Бросаю наркотики. Моя история

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Всё детство ротана ловил ,и зимой и летом,раньше крупного много было,сейчас маленький он чё то ,а так нормальная рыба и котлеты норм и жареные вкусные.
У нас бычки вместо ротон ловились
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Ну да, они самые. Такая же тварюка, как и ротан- голова и хвост
А я люблю окуней сушёных- как семечки, обожаю)) у нас раньше сосед у родителей рыбачил. Балконы рядом и он через балкон передавал, и я мелкая всегда помню клянчила: дядя Эдик, а дайте пожалуйста рыбку маленькую солененькую)) и ведь никогда не отказывал) щас хрен кто че даст мне кажется))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
А я люблю окуней сушёных- как семечки, обожаю)) у нас раньше сосед у родителей рыбачил. Балконы рядом и он через балкон передавал, и я мелкая всегда помню клянчила: дядя Эдик, а дайте пожалуйста рыбку маленькую солененькую)) и ведь никогда не отказывал) щас хрен кто че даст мне кажется))
Особенно икра в них суперовская.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Да, община нынче не та
И не говори... у меня пример есть с работы, на входящую линию позвонила женщина в возрасте, у неё мобильное приложение не обновлось, я короче ей подробно стала объяснять куда заходить, что нажимать, хотя по регламенту у нас разговор не больше 2х минут должен быть и обычно сотрудники инструкцию в смс тупо высылают и все. Но там женщине тяжело это все давалось и я ей, давайте сделаем так, ставьте меня на громкую связь и и я буду говорить куда заходить, что нажимать и т.д. ну объясняю, а она в больнице лежала, и пришли укол ставить, ну что-то такое, она короче мне ой пожалуйста перезвоните. А нам не положено исход брать. Только в крайних случаях, если сама косякнула и могут быть финансовые потери у клиента. Я короче думаю, ну хрен с ним, жалко женщину, я смотрю она уже раз 5 звонила за день к нам. Я гоаорю, окей я вам позвоню в 12.00, в свой перерыв позвонила ей, объяснила, а там не обновлялся мп, потому что операционка в самом теле устарела, говорю вам нужно обновление в тел сделать, давайте подскажу как, она на меня наорала, сказала, что я ничем ей не помогла и трубку кинула. Ну ппц вообще, делай добро людям называется...
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Ну ппц вообще, делай добро людям называется...
Многие добро принимают за должное .особенно есть такие им помогаешь а они наглеют и уже считают ты обязана им всю жизнь
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
И не говори... у меня пример есть с работы, на входящую линию позвонила женщина в возрасте, у неё мобильное приложение не обновлось, я короче ей подробно стала объяснять куда заходить, что нажимать, хотя по регламенту у нас разговор не больше 2х минут должен быть и обычно сотрудники инструкцию в смс тупо высылают и все. Но там женщине тяжело это все давалось и я ей, давайте сделаем так, ставьте меня на громкую связь и и я буду говорить куда заходить, что нажимать и т.д. ну объясняю, а она в больнице лежала, и пришли укол ставить, ну что-то такое, она короче мне ой пожалуйста перезвоните. А нам не положено исход брать. Только в крайних случаях, если сама косякнула и могут быть финансовые потери у клиента. Я короче думаю, ну хрен с ним, жалко женщину, я смотрю она уже раз 5 звонила за день к нам. Я гоаорю, окей я вам позвоню в 12.00, в свой перерыв позвонила ей, объяснила, а там не обновлялся мп, потому что операционка в самом теле устарела, говорю вам нужно обновление в тел сделать, давайте подскажу как, она на меня наорала, сказала, что я ничем ей не помогла и трубку кинула. Ну ппц вообще, делай добро людям называется...
Такая реакция у тебя от того, что взамен ждала от этой тетки что-то. Благодарность например. Не получив , осадок получила. Если бы безкорыстно делала, так бы не отреагировала.

Я когда детскую площадку от мусора убирал, делал это для блага всех, а в кайф мне было) Не ждал ни одобрения и похвальбы . Если бы после ,бегал и рычал на каждого, чтобы не гадили, от злости сгорел бы))
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Я когда детскую площадку от мусора убирал, делал это для блага всех, а в кайф мне было) Не ждал ни одобрения и похвальбы . Если бы после ,бегал и рычал на каждого, чтобы не гадили, от злости сгорел бы))
Ты молодец,терпеливый ты человек .а я взрываюсь если вижу наглость и не благодарность ,я могу взорваться и так же быстро отойти ))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Многие добро принимают за должное .особенно есть такие им помогаешь а они наглеют и уже считают ты обязана им всю жизнь
Есть и такие. Их на место нужно ставить сразу, ато на голову залезут ещё и обижаться будут
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Такая реакция у тебя от того, что взамен ждала от этой тетки что-то. Благодарность например. Не получив , осадок получила. Если бы безкорыстно делала, так бы не отреагировала.

Я когда детскую площадку от мусора убирал, делал это для блага всех, а в кайф мне было) Не ждал ни одобрения и похвальбы . Если бы после ,бегал и рычал на каждого, чтобы не гадили, от злости сгорел бы))
Нет, понимаешь, были и звонки, которым обясняеешь, они не понимают, говорят, блин ниче не понял, ну лан , до свидания, я в банк поеду, пусть в живую объяснят. А тут можно было хотя бы не хамить мне в ответ. У нас звонки в основном все без эмоциональные и отвечаешь уже на автомате, по 100-130 звонков в день принимаешь уже пофиг, кто сказал спасибо, кто нет. Но когда на тебя орут, что видите ли ты тупая, и ниче не сделала... извините.. а не приехать ли к вам в больницу и не настроить тел? По-другому, если б адекватная была, я б может и приехала)) к одной такой один раз домой ходила, договор вклада относила, ну это ещё на первой работе правда)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
то о чем я говорил)


Ну ладно, нет так нет.
Я конечно не знаю для кого как, но на оказанную помощь нормальный человек явно не ожидает хамства. По-моему это нормальная реакция)
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Слава богу я закончила эту Вовчок читать, весь язык сломала с её писательской манерой повествования- чаёчек, сестричечка избушечка, игрушечка. Терпеть не могу уменьшительно-ласкательные слова в избытке :)
Всем спокойной ночи:)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Слава богу я закончила эту Вовчок читать, весь язык сломала с её писательской манерой повествования- чаёчек, сестричечка избушечка, игрушечка. Терпеть не могу уменьшительно-ласкательные слова в избытке :)
Всем спокойной ночи:)
Спокойной ночки