Aaaaaaa878 - Бросаю наркотики. Моя история

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Всем привет

08:00 завтрак, прибрать спальное место, душ
10:00 помощь по дому
12:00 обед, работа с рассказами
16:00 работа с рассказами
18:00 работа с рассказами
20:00 просмотр фильма
22:00 отчет о проделанной работе
23:00 отбой
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Аверченко "Веселый вечер"

1. В грязь валиться а все хвалиться
2. У пчелы спина полосатая, а тигром её не назовешь

Мысли/мораль: два друга поступили подло, а девчонку жалко. Она конечно тоже хороша, гордыня ее вверх взяла. Мораль - выше своей головы не прыгнешь.

Изложение: рассказ повествует о девушке, которая торговала в лавке водкой и ветчиной. Два друга решили повеселиться и сделали вид, что они приняли её за светскую даму, пригласили в ресторан, отужинали и она ушла вся такая довольная собой. Друзья тем временем схватились за животы и смеялись что есть мочи над ней.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Аверченко "Двойник"

1. Хвастун да врун одного поля ягоды.
2. Как аукнется, так и откликнется.

Мысли/мораль: за все приходиться платить. Жить нужно по совести. Нельзя так подло поступать. Подставил незнакомого человека и рад. Как совесть его не мучает И пощёчина была как никогда кстати.

Изложение: рассказ повествует о мужчине, который приехал по поручение тетки в другой город и его перепутали с инженером зайцевым. Встретил его сначала знакомый Зайцева и отдал ему 300 рублей. Потом потешался с бывшей любовью этого Зайцева, погулял на 150 руб и хотел довольный ехать домой, как на вокзале дали ему пощечину за того же Зайцева. И тут ему стало не весело, но он даже и не подумал, в какое положение поставил Зайцева.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Аверченко "день человеческий"

1. Не столько молотил, сколько себе голову цепом колотил
2. Правда одна, а на всех людей хватает

Мысли/мораль: не знаю, у меня этот рассказ вызвал двоякое чувство. Если считаться со словами гг, то мы все живём в искусственных эмоциях. Типо знаете, как про американцев говорят - фальшивые улыбки. У гг ПМС блин))) ну чувака достало все, вот он и рубил правду матку всем, как истинно русский человек с нашим менталитетом)) а с другой, нельзя быть совсем уж таким простым, ,как 3копеки. Все таки субординацию нужно соблюдать. Есть же риторические вопросы, и вопросы из вежливости. Мы же не собаки, чтобы при встрече нюхать друг у друга под хвостами. Ну вы поняли.

Изложение: рассказ повествует о мужчине, который всем был недоволен, не вопросами тетки, не вопросами знакомого, даже на похоронах и на празднике он выделился со своим остроумием.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Аверченко "дружба"

1. дураку хоть плюй в глаза, а он все божья роса
2. Чужой дурак смех, свой дурак стыд

Мысли/мораль: ну тут прям Иван дурак, как в сказке))) неудивительно, что от него жена гульнула. Мораль - нельзя мыслить так усколобо и воспринимать слова в буквальном смысле. Я посмеялась в конце, когда автор описывал картину, что героиня легла спать в верхней юбке и чулках, а он ведь сидел, ой Господи и смех и грех)))) дурачок))

Изложение: рассказ повествует о мужчине, которого друг попросил присмотреть за женой. Он принял эти слова в буквальном смысле и стал везде с ней таскаться,вплоть до уборной. И следил он даже когда она спала, сидя на стуле напротив.

Я не могу, я прям представляю эту картину в голове ))))))))) и дамочку эту тоже)))))
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Булгаков "банщица Иван"

1. Не столько молотил сколько себе голову цепом колотил
2. Спасти товарища спасти себя

Мысли/мораль: веселый рассказ)) название главное звучное ))) применять буду в быту ахахпха ну так то жалко мужичка. Не знаю даже какая мораль, наверно и вправду есть женские и мужские профессии)))

Изложение: работал в бане Иван и сам тому не рад был, а все из-за женского дня, т.к. все бабы его проклинали, но была одна из-за которой весь сыр бор и случился. Она не проклинала, приходила и говорила : Дядя Ваня, провались ты преисподнюю (тож фразу в обиход возьму ахахпха @Cambel), так вот в пивной ляд Ваня кому то про нее и ее родинку стал рассказывать а рядом муж сидел, ну он ему и дал. Суд мирно все порешал и в женский день поставили женщину. После этого наступили ясные времена (о ещё одна фраза - ясные времена))))
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Булгаков "Колесо судьбы"

1. С волками жить, по волчьи выть
2. Как аукнется, так и откликнется

Мысли/мораль: ничего личного, это бизнес)))мораль - закон бумеранга работает. Иногда правда кто-то не подходит на должность управленца:)

Изложение: рассказ повествует о двух друзья. Одного поставили в директора, другого в начальники. Не поделили они 12 рублей и один друг, который был секретарем стал начальником, пришёл к другому и хотел его с должности снять. В итоге они подрались из сняли с должностей, они обнялись и снова друзья навек)
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Такая реакция у тебя от того, что взамен ждала от этой тетки что-то. Благодарность например. Не получив , осадок получила. Если бы безкорыстно делала, так бы не отреагировала.

Я когда детскую площадку от мусора убирал, делал это для блага всех, а в кайф мне было) Не ждал ни одобрения и похвальбы . Если бы после ,бегал и рычал на каждого, чтобы не гадили, от злости сгорел бы))
Привет, мне сегодня сон приснился, ты меня там ругал, ну я образа твоего не помню, но помню как будто ты мне на эту тему говоришь: вот, у тебя ещё есть отголоски наркоманского мышления, ты вот пишешь про себя, про свое я я я, я помогла, я права и т.д. а то что я написал про детскую площадку ты пропустила мимо ушей, ничего не сказала а только вме внимание на себе спроецировала, а вот лана @Lanaвааа@ меня похвалила, она молодец, а тебе еще работать и работать над собой. Ой ппц)) вот блин, не в жизни, так во сне кошмарить мою совесть будешь))
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Привет, мне сегодня сон приснился, ты меня там ругал, ну я образа твоего не помню, но помню как будто ты мне на эту тему говоришь: вот, у тебя ещё есть отголоски наркоманского мышления, ты вот пишешь про себя, про свое я я я, я помогла, я права и т.д. а то что я написал про детскую площадку ты пропустила мимо ушей, ничего не сказала а только вме внимание на себе спроецировала, а вот лана @Lanaвааа@ меня похвалила, она молодец, а тебе еще работать и работать над собой. Ой ппц)) вот блин, не в жизни, так во сне кошмарить мою совесть будешь))
мне тоже Ярослав снился ))))Нам снится этот форум и люди с этого форума потому что наш мозг полностью погружен статьями и это хорошо .в начале мне снились кошмары,такие противные сны ..начала изучать статье уже сны нормальные
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
мне тоже Ярослав снился ))))Нам снится этот форум и люди с этого форума потому что наш мозг полностью погружен статьями и это хорошо .в начале мне снились кошмары,такие противные сны ..начала изучать статье уже сны нормальные
Да, это точно)) Я когда употребляла, мне кошмары снились, один раз сон приснился, что как будто все узнали, что мы наркоманы и тыкали пальцем на нас, и так нагнетали, нагнетали и я проснулась от собственного крика во сне. Даже муж проснулся. Первый раз такое со мной было. Я была в ужасе.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Дай людям спать нормально ))и не ходи в чужие сны
Когда сплю я себя не контролирую, поэтому будьте любезны организовывать свою жизнь так, чтобы если мои визиты и случались в ваших снах, то были на более позитивные темы)
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Когда сплю я себя не контролирую, поэтому будьте любезны организовывать свою жизнь так, чтобы если мои визиты и случались в ваших снах, то были на более позитивные темы)
Стараемся и будем еще больше стараться )изо всех сил
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Всем привет

08:00 завтрак, прибрать спальное место, душ
10:00 помощь по дому
12:00 обед, работа с рассказами
16:00 работа с рассказами
18:00 работа с рассказами
20:00 просмотр фильма
22:00 отчет о проделанной работе
23:00 отбой
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Булгаков "Паршивый тип"

1. В грязь валиться а все хвалиться
2. У хитрого начала скандальный конец

Мысли/мораль: мораль - жить нужно честно, по совести и не пить. Т.к. алкоголь, также как и наркотик напрочь отбивает чувство самокритики, стыда и т д. Также и пузырев без зазрения совести обманывал гос-во, ещё и жену и как сказал Булгаков - но все таки его погубили. И так ему и надо. )))

Изложение: рассказ повествует о пьянице, который работал слесарем и пропил все деньги. Он начал спекулировать на разных болезнях и получал больничный, но вскоре обман вскрылся и его наказали