Aaaaaaa878 - Бросаю наркотики. Моя история

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Молодец !

Дальше большие произведения идут Я бы тебе посоветовал начать с "мораль 21 века" и "Кропоткина".

Изложения больше не пиши. Можешь мыслями делиться о прочитанном и тусить по форуму .
Ярослав, скажи, мы вот всё равно все понимаем и ты понимаешь, что сделал большой вклад в наш путь излечения и считаешь ли ты себя добродетелем? (ну ты наверно скажешь, что это нормально помогать другим и большого вклада не видишь, т.к. это для человека с моральными ценностями это и есть самосовершенствование. Или, я например считаю тебя добродетелем, а если ты скажешь, что да, я такой - это наверно будет тупо потешение чсв. То что ты делаешь добро и не кричешь об этом - есть истинная мораль. Но до неё нужно дойти своими мозгами, а не навязанными общими правилами). вот мои мысли, скажите, это нормально или у меня шиза начинается?))) Я когда что-то такое отцу говорю, он смотрит на меня, тип, Кать, ты в адеквате? Может тест сделаешь? :)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Нет, ещё скажу кое чего :) почему я всегда задаю вопрос тип нормально это или нет, это потому что я подобна массами ищу одобрения в окружающих, тем самым снимая с себя ответственность за свои мысли?
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Оооо, я гад еще тот)))
Или это можно расценивать как манипуляцию ради получения ещё больших комплиментов:)))

Пы.сы. Господи, не зря говорят работа над собой самая сложная... ))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Но до неё нужно дойти своими мозгами, а не навязанными общими правилами).

Мораль это всего лишь свод правил. Можно сказать: "можно я пожалуйста это возьму " и не дожидаясь ответа брать. Со стороны поведение по правилам морали, а внутри хам который не дождался ответа и взял)
Поведение не определяет то кем мы являемся. Понимаешь?

Люди могут культивировать поведение, но тем кем они являются нуждается в трансформации. Посути , трансформация это ощущение границ которые ты установила для себя для понимания, что такое Я, по ощущениям должно увеличиться. Вот это и есть трансформация. Но должно присутствовать принятие.

Так, что да, правильно ты думаешь. До нее нужно дойти своими мозгами, а не играть в роль человека имитирующего правильное поведение в социуме, потому, что так написано в правилах.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Мораль это всего лишь свод правил. Можно сказать: "можно я пожалуйста это возьму " и не дожидаясь ответа брать. Со стороны поведение по правилам морали, а внутри хам который не дождался ответа и взял)
Поведение не определяет то кем мы являемся. Понимаешь?

Люди могут культивировать поведение, но тем кем они являются нуждается в трансформации. Посути , трансформация это ощущение границ которые ты установила для себя для понимания, что такое Я, по ощущениям должно увеличиться. Вот это и есть трансформация. Но должно присутствовать принятие.

Так, что да, правильно ты думаешь. До нее нужно дойти своими мозгами, а не играть в роль человека имитирующего правильное поведение в социуме, потому, что так написано в правилах.
Спасибо:)
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Всем привет

08:00 завтрак, прибрать спальное место, душ
10:00 готовка
12:00 обед, работа с длинными рассказами
16:00 работа с длинными рассказами
18:00 работа с длинными рассказами
20:00 просмотр фильма
22:00 работа на форуме
23:00 отбой
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
О, в платных курсах наверно интереснее и насыщенее программа? Вот сижу и думаю как бы написать, чтоб не странно звучало, что хотела бы пройти, но ток не из-за того, что я планирую срыв или снова употреблю, ну короче хз как выразиться. Просто интересно, что там в программе :)
Вот почитай https://nenormaforum.info/threads/uroki-po-metodike-nenorma.3980/

Плюс там есть Комиссарова , чотко прокачивает самостоятельность и учит правильно строить отношения.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Нет, ещё скажу кое чего :) почему я всегда задаю вопрос тип нормально это или нет, это потому что я подобна массами ищу одобрения в окружающих, тем самым снимая с себя ответственность за свои мысли?
Потому, что не уверенна в себе. Где-то дыра есть , в каком-то ресурсе. На такие вопросы камисарова хорошо даёт ответы.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Ребят, я проспалаааа все на свете, ппц:crazy:

Вчера не могла долго уснуть, ток встаю :umnik2:
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Всем привет

11:00 завтрак, прибрать спальное место, душ
12:00 обед, работа с длинными рассказами
16:00 работа с длинными рассказами
18:00 работа с длинными рассказами
20:00 просмотр фильма
22:00 работа на форуме
23:00 отбой
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Всем привет

11:00 завтрак, прибрать спальное место, душ
12:00 обед, работа с длинными рассказами
16:00 работа с длинными рассказами
18:00 работа с длинными рассказами
20:00 просмотр фильма
22:00 работа на форуме
23:00 отбой
Привет! Какой у тебя часовой пояс? Скажи, чем ты занималась до лечения, я имею ввиду работа/увлечения?
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Привет! Какой у тебя часовой пояс? Скажи, чем ты занималась до лечения, я имею ввиду работа/увлечения?
Привет, по мск :)
Работала в банке операционисткой, вот в ноябре уволилась и больше не устраивалась. Из хобби хэнд, мейд, дизайн интерьера, литературу люблю читать, но ленюсь :) любила на речку с мужем ездить, он рыбачить, я загорать :) за грибами ходили :) ну все как у людей нормальных ))
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Привет, по мск :)
Работала в банке операционисткой, вот в ноябре уволилась и больше не устраивалась. Из хобби хэнд, мейд, дизайн интерьера, литературу люблю читать, но ленюсь :) любила на речку с мужем ездить, он рыбачить, я загорать :) за грибами ходили :) ну все как у людей нормальных ))
Планируешь после лечения вернуться в банк или что-то другое?
@Cambel расскажи пожалуйста до лечения работа/увлечения?
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Планируешь после лечения вернуться в банк или что-то другое?
@Cambel расскажи пожалуйста до лечения работа/увлечения?
Работал сварщиком,есть диплом,благодарность от города,был бригадиром сварочного участка.Увлекаюсь с детства футболом ,каждую неделю собирались с любителями и тренировались, ещё с детства люблю рыбалку,поход за грибами .