Aaaaaaa878 - Бросаю наркотики. Моя история

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Работала в банке операционисткой
Работал сварщиком,есть диплом,благодарность от города,был бригадиром сварочного участка.
Думаю, всё было хорошо финансово и прочее, но чего то не хватало или? Зачем же бах и в наркоту?
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Работал сварщиком,есть диплом,благодарность от города,был бригадиром сварочного участка.Увлекаюсь с детства футболом ,каждую неделю собирались с любителями и тренировались, ещё с детства люблю рыбалку,поход за грибами .
Вот чем он увлекался, папке моему второй этаж в гараже сварил вместе с лестницей :) весь отпуск помню тогда в гараже тусовался:) ещё до употребления:)
 

Вложения

  • 20230403_160837.jpg
    20230403_160837.jpg
    1,6 MB · Просмотры: 19
  • Screenshot_20230404_092645_Gallery.jpg
    Screenshot_20230404_092645_Gallery.jpg
    923,8 KB · Просмотры: 19

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Думаю, всё было хорошо финансово и прочее, но чего то не хватало или? Зачем же бах и в наркоту?
Не получалось с детьми и да, все было в достатке более менее и стало в какой-то момент скучно, стало скучно пить по выходным, предложили меф и сейчас вспоминаю, я почему то думала что это не что-то страшное, все звезды тип нюхают и ничего... думала не зацепит, а зацепило так что до солей скатились и все прохерачили
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Думаю, всё было хорошо финансово и прочее, но чего то не хватало или? Зачем же бах и в наркоту?
Все хватало думаю ,наркоманом может стать любой ,это не зависит его финансовое положение или еще что то .скорее захотелось новых ощущений,а после уже осознали в каком говне они
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Извиняюсь что вмешиваюсь ,не смогла промолчать )))
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Вот чем он увлекался, папке моему второй этаж в гараже сварил вместе с лестницей :) весь отпуск помню тогда в гараже тусовался:) ещё до употребления:)
Достойно!
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Думаю, всё было хорошо финансово и прочее, но чего то не хватало или? Зачем же бах и в наркоту?
Переоценил силы свои ,не знал ,что это дерь.мо так затянет меня в болото это .После прочтения статей стал понимать ,что это вообще страшно ,жить хочется трезво.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Вот чем он увлекался, папке моему второй этаж в гараже сварил вместе с лестницей :) весь отпуск помню тогда в гараже тусовался:) ещё до употребления:)
Золотые руки у твоего мужа ,тут в Европе с таким талантом он был бы на расхват
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Вот чем он увлекался, папке моему второй этаж в гараже сварил вместе с лестницей :) весь отпуск помню тогда в гараже тусовался:) ещё до употребления:)
Да было дело)
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Все хватало думаю ,наркоманом может стать любой ,это не зависит его финансовое положение или еще что то .скорее захотелось новых ощущений,а после уже осознали в каком говне они
Первое время даже не осознавали ,что мы тонем в этом болоте.
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Не получалось с детьми и да, все было в достатке более менее и стало в какой-то момент скучно, стало скучно пить по выходным, предложили меф и сейчас вспоминаю, я почему то думала что это не что-то страшное, все звезды тип нюхают и ничего... думала не зацепит, а зацепило так что до солей скатились и все прохерачили
А у меня всё началось с алкоголя и фокус и 13 лет за плечами, осознание пришло когда меф начал употреблять не менее двух раз в неделю, понял что стоп хватит, а не тут то было. Потом и колоться им начал.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
А у меня всё началось с алкоголя и фокус и 13 лет за плечами, осознание пришло когда меф начал употреблять не менее двух раз в неделю, понял что стоп хватит, а не тут то было. Потом и колоться им начал.
У тебя все нормально?не знаю ощущение что тебе нужно с кем то поговорить
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
А у меня всё началось с алкоголя и фокус и 13 лет за плечами, осознание пришло когда меф начал употреблять не менее двух раз в неделю, понял что стоп хватит, а не тут то было. Потом и колоться им начал.
13 лет наркотики употреблял?
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
13 лет наркотики употреблял?
Если интересно:
Анамнез Вольт.
Д. 1994 года рождения. Наследственность не отягощена. Родители относились к нему внимательно и заботливо. Взаимоотношения в семье были тёплыми. (В семье алкоголь не порицался, родители с некоторой периодичностью, проводили время с друзьями распивая спиртные напитки).

Со слов родных по характеру был энергичный, увлекающейся, целеустремлённый, живой.

Был честным и отзывчивым, всегда тянулся к активным видам досуга. Какое-то время проявлял интерес чтению литературы.

Примерно в 8 лет впервые, при праздновании нового года попробовал шампанское(выпил один бокал) эффект понравился.

В промежуток с 9 лет до 10 лет имел знакомых на три года старше его, которые из интереса пробовали пиво, ему не отказывали, эффект понравился.

Мать наблюдаемого периодически оправляла его в магазин за пивом, в следствии чего продавец без задней мысли продала ему алкоголь, когда он покупал уже для себя. Случай этот произошел примерно в 10 лет, выпил 1.5 литра пива, эффект очень понравился, но сильно напился и его тошнило. (наказания не понёс)

Примерно в 13 лет перейдя в новую школу, быстро освоился, где одноклассник предложил ему выпить таблетки триганде из интереса, что будет выпил 8-9 таблеток, придя домой испытал сильные галлюцинации (видел знакомых людей/финалом были черти) Мама наблюдаемого это заметила, скрыла факт от Отца, наказание не понёс, эффект не понравился.

В промежуток с 13 лет до 15 лет с постоянной периодичностью распивал спиртные напитки, иногда допиваясь до состояние, что не мог стоять. Несколько раз был замечен Отцом, после чего начал скрывать свою алкоголизацию. В этот же период попробовал марихуану и спайс эффекты не очень нравились, но продолжал употреблять. В 15 лет познакомился с девушкой, которой было 23 года, пригласив к себе угостила экстази и амфетамином эффекты очень сильно понравились. Более доступа к этим веществам не имел, но с приятелем старше него мог уходить в запои продолжительностью 2-3 дня, абстинентного синдрома не испытывал, что его очень радовало. Толерантность к алкоголю была на уровне 500 мл водки в одного.

В 19 лет появляется знакомый, который мог снабжать амфетамином, употребление было несколько раз в месяц, так сказать с "умом". Позже начинает употреблять соль, эффекты сопровождаются шизофреноподобным состояниями, не нравится, но продолжает употреблять(начинает считать себя наркоманом, но проблему видит только в соли) ищет замену.

С 20 лет до 23 лет чередует алкоголь, соль, экстази, лсд, марихуана.

В 23 года открывает для себя мефедрон, эффект очень нравится отказывается от других видов наркотиков(перестаёт считать себя наркоманом), употребляет с "умом" два раза в месяц, в перерывах употребляет пиво.

С 23 лет до 25 лет употребление мефедрона притекает до 1 раза в неделю, начинает ощущать проблемы, отсутствие желания жить с наркотиком этого не связывает.

С 26 лет начинает употреблять несколько раз в неделю, толерантность возрастает прибегает к в.в. употреблению, начинает считать себя наркоманом, но прекратить не может, появляются мысли о суициде, пытается сократить количество употреблений, но не получается.

В 27 лет увольняется с места работы, потому как больше работать не может, уезжает в командировку, где не употребляет примерно 6 месяцев. По возвращению возвращается к употреблению, сначала интраназально, но толерантность быстро возрастает, возвращается к в.в. употреблению.

В 28 лет Сознаётся в наркомании и просит оказать помощь в лечении, по данному методу.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Благодарю, всё хорошо! Я с вами и общаюсь :Wink:
Возможно я не имею права такое писать ,сама ведь еще не вылечилась полностью ,ну если лезут плохие мысли ,не молчи пожалуйста
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045