Aaaaaaa878 - Бросаю наркотики. Моя история

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ирина71

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2023
Сообщения
111
Реакции
32
@Ирина71 , спорить о будущем сейчас с ними нет смысла. У них ещё мозги минимум месяц не будут адекватно соображать.

Ваша задача сконцентрировать их на лечении . Ей нужно мозг восстановить.

Вылечиться тогда и порешаете, что да как.[/QUOTE
 

Ирина71

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2023
Сообщения
111
Реакции
32
Обвинила меня во всех грехах куда хотят пусть туда и едут .Только от себя то не уедешь
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Завари чайка и зтрав, попей и раслабся. У тебя гармоналка сейчас, как маятник , настроение скачет.

Твоя задача выполнять правила метода и вылечиться. Вот на чем нужно акцент ставить.
Какое настроение, оно у меня ровное, у меня вот мысли скачут да и я не знаю, что дальше. Настроение больше у мамы скачет, тревожное расстройство родственников. Но в данный момент я никак не заглажу вину. И что хотите в такие моменты я ещё пуще о 3х месяцев уверенна, пусть и выгляжу как эгоистка
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Обвинила меня во всех грехах куда хотят пусть туда и едут .Только от себя то не уедешь
Только подальше от вас, да? Ты одной рукой пряник даёшь, а другой по руке бьёшь, извини что так говорю, но мне правда тебе правду сказать, которая тебе не по нраву, как убийство совершить
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Обвинила меня во всех грехах куда хотят пусть туда и едут .Только от себя то не уедешь
От себя не убежишь это точно. Главное, что наркомания лечиться и есть инструкция как. По методу очень много людей перестали нариками быть. И я в том числе.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Только подальше от вас, да? Ты одной рукой пряник даёшь, а другой по руке бьёшь, извини что так говорю, но мне правда тебе правду сказать, которая тебе не по нраву, как убийство совершить
Я понимаю, что вы как родители хотите лучшего, ну нельзя же от всего уберегать. пусть мы с переездом обожжемся, но это закалит. У меня правда в какой то момент опускаються руки и мне кажется что все знают лучше меня, что для меня хорошо. Кроме меня самой. Я не о наркомании, до даже. Я когда на работу даже устраивалпсь после института, я же тоже хотела домой вернуться
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Щас то че обо всем рассуждать, бессмысленная болтовня, мозги то не на месте
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Да всё там осознанно , вот такими тварями делает людей наркота. Не пиз.ди! Типа не пределах, неосознанно, наркотик разум замутил... Хотела похрюкать , как свинья пару дорог, да так, что мужа на криминал отправляла.
Да, именно так.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Ну так согласись, уедешь обратно, заработаете денег, купите квартиру в этом городе и переедите, короче хватит эту тему мусолить, на пустом месте развели ссору, я когда ребёнка лечил, думал о том что я буду делать если он не выздоровеет, а вы тут уже решаете как жить дальше. @Ирина71 у вас дочери 16 лет, она маленькая что ли? Взрослые сами решат как им жить. Вылечили и отпустили дальше во взрослую жизнь, пусть живут где и как хотят, только без наркотиков.
Так и сделаю
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Раздел 6. Статья 2

Вывод: созависимость - мыльный пузырь ничем не подкрепленный. Это теория, якобы вы, человек глубоко несчастный и одинокий, отыгрывающий свои какие-то комплексы на наркомане. И наркоман - это выбор (согласно теории дна). Вы должны его отпустить и сконцентрироваться на своём "я". А наркоман должен достичь дна, тогда он все поймёт, что натворил и тогда завяжет.

Мысли: коммерция чистой воды. Ни один уважающий себя психотерапевт не будет придерживаться этой теории. А вот душеведы понимают (или просто дураки с нарисованными дипломами), что наркомана на долго не хватит и, как правило,исчезнет в туман бесследно после 3х сеансов и кроме оров родных они больше ничего не получат. А нахрена им лечить наркомана, которого и не знают то толком как лечить, лучше иметь родственника, который покорно будет платить бабки и ковырять свое "я", пока не дойдёт до бабки в 5м поколении и не найдёт "начало клубка". Я думаю это не геноцид в первостепенном его смысле, это обычная коммерция и необразованность людей. А коммерция, связаная с наркотой хоть краем бока, всегда приносит большие деньги. Вот отсюда и мой вывод.

Пример: Я не была знакома с этим понятием, только на вашем сайте узнала, поэтому примера нет. Или есть, вон маму Обвинила во всем, а она меня в другой город отправляет, наверно о созу на других форумах Прочла. Я шучу. Неудачный юмор. Но вот такое пришло на ум. Сорян
 

Вложения

  • 20230328_212712.jpg
    20230328_212712.jpg
    2,6 MB · Просмотры: 8
  • 20230328_212718.jpg
    20230328_212718.jpg
    2,2 MB · Просмотры: 8

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Раздел 6. Статья 3

Вывод: ещё раз о кретинизме теории "дна". Нету этого дна у наркоманов, наркомания и есть дно. И если вы гуглите как ускорить процесс доведение наркомана до дна - заказывайте место на погосте. Если не верите, посмотрите в ютубе ролики про гонгрену, с.амоубийство супружеской пары - это по вашему дно? Наркоман никогда не достигнет того дна, от которого сможет оттолкнуться. Его просто нет и наркоман просто не может сам остановиться. И если вы его выгоните, не думайте, что избавитесь от проблем, он может в один прекрасный момент придти и вас "разобрать" в ванной на запчасти.

Мысли: правильно автор писала в предыдущих статьях, что дно не реки, а дно это болота. И от него нереально оттолкнуться.

Пример: по поводу наркоманов, которые дошли тип сами и этим кичаться, может просто родственники подобрали ключик и они(нароманы) сдерживают себя, а сами хвастаются, что сами бросили. - это я такая? Я не могу себе дать оценку с этой стороны адекватную.
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Раздел 6. Статья 2

Вывод: созависимость - мыльный пузырь ничем не подкрепленный. Это теория, якобы вы, человек глубоко несчастный и одинокий, отыгрывающий свои какие-то комплексы на наркомане. И наркоман - это выбор (согласно теории дна). Вы должны его отпустить и сконцентрироваться на своём "я". А наркоман должен достичь дна, тогда он все поймёт, что натворил и тогда завяжет.

Мысли: коммерция чистой воды. Ни один уважающий себя психотерапевт не будет придерживаться этой теории. А вот душеведы понимают (или просто дураки с нарисованными дипломами), что наркомана на долго не хватит и, как правило,исчезнет в туман бесследно после 3х сеансов и кроме оров родных они больше ничего не получат. А нахрена им лечить наркомана, которого и не знают то толком как лечить, лучше иметь родственника, который покорно будет платить бабки и ковырять свое "я", пока не дойдёт до бабки в 5м поколении и не найдёт "начало клубка". Я думаю это не геноцид в первостепенном его смысле, это обычная коммерция и необразованность людей. А коммерция, связаная с наркотой хоть краем бока, всегда приносит большие деньги. Вот отсюда и мой вывод.

Пример: Я не была знакома с этим понятием, только на вашем сайте узнала, поэтому примера нет. Или есть, вон маму Обвинила во всем, а она меня в другой город отправляет, наверно о созу на других форумах Прочла. Я шучу. Неудачный юмор. Но вот такое пришло на ум. Сорян
Привет. Смотри представим ситуацию, наркоман набрал микрозаймов и кредитов на полмиллиона, тут его выгоняют с работы, он приходит к матери и слезно умоляет
помочь ему погасить долги, ибо с каждым месяцем сумма все больше. Как в таком случае поступит не созависимая мать?
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Привет. Смотри представим ситуацию, наркоман набрал микрозаймов и кредитов на полмиллиона, тут его выгоняют с работы, он приходит к матери и слезно умоляет
помочь ему погасить долги, ибо с каждым месяцем сумма все больше. Как в таком случае поступит не созависимая мать?
Выгонет из дома, ничем не поможет, т.к уверена, что тем самым он достигнет дна, образумится и начнёт сам отдавать долги. Поймёт, до чего он довёл свою жизнь. Но это неправильно, мы же теперь знаем. А правильно будет сказать так: "я тебе помогу только в том случае, если это действительно жизненно необходимо, и если ты согласишься на изоляцию и лечение будет на моих условиях. Если ты не согласен, я буду содействовать твоим кредиторам и сдавать тебя им. (А по-хорошему насильно нужно закрыть и ток потом, недельки через две объяснять, почему ты так сделала)
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Привет. Смотри представим ситуацию, наркоман набрал микрозаймов и кредитов на полмиллиона, тут его выгоняют с работы, он приходит к матери и слезно умоляет
помочь ему погасить долги, ибо с каждым месяцем сумма все больше. Как в таком случае поступит не созависимая мать?
Привет)
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Выгонет из дома, ничем не поможет, т.к уверена, что тем самым он достигнет дна, образумится и начнёт сам отдавать долги. Поймёт, до чего он довёл свою жизнь. Но это неправильно, мы же теперь знаем. А правильно будет сказать так: "я тебе помогу только в том случае, если это действительно жизненно необходимо, и если ты согласишься на изоляцию и лечение будет на моих условиях. Если ты не согласен, я буду содействовать твоим кредиторам и сдавать тебя им. (А по-хорошему насильно нужно закрыть и ток потом, недельки через две объяснять, почему ты так сделала)
Да все верно