Aaaaaaa878 - Бросаю наркотики. Моя история

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
У папы пить получилось бросить и теперь он всех под себя поведет. Главное сила воли . А если я так думаю, то какой смысл разбираться там в каком-то методе и природе наркомании. Зачем ? Если можно просто сказать захоти и всё получиться.

Во времена чумы , верили, что лиц приблежоеных к царской семье , чума не возьмёт. Особенные они...
А он просто усилием воли бросил?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
У папы пить получилось бросить и теперь он всех под себя поведет. Главное сила воли . А если я так думаю, то какой смысл разбираться там в каком-то методе и природе наркомании. Зачем ? Если можно просто сказать захоти и всё получиться.

Во времена чумы , верили, что лиц приблежоеных к царской семье , чума не возьмёт. Особенные они...
Алкашка не соляга так-то.. Мозги текут, но не настолько. То есть, для этого нужны огромные дозы и время. А тут - пару дорог и в дурку можно попасть, такое происходит в голове, жуть
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Алкашка не соляга так-то.. Мозги текут, но не настолько. То есть, для этого нужны огромные дозы и время. А тут - пару дорог и в дурку можно попасть, такое происходит в голове, жуть
Согласен с тобой . Последствия для организма от года употребления наркоты и алкоголя разные, как в плане разрушений так и в плане зависимости.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Согласен с тобой . Последствия для организма от года употребления наркоты и алкоголя разные, как в плане разрушений так и в плане зависимости.
100%. За год-то спиться не успеешь, можно совмещать с работой спокойно, и вообще на первой стадии лавировать долго, если мораль есть какая-то. А с солью, можно на тот свет отправиться или всё в жизни потерять. То что ребята сюда пришли - это чудо, и им бы способствовать всем колхозом...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Согласен с тобой . Последствия для организма от года употребления наркоты и алкоголя разные, как в плане разрушений так и в плане зависимости.
Даже тоже сердцебиение взять, давление, как там всё подскакивает даже в состоянии лёжа... И кровь сгущается
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Даже тоже сердцебиение взять, давление, как там всё подскакивает даже в состоянии лёжа... И кровь сгущается
Да повезло этим, что горло друг дружке под глюками не поперерезали. Или ласты не склеили от тех коктейлей, которые в пасть и в нос засовывали . Алкоголь и наркота вообще шримучая смесь
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Да повезло этим, что горло друг дружке под глюками не поперерезали. Или ласты не склеили от тех коктейлей, которые в пасть и в нос засовывали . Алкоголь и наркота вообще шримучая смесь
Ярь, зайди, там с гостя можно писать, черкани чего. А то понапишут бедной женщине. А дочке помощь нужна

Это токсикомания? - 4 ответа на форуме Woman.ru
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Да повезло этим, что горло друг дружке под глюками не поперерезали. Или ласты не склеили от тех коктейлей, которые в пасть и в нос засовывали . Алкоголь и наркота вообще шримучая смесь
Вот-вот. Или заразу не подцепили, в этой сфере куча больных людей на всех этапах производства и реализации. Или вон, как в том случае с местью кладмена((( крысиный яд
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Ты)))) А что, ты не Ярь? ) ладно, тогда - уважаемый Ярослав, помогите, пожалуйста. Во благо общества!
А я написал уже. Видела , что придурки пишут? Облить ацетоном и поджечь. Конченые
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
А я написал уже. Видела , что придурки пишут? Облить ацетоном и поджечь. Конченые
Я и говорю. Вопиющее невежество. Думаю, было бы хорошо ещё комментариев написать (с одного айпи там номер будет одинаковый). Немного вразумить народ, плюс реклама форума, чтоб народ лечиться начал и образовываться в этой теме наконец

Это токсикомания? - 9 ответов на форуме Woman.ru

@Михаил М. @Vorobey @Kuku @Anna2006 @Люси @DonЯgon @Viki-st давайте им пинка дадим, умникам. Уже не в первый раз читаю там комментарии типа "наркоманы - биомусор, никогда не смогут нормально жить и мыслить, дебилы на всю жизнь, это не лечится", и всё в таком духе. Вумен много народу читает.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.939
Реакции
43.760
Я и говорю. Вопиющее невежество. Думаю, было бы хорошо ещё комментариев написать (с одного айпи там номер будет одинаковый). Немного вразумить народ, плюс реклама форума, чтоб народ лечиться начал и образовываться в этой теме наконец

Это токсикомания? - 9 ответов на форуме Woman.ru

@Михаил М. @Vorobey @Kuku @Anna2006 @Люси @DonЯgon @Viki-st давайте им пинка дадим, умникам. Уже не в первый раз читаю там комментарии типа "наркоманы - биомусор, никогда не смогут нормально жить и мыслить, дебилы на всю жизнь, это не лечится", и всё в таком духе. Вумен много народу читает.
я написала)
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Я прошу прощения за отсутствие, но зря вы на родителей наговариваете, трудотерапия - обувь помыть и себе поесть приготовить? Это не так много времени занимает, просто возможно я так пишу, что деловая такая - работу по дому дохрена делаю. Но это не так. То, что я сплю как хорёк- это моя лень и психозащита, как правильно фло написала. Я эти выходные прям сама рада была, что в 8:00 как по будильнику встала (без будильника). С засыпанием да есть проблемы, я ложусь и 1-2 часа ерзаю, не могу уснуть. Сегодня не знаю почему меня так рубануло. Я не перетрудилась, точно. Возможно "эти" дни, но не могу точно сказать. А так во все остальном я сама виновата, Лень. Но я с ней борюсь каждый день