- - - - Александр Трезвый канал NeNorma Family

  • Последние ответы
  • Новые темы

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313

ДокторШи

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
21
Реакции
26
Проехали, все, это моя ответственность и ничья больше, это моя жизнь. / бабушка понимает походу что она отжила свое и как то спокойна, пока она жива я буду трезвый.
Я чот не поняла сейчас, то есть, как только бабушка того, прошу меня простить, ты наденешь акваланг и спустишься на дно Марианской впадины? (ну понятно же какое дно имеется ввиду?). Если ты писал сие сознательно, то рано ты расслабил булки и рано начал смотреть сквозь эти три месяца. Проанализируй сам свои слова. Ну как? Отож. Потому слушай умных дядь и теть!
Судя по последним дням и сообщениям тут от тебя, складывается впечатление, что тебя периодами швыряет не по детски. Потому советую немного замечать это и делать анализ своих слов, сыслей и ощущений. Ну и быть честным с собой.
 

ДокторШи

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
21
Реакции
26
И правильно тебе говорят, что бы ты занимался только собой сейчас. У тебя нет ресурсов на сторонних людей, даже если они близкие. Когда ты справишься с собой, пройдёт время, трезвость будет основой жизни. Вот тогда появятся внутренние ресурсы, тогда и трать их на других. Сейчас, забудь ты ежкинкот!
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Я чот не поняла сейчас, то есть, как только бабушка того, прошу меня простить, ты наденешь акваланг и спустишься на дно Марианской впадины? (ну понятно же какое дно имеется ввиду?). Если ты писал сие сознательно, то рано ты расслабил булки и рано начал смотреть сквозь эти три месяца. Проанализируй сам свои слова. Ну как? Отож. Потому слушай умных дядь и теть!
Судя по последним дням и сообщениям тут от тебя, складывается впечатление, что тебя периодами швыряет не по детски. Потому советую немного замечать это и делать анализ своих слов, сыслей и ощущений. Ну и быть честным с собой.
Интересная идея, с аквалангом.. Я ни разу не плавал с аквалангом, ваще ни разу в жизни, может стоит попробовать таки хоть разок
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
ВОТ И СНОВА Я НА ПОРОШКЕ... ))
S00128-021837.jpg
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

ДокторШи

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
21
Реакции
26
Саш, ты там не обдолбанный часом? Сидит в ночи ахинею несёт.
Ему скучно, и он несёт все подряд, что бы получить какие то эмоции. Он сидит дома, не долбит, но с головой вон чо) думаю, что это ещё на месяц минимум)
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Ему скучно, и он несёт все подряд, что бы получить какие то эмоции. Он сидит дома, не долбит, но с головой вон чо) думаю, что это ещё на месяц минимум)
Да совсем беда что-то у него. Раньше просто много говорил, теперь бред несёт. Чего не спит-то ночами?
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Да совсем беда что-то у него. Раньше просто много говорил, теперь бред несёт. Чего не спит-то ночами?

Вот от вчерашних его сообщений, то же сомнения закрались
 

ДокторШи

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
21
Реакции
26

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.665
Реакции
37.143
Видать режим сбит, никакой дисциплины.

Тесты на соли можно приобрести в гос. наркологии. Или в инете заказать. Внезапно приедьте и протестируйте. Доверять нельзя наркоманам долго. Солевым всю жизнь.
И голову проверить нужно конечно.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.665
Реакции
37.143

ДокторШи

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
21
Реакции
26
Может заначки нашел у бабули...частое явление, что сначала прячут потом находят.
Тут не думаю, что у бабули что то было. Сдолбили бы все уже давно. Ещё в приезды из клина в мск.
 

ДокторШи

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
21
Реакции
26
Тесты на соли можно приобрести в гос. наркологии. Или в инете заказать. Внезапно приедьте и протестируйте. Доверять нельзя наркоманам долго. Солевым всю жизнь.
И голову проверить нужно конечно.
С головой сложнее, ведь проверить можно только по окончании заточения.
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Обращение ко всем сразу: господа и дамы, коли у вас туговато с чувством юмора и иронии, то причину стоит поискать где нибудь вне моего мозга (тоненький намек) )) никогда не поздно, начните хотя бы с книги гениального человека, сделавшего отчасти моё детство
Херлуфа Бидструпа "Сатира и Юмор"
Хорошего дня всем =)
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Может заначки нашел у бабули...частое явление, что сначала прячут потом находят.
Может просто смиришься уже с тем что смогла помочь мне своей Пи.здотерапией унижения и выбешивания и теперь я счастливый, позитивный и здоровый человек, излучающий лучи жизни и любви ?))))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.665
Реакции
37.143
С головой сложнее, ведь проверить можно только по окончании заточения.

А вы вообще уверены что он не выходит никуда, даже в подьезд?
Что бабушка денег не дает?
Ее бы сюда на форум нужно. Интернет у Саши есть, мог заказать себе и под окошко.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.665
Реакции
37.143
Может просто смиришься уже с тем что смогла помочь мне своей Пи.здотерапией унижения и выбешивания и теперь я счастливый, позитивный и здоровый человек, излучающий лучи жизни и любви ?))))
Какое унижение и выбешивание????
Что ты мелешь?
Про ЧСВ читал?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.665
Реакции
37.143
Может просто смиришься уже с тем что смогла помочь мне своей Пи.здотерапией унижения и выбешивания и теперь я счастливый, позитивный и здоровый человек, излучающий лучи жизни и любви ?))))
Как то несовместимо излучать любовь и жизнь и обзывать VIP-методику страпонинга погаными словечками.,