- - - - Александр Трезвый канал NeNorma Family

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.366
Реакции
27.384
Дак вот сообщением выше отписался ж 30 мин назад, мозги приходят в порядок все идет в нужную сторону, но момент с друзьями соупотребами не хочет эта мысль никак в голове укладываться ерзает все ерепенится..
Мне кажется, форум скинул, статьи скинул и хватит... А там пусть сам попросит о помощи, тогда имеет смысл общаться. И то не лично. Раз он хороший как ты говоришь, должен на твой пример как-то срезонировать..
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.366
Реакции
27.384
Прикольно) не, ну я совсем не художник, прям вообще) Та я навскидку 6 сказал, вообще хз, вроде по 10 метров они, ну да где то 6 и будет
Да я тоже не особо...
Я же говорю - "можно такие нарисовать" - это значит срисовать с образца)) я б сама до такого и не додумалась бы и по памяти бы вряд ли воспроизвела
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Вот я никакого желания не имею с ними тусить, но одному, в долгосрочном прогнозе, как сам вылезу уверенно хочу помочь, ну как, без фанатизма, не приписывайте мне пож ничего, просто подтолкнуть имею в виду, верю в человека потому что, знаю что у него это тоже проблема, а не идейка как у имбецилов... Неужели у тебя не было из соупотребов хотя бы одного человека, именно человека ? Которого хотелось бы всеми правдами и неправдами видеть живым и трезвым, не было такого чувства что вот ты выбралась а он нет, хотя тоже так же может, просто нужно направить немного..
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Мне кажется, форум скинул, статьи скинул и хватит... А там пусть сам попросит о помощи, тогда имеет смысл общаться. И то не лично. Раз он хороший как ты говоришь, должен на твой пример как-то срезонировать..
Ну да, ладно поживем поглядим чего как будет =)
В общем я в порядке, высиживаю яйца ))) и напишу когда обои купим)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.366
Реакции
27.384
Вот я никакого желания не имею с ними тусить, но одному, в долгосрочном прогнозе, как сам вылезу уверенно хочу помочь, ну как, без фанатизма, не приписывайте мне пож ничего, просто подтолкнуть имею в виду, верю в человека потому что, знаю что у него это тоже проблема, а не идейка как у имбецилов... Неужели у тебя не было из соупотребов хотя бы одного человека, именно человека ? Которого хотелось бы всеми правдами и неправдами видеть живым и трезвым, не было такого чувства что вот ты выбралась а он нет, хотя тоже так же может, просто нужно направить немного..
Да было, только уговорами тут не поможешь. Только примером.
У меня и соупотребов то последние годы не было, кроме бывшего.
А что с каналом, Саш, как там реализация планов наполеоновских?)
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Да я тоже не особо...
Я же говорю - "можно такие нарисовать" - это значит срисовать с образца)) я б сама до такого и не додумалась бы и по памяти бы вряд ли воспроизвела
Я даже с образца нормально не срисую) ну знаешь у каждого же свои таланты, вот художника во мне совсем нет)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.366
Реакции
27.384

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.366
Реакции
27.384

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Да было, только уговорами тут не поможешь. Только примером.
У меня и соупотребов то последние годы не было, кроме бывшего.
А что с каналом, Саш, как там реализация планов наполеоновских?)
Наполеоновских или нет но этот дело спокойное и не на один год))
Тут я так понял доверие ко мне не скоро еще будет, после года канала может.. Где то так, потому что дни, месяц два три это все смешно
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Да было, только уговорами тут не поможешь. Только примером.
У меня и соупотребов то последние годы не было, кроме бывшего.
А что с каналом, Саш, как там реализация планов наполеоновских?)
Ну канал жив) 85 подписчиков) тыщи 3-4 просмотров всего. Комментируют переживают. Приятно. Дней 10 назад последнее выкладывал. Про вонючие соски)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.366
Реакции
27.384
Так ты снимаешь новые видео с разбором статей? Ты все говорил, что приедешь в Отрадное и вот тогда.... Вот тогдаааа) мы и начнем автографы у тебя клянчить)))
Наполеоновских или нет но этот дело спокойное и не на один год))
Тут я так понял доверие ко мне не скоро еще будет, после года канала может.. Где то так, потому что дни, месяц два три это все смешно
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.366
Реакции
27.384

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.366
Реакции
27.384
Обманула наивного мальчика короче все понятно =))
Ну не обманула скажем так, пошутила) вдруг ты меня испугаешься, или влюбишься? Опасно)) я часто дружу дружу такая компанейская типа а потом начинаются какие-то левые истории))) не с моей подачи)
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Так ты снимаешь новые видео с разбором статей? Ты все говорил, что приедешь в Отрадное и вот тогда.... Вот тогдаааа) мы и начнем автографы у тебя клянчить)))
Я пошел дальше чем разбор, я их сейчас начитываю все для вашего канала заново аудиокнигами, как закончу и смонтирует лис их, то сниму и скажу об этом у себя на канале и приглашу людей всех их прослушать, я посторался чтобы их хотелось слушать, голос, интонация, выражение. Уже около 60 готово из 100
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Фу,

Не хочу про соски. Фууу))) даже представить страшно)))
Дак ты не видела ?) вот так вот вы, тётушка, канал поддерживаете ) даже не подписались наверное )
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Ну не обманула скажем так, пошутила) вдруг ты меня испугаешься, или влюбишься? Опасно)) я часто дружу дружу такая компанейская типа а потом начинаются какие-то левые истории))) не с моей подачи)
А только я что ли могу влюбиться ?)) Я так то тоже обаяшкой бываю ))
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Я пошел дальше чем разбор, я их сейчас начитываю все для вашего канала заново аудиокнигами, как закончу и смонтирует лис их, то сниму и скажу об этом у себя на канале и приглашу людей всех их прослушать, я посторался чтобы их хотелось слушать, голос, интонация, выражение. Уже около 60 готово из 100
Ибо то что на вашем канале это какой то трэш вообще бездарный
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.366
Реакции
27.384

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.366
Реакции
27.384
Вот тебе картинка, предостеригательная
pIs1_26Q2fs.jpg