- - - - Александр Трезвый канал NeNorma Family

  • Последние ответы
  • Новые темы

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Как то несовместимо излучать любовь и жизнь и обзывать VIP-методику страпонинга погаными словечками.,
Вот тут каюсь, реально не прав) ибо методика твоих страпонов сработала на мне топово ) ну либо я бдсмщик просто жесткий в душе ))))) и ты тоже) мы ведь находка друг для друга) ты нужна мне, а я нужен тебе )))
 

ДокторШи

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
21
Реакции
26
А вы вообще уверены что он не выходит никуда, даже в подьезд?
Что бабушка денег не дает?
Ее бы сюда на форум нужно. Интернет у Саши есть, мог заказать себе и под окошко.
Никакой гарантии. Что денег не даёт, вполне реально, не враг же она ему. Да и под окошко не заказать, 7 этаж все же) но кому надо, лазейки найдёт. То, что он не выходит я никаких гарантий не дам, меня там нет. А вот помочь затащить её я не могу, у меня с ней особая любовь :) она думает, что я маленькая, ветренная и безголовая. Вроде как. Саша может подробнее про это рассказать)))
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Никакой гарантии. Что денег не даёт, вполне реально, не враг же она ему. Да и под окошко не заказать, 7 этаж все же) но кому надо, лазейки найдёт. То, что он не выходит я никаких гарантий не дам, меня там нет. А вот помочь затащить её я не могу, у меня с ней особая любовь :) она думает, что я маленькая, ветренная и безголовая. Вроде как. Саша может подробнее про это рассказать)))
"а, эта, машка твоя, су.чка, портит тебя опять к ним пошел да, они тебе не нужны, ну су.ка машка, ты не обижайся, но я ей когда нибудь выскажу" - цитата бабушки, одна из классических)))
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Люся и Александр как кошка с собакой...
Если только вот так)
S00128-213013(1).jpg
S00128-213107(1).jpg
S00128-213140(1).jpg
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Пля, глазики в обратную начинают разворачиваться когда думаю о том сколько дома еще сидеть)
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.050
Реакции
5.592

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Ну что, третий месяц пошел, я жив здоров, не травлюсь, веду дневник третью неделю по Шичко, сижу дома, глупостей не тварю, триггеры исключил свои основные, людей (всех кроме родных), потому что все связаны практически с торчем,парой новых единомышленников обзавелся. Не слушаю музыку, соцсети удалены, дебилизор не смотрю, фильмы на ноуте ток смотрю теперь.
Есть немножко страхи на тему встреч со старыми соупотребами, пытаюсь проработать в голове их, но так себе, вижу что любой исход для моего сознания будет неблагоприятный, и никак в голове не уложится мысль что все, совсем с ними покончено, очень тесно дружили (торчали) на уровне нуля секретов между собой, один из них окей еще понимаю который мне предлагал солягу продавать тут просто с ним, но одного реально другом считаю и в будущем считаю что обязан буду подтолкнуть его в верном направлении, он совсем не дурак, ну и сам тоже работает пытается справиться работает срывается, на год всего младше меня, ни жены ни отношений и окружение.. В одном доме живем, ну я раз звонил ему в новый год, рассказал про форум, про статьи, про канал, говорю читай приходи, ну он правильные вопросы даже задавал, ну не могу я этого человека просто соупотребом назвать, не поворачивается язык, вот всех в топку, а этого нельзя, никак нельзя, придется, если не справится, но я верю что справится, попробую его еще раз на форум затащить..
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.372
Реакции
27.395

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Как дела-то? Какие новости? Обои не нашел, где заказать?) Можно нарисовать кстати такие от руки.
Да как то все подозрительно неплохо )) Не, заказывать не будем, попозже выберем с ба один день съездим купим и обои и еще там кое чо по мелочи в леруа Над посмотреть. От руки ?) 6 рулонов ?)))) ты точно бросила наркотики ?:Biggrin:
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Как дела-то? Какие новости? Обои не нашел, где заказать?) Можно нарисовать кстати такие от руки.
Дак вот сообщением выше отписался ж 30 мин назад, мозги приходят в порядок все идет в нужную сторону, но момент с друзьями соупотребами не хочет эта мысль никак в голове укладываться ерзает все ерепенится..
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.372
Реакции
27.395
Да как то все подозрительно неплохо )) Не, заказывать не будем, попозже выберем с ба один день съездим купим и обои и еще там кое чо по мелочи в леруа Над посмотреть. От руки ?) 6 рулонов ?)))) ты точно бросила наркотики ?:Biggrin:
А сколько это - 6 рулонов в метрах? Мы целые стены трезвыми рисовали ночи напролет)) было время)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.372
Реакции
27.395
Да как то все подозрительно неплохо )) Не, заказывать не будем, попозже выберем с ба один день съездим купим и обои и еще там кое чо по мелочи в леруа Над посмотреть. От руки ?) 6 рулонов ?)))) ты точно бросила наркотики ?:Biggrin:
Осторожнее с этим чувством, с "неплохо"... и с соупотребами, не успеешь пикнуть как ситуация вверх ногами может обернуться.
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
А сколько это - 6 рулонов в метрах? Мы целые стены трезвыми рисовали ночи напролет)) было время)
Прикольно) не, ну я совсем не художник, прям вообще) Та я навскидку 6 сказал, вообще хз, вроде по 10 метров они, ну да где то 6 и будет