- - - - Александр Трезвый канал NeNorma Family

  • Последние ответы
  • Новые темы

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Без обид, сам понимаешь. Это вовсе не годится. Надо переделать под наш лого и формат.
Ну я тебе уже рассказала.
угу, Буит в лучшем виде, только не быстро, не принаровился еще к редактору. Ирония какая получается, делаю это на том самом ноутбуке короче бабушкином))) но уже договорился вроде с сестрой приду к ней пилить у нее комп нормальный, может и успею за неделю.. Тоже хочу чтобы они уже были на канале, не знаю откуда такие аналогии но когда я их туда выложу я предвкушаю чувство вот знаете когда в свежую чистую постель ложишься, вот тоже самое примерно я ощущаю, странная фигня
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.032
угу, Буит в лучшем виде, только не быстро, не принаровился еще к редактору. Ирония какая получается, делаю это на том самом ноутбуке короче бабушкином))) но уже договорился вроде с сестрой приду к ней пилить у нее комп нормальный, может и успею за неделю.. Тоже хочу чтобы они уже были на канале, не знаю откуда такие аналогии но когда я их туда выложу я предвкушаю чувство вот знаете когда в свежую чистую постель ложишься, вот тоже самое примерно я ощущаю, странная фигня

Фотка у тебя триггерящая какая- то.
Смени.
Свою поставь. Точно отвращает от всего...
 

Даша

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
12
Реакции
2
СКИНУЛИСЬ В АРМИИ НА 5 ГРАММ . ВЫДАЛО МАГНИТ ВООБЩЕ **** В ДРУГОМ РАЙОНЕ !НАМ В АРМИИ ТУДА ВООБЩЕ НЕ ВАРИАНТ ВЫЙТИ! НАМ ТУПО НЕЛЬЗЯ, ИНАЧЕ ******. НАПИСАЛ ПРОДАВЦУ, ОН ГОВОРИТ, ЧТО ЕГО НЕ ****, ИДИ ЗАБИРАЙ МОЛ! БАРЫГИ ЧЕРТОВЫ ПИДОРЫ! ТУПО БАБКИ В УНИТАЗ! ЗАБИРАЙТЕ, ЧТОБ ХОТЯ БЫ КЛАД НЕ ПРОПАДАЛ!/////////////////////////////////

///////////////////////////////////////



КООРДИНАТЫ И ТОЧНОЕ МЕСТО В ОПИСАНИЕ:



Клад в указанном месте синяя изолента , как на фото. Смотрите внимательней! И суйте руки аккуратнее! ===============
 
Последнее редактирование модератором:

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
СКИНУЛИСЬ В АРМИИ НА 5 ГРАММ . ВЫДАЛО МАГНИТ ВООБЩЕ **** В ДРУГОМ РАЙОНЕ !НАМ В АРМИИ ТУДА ВООБЩЕ НЕ ВАРИАНТ ВЫЙТИ! НАМ ТУПО НЕЛЬЗЯ, ИНАЧЕ ******. НАПИСАЛ ПРОДАВЦУ, ОН ГОВОРИТ, ЧТО ЕГО НЕ ****, ИДИ ЗАБИРАЙ МОЛ! БАРЫГИ ЧЕРТОВЫ ПИДОРЫ! ТУПО БАБКИ В УНИТАЗ! ЗАБИРАЙТЕ, ЧТОБ ХОТЯ БЫ КЛАД НЕ ПРОПАДАЛ!/////////////////////////////////

///////////////////////////////////////



КООРДИНАТЫ И ТОЧНОЕ МЕСТО В ОПИСАНИЕ:



Клад в указанном месте синяя изолента , как на фото. Смотрите внимательней! И суйте руки аккуратнее! ===============

ФОТО (ОТКРЫВАТЬ через ТОР ДЛЯ ПРОСМОТРА ФО
Лол
 
Последнее редактирование модератором:

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Фотка у тебя триггерящая какая- то.
Смени.
Свою поставь. Точно отвращает от всего...
Меня не триггерит, мне даже нравится, явно видно лицо которое пи.здец как задумалось о происходящем в жизни, где ты там триггер то нашла.. даже не знаю что тебе ответить, бред маленько.. Это из фильма, где ничего не связано с употреблением, и меня она на эти размышления вообще не толкала. По моему тебе мерещится уже наркоманское начало во всем под ряд..
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
угу, Буит в лучшем виде, только не быстро, не принаровился еще к редактору. Ирония какая получается, делаю это на том самом ноутбуке короче бабушкином))) но уже договорился вроде с сестрой приду к ней пилить у нее комп нормальный, может и успею за неделю.. Тоже хочу чтобы они уже были на канале, не знаю откуда такие аналогии но когда я их туда выложу я предвкушаю чувство вот знаете когда в свежую чистую постель ложишься, вот тоже самое примерно я ощущаю, странная фигня
А сестра где живёт? Тебе же нельзя выходить
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
СКИНУЛИСЬ В АРМИИ НА 5 ГРАММ . ВЫДАЛО МАГНИТ ВООБЩЕ **** В ДРУГОМ РАЙОНЕ !НАМ В АРМИИ ТУДА ВООБЩЕ НЕ ВАРИАНТ ВЫЙТИ! НАМ ТУПО НЕЛЬЗЯ, ИНАЧЕ ******. НАПИСАЛ ПРОДАВЦУ, ОН ГОВОРИТ, ЧТО ЕГО НЕ ****, ИДИ ЗАБИРАЙ МОЛ! БАРЫГИ ЧЕРТОВЫ ПИДОРЫ! ТУПО БАБКИ В УНИТАЗ! ЗАБИРАЙТЕ, ЧТОБ ХОТЯ БЫ КЛАД НЕ ПРОПАДАЛ!/////////////////////////////////

///////////////////////////////////////



КООРДИНАТЫ И ТОЧНОЕ МЕСТО В ОПИСАНИЕ:



Клад в указанном месте синяя изолента , как на фото. Смотрите внимательней! И суйте руки аккуратнее! ===============
Жил был в армии 25-ти летний мальчик по имени Даша, по ходу солевой) :crazy:
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
А сестра где живёт? Тебе же нельзя выходить
Та в соседнем доме, прям буквально. Ну тут дело важное, думаю исключение можно сделать, в поликлинику я ведь ездил два раза, и сегодня еще раз поеду. Большая опора на дневники, так что я не парюсь особо, это не значит что я начну херней страдать, выхожу только в крайнем случае, в поликлинику и вот к сестре буду ходить заниматься на компе монтировать, а иначе я это на своем вечность делать буду. Короче все номано не пережувай =)
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Та в соседнем доме, прям буквально. Ну тут дело важное, думаю исключение можно сделать, в поликлинику я ведь ездил два раза, и сегодня еще раз поеду. Большая опора на дневники, так что я не парюсь особо, это не значит что я начну херней страдать, выхожу только в крайнем случае, в поликлинику и вот к сестре буду ходить заниматься на компе монтировать, а иначе я это на своем вечность делать буду. Короче все номано не пережувай =)
Может пусть она тебя под конвоем заберёт?))) Раз в соседнем доме;-)
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Не знаю этого анекдота) там троян по ссылке
Приводят в камеру нового заключенного, огромного детину.
- Ну кто здесь петух, спрашивает он.
- Я, отвечает из дальнего угла маленький, хилый мужиченко.
- Тебя как звать? , спрашивает детина
- Маша.
- Ну, а меня Даша, будем держаться вместе.
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Я не в соседнем доме, мне до тебя часа полтора пилить.
Что мне за это будет?:Blush::Blum2:
Увлекательно-развлекательная трехминутная прогулка от меня до сестры и вечером обратно )))))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Приводят в камеру нового заключенного, огромного детину.
- Ну кто здесь петух, спрашивает он.
- Я, отвечает из дальнего угла маленький, хилый мужиченко.
- Тебя как звать? , спрашивает детина
- Маша.
- Ну, а меня Даша, будем держаться вместе.
Не смешно чего-то
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313