Амфетамин/спиды как бросить?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Если что, маструбация тоже является зависимостью с мед.точки зрения, и что
ни.х.у.я какой ты грамотный, ты себя этим хочешь оправдать??!так то и еда вызывает зависимость...ты вообще понимаешь, что такое зависимость???!!так я и не спорю, что пишу и думаю как 13летний, так а как с вами по другому??!или ты считаешь себя уже личностью и очень грамотем в жизненых вопросах...так давай обсудим...только сначало пеерстань сам себе противоречить...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
))))))))
Чьё кошеня усралось??
тссссс, ты че гонишь Маруся, давай без оскорблений и стеба, к нам в компашку приблудился ботаник, так нужно вести себя подобающе, как с интелегентным интеллектуалом...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
ты просто ошибся форумом, этот форум относится к сайту Все части инструкции НеНорма.инфо | NeNorma
сюда приходят те кто хочет получить объяснения к инструкции или бросить по ней... а мемуары свои изыскания по поводу кайфов на других ресурсах устраивай...
тут таких бросальщиков вагон и маленькая тележка была... спорят доказывают... пол года убиваются опять приходят спорят и снова торчат... ваши все нучные познания и не дают вам бросить раз и на всегда наркоту!!!
хочешь меряться писюнами пожалуйста... но мне читать про то что тебе дает трава или амф противно...таким как ты не понятен негативный эффект наркоты, а он единственный! минус ум минус здоровье и минус свобода)))
подумай об этом что каждая закладка может быть подставной))) и когда будешь сидеть в полиции не до расширения сознания будет...
вот женщины я с вас удивляюсь..свою жизнь тратите в реальности на д.а.л.б.а.е.бо.в. и даже в онлайне вас прям тянет к ним, ну зачем вы обращаете внимание и пытаетесь доказать олегофрену, что он олегофрен!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
думаю я книгу напишу мастер клас по пикапу!!!все просто нужно стать отморозком и тебя сразу облепять девочки, всех мастей и форм...женщин прямо тянет на у.е.б.а.н.ов, это проверено, будь я нормальный до сих пор был бы девственников..вы прямо как будто следите, опа появился один придурок, выделяется из толпы, и всей толпой побежали к нему, думая что он оригинален, потом ошибочка, все думаете больше я так не лоханусь, опа следующий идиот и опять толпой к нему...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.562
Реакции
89.178

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.811
Реакции
37.302
та хз Люся, зраки в точку, может и герычем реально сделались, но и свет то на зрачки действует...для меня, конечно, они выглядят как не трезвые...
В точку только у него а у нее нет, стоят рядом. Может быть от освещения разная реакция?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
В точку только у него а у нее нет, стоят рядом. Может быть от освещения разная реакция?
может быть и такое..на свету зрачёк сужается, а вот когда он раскумарин чем либо, то тогда легче спалить просто посветить на него фонарем...когда под чем то то реакция зрачка 0
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.811
Реакции
37.302
может быть и такое..на свету зрачёк сужается, а вот когда он раскумарин чем либо, то тогда легче спалить просто посветить на него фонарем...когда под чем то то реакция зрачка 0
Ниче не поняла!
Я про то, модет ли у трезвых быть разная реакция на свет, у одного су, зился,у другого нет?
 

Marta089

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
194
Реакции
181
И сильно расширенные зрачки о чем могут говорить?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Marta089

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
194
Реакции
181
Еще вопрос... А если укололся а потом закапал что то, зрачки расширились. Они будут реагировать на свет?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Marta089

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
194
Реакции
181
Муж просто раньше капал (признался) и зрачки были разного размера... Но я блин такая дурища была. Ни как это даже не анализировала это(
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.562
Реакции
89.178
Еще вопрос... А если укололся а потом закапал что то, зрачки расширились. Они будут реагировать на свет?
Они будут разного размера тогда. Редко удается закапать так, чтобы зрачки были одинаковые.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.562
Реакции
89.178

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489