Амфетамин/спиды как бросить?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.554
Реакции
37.086
конечно не может быть!!
Так я про что и спросила.
На фотке у него зрачки суженые до спич головки, у нее норм. Освещение для обои х одинаково.
Это доказывает что он под героином или нет?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Богатый или бедный ...ты пришел на форум и хозяйке указываешь что ей делать...ищи себе другое место...мне не важно кто ты или что... если куришь наркоту с сосвоей девушкой... ты хоть знаешь какие уродства дает трава деткам...
А браваду про свой ум и достижения оставь для девушки...был бы умный не вляпался бы в наркоту ...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.918
Реакции
88.636

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.918
Реакции
88.636
Безусловно, вы правы.
Мы секта, секта. А я Мария Деви Христос.

Заманиваем сюда наивных наркоманов и продаем их потом на органы.
А шо делать? Не мы такие, жизнь такая...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.918
Реакции
88.636
что последние топовые люди современности Джобс/Гейтс употребляли те самые наркотики, наркотики если верить этому самому списку наркотических веществ.
На тебе статейку по этому поводу, горе ты моё луковое: Люди, которые стали успешными на амфетамине | NeNorma
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.918
Реакции
88.636

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
Ты куда? В Америку улетел?))
Постой, Малыш, мы с тобой)))
Всё таки не ценят люди то что достается даром, вот если платил ценил бы каждый ответ, ловил бы каждое слово, а если бы много заплатил то выполнял бы всё безприкословно. Но мы работаем на босяков которые просрали всё , я бы оценил , да я и сейчас ценю вашу работу.
Здесь кто сильно захочет,бросит. Инструменты даны.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.918
Реакции
88.636
Всё таки не ценят люди то что достается даром, вот если платил ценил бы каждый ответ, ловил бы каждое слово, а если бы много заплатил то выполнял бы всё безприкословно. Но мы работаем на босяков которые просрали всё , я бы оценил , да я и сейчас ценю вашу работу.
Здесь кто сильно захочет,бросит. Инструменты даны.
Это точно))
 

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
Чё то все прочесть не осилил, но уже из обращения сделал вывод, что это не просьба о помощи а сплошное самолюбование. И всю эту поэму можно уложить в две стоки: я курю , я о.х.у.е.н.е.н., разубеждайте!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Всё таки не ценят люди то что достается даром, вот если платил ценил бы каждый ответ, ловил бы каждое слово, а если бы много заплатил то выполнял бы всё безприкословно. Но мы работаем на босяков которые просрали всё , я бы оценил , да я и сейчас ценю вашу работу.
Здесь кто сильно захочет,бросит. Инструменты даны.
вот согласна богатый иди плати врачам и им рассказывай как и что действует на тебя и как ты крут на наркоте...по факту любая наркота отнимает человечность и все остальные чувства... или изменяет их на столько что страшно становится...
 

Игры Разума

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
176
Реакции
39
3ий день трезвости.

Все таки ради интереса я иногда продолжу тут отписывать. Скорей всего теперь это будет в режиме write-only.

Для начала ответ что такое ИТ.

И запомните, полной анонимности в интернете невозможно достичь даже гению в этой области. Если Вы действительно нужны серьезным людям - Вас найдут. Существует куча методов идентификации пользователь включая такие как:
-раскладка клавиатуры на вашем пк или браузера
-сам браузер и те плагины которые вы в нем используете.
-винда
-размер экрана и его расширение
-железо на вашем устройстве
И хотя, сначала кажется что у Вас настроено все относительно дефолтно, при умножении всех этих параметров Вас с легкостью можно идентифицировать как уникального пользователя.

Но цель анонимности бывает разная, в одном случае вы скрываете свое местоположение и вообще практически любую информацию которую можно получить.
В другой же, Вам просто нужно не раскрывать свое ФИО другим людям.(для этого достаточно просто не разглашать реального имени и не использовать повторные никнеймы по которым Вас можно банально прогуглить.

Далее я там заикался про Гейтса и Джобса, так вот, никакого отношения к амфетамину они не имеют, речь шла об LSD. Который так же считается наркотиком судя по списку, но скорей внесен туда не из-за зависимости, а из-за его свойства вываливать на ружу все твои психологические лики. Допустим у тебя в 3м поколении дедушка страдал шизофренией и у тебя есть небольшая предрасположенность к ней, скорей всего, она у тебя никак не проявится в течении жизни, но ты можешь исправить это если решишь принять эту галлюциногенную кислоту.

Теперь поговорим о том кто такой наркоман, и как мы их определяем.
Наркоман — человек, систематически употребляющий вещества, зачастую страдающий от болезненной зависимости, ряда психических расстройств и нарушений биохимических процессов.
В целом поведение наркомана зависит от употребляемого им вещества и силы наркотической абстиненции.
Так же многие считают наркотиками такие вещества как:
-чай\кофе
-табак
-алкоголь
-седативы(вещества взаимодействующие с ГАМК). Это алкоголь, бутират, бензодиазепины, барбитураты, всякие баклофены(баклосан) и имованы.

Только эти группы веществ способны вызвать физическую (не психологическую) зависимость.

Разница между наркотиком, психоактивным веществом или продуктом первом необходимости лишь в списке который зовется так «Перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации».
Тобишь впитать колесо амфетамина по рецепту врача, и сделать тоже самое перед походом в ночной клуб - две большие разницы.

Очевидно, что наркоман это человек, не просто принимающий наркотики, наркоманом он станет тогда, когда радость приема выйдет на первый план, постепенно заменяя все остальные радости. С юридической же точки зрение вообще происходит полный абсурд, а именно:
-героин, кокаин, бутират - вещества, а водка - нет;
-азотная кислота, лактон и марганцовка - прекурсоры, а вот дрожжи, сахар и куриный помет(обычно азиаты им закидываются, ложа куриное дерь.мо себе под язык) - не прекурсоры.
-даже 2-метил-2-бутанол который является по структуре очень концентрированной водкой(примерно настолько же сильнее ее, как героин сильнее морфия) - совсем не вещество.

Продолжение следует...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.554
Реакции
37.086
Ну а ты игрец отчего трезв 3 день,от чая с сахаром тоже?
Воду забыл в список вписать,ей опаснее всего удолбаться.
Трезвеющих тут много повидали, и даже с дущевнобольными общались.
Так что не боись,и тебя вылечим:JC_spank:
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
3ий день трезвости.

Все таки ради интереса я иногда продолжу тут отписывать. Скорей всего теперь это будет в режиме write-only.

Для начала ответ что такое ИТ.

И запомните, полной анонимности в интернете невозможно достичь даже гению в этой области. Если Вы действительно нужны серьезным людям - Вас найдут. Существует куча методов идентификации пользователь включая такие как:
-раскладка клавиатуры на вашем пк или браузера
-сам браузер и те плагины которые вы в нем используете.
-винда
-размер экрана и его расширение
-железо на вашем устройстве
И хотя, сначала кажется что у Вас настроено все относительно дефолтно, при умножении всех этих параметров Вас с легкостью можно идентифицировать как уникального пользователя.

Но цель анонимности бывает разная, в одном случае вы скрываете свое местоположение и вообще практически любую информацию которую можно получить.
В другой же, Вам просто нужно не раскрывать свое ФИО другим людям.(для этого достаточно просто не разглашать реального имени и не использовать повторные никнеймы по которым Вас можно банально прогуглить.

Далее я там заикался про Гейтса и Джобса, так вот, никакого отношения к амфетамину они не имеют, речь шла об LSD. Который так же считается наркотиком судя по списку, но скорей внесен туда не из-за зависимости, а из-за его свойства вываливать на ружу все твои психологические лики. Допустим у тебя в 3м поколении дедушка страдал шизофренией и у тебя есть небольшая предрасположенность к ней, скорей всего, она у тебя никак не проявится в течении жизни, но ты можешь исправить это если решишь принять эту галлюциногенную кислоту.

Теперь поговорим о том кто такой наркоман, и как мы их определяем.
Наркоман — человек, систематически употребляющий вещества, зачастую страдающий от болезненной зависимости, ряда психических расстройств и нарушений биохимических процессов.
В целом поведение наркомана зависит от употребляемого им вещества и силы наркотической абстиненции.
Так же многие считают наркотиками такие вещества как:
-чай\кофе
-табак
-алкоголь
-седативы(вещества взаимодействующие с ГАМК). Это алкоголь, бутират, бензодиазепины, барбитураты, всякие баклофены(баклосан) и имованы.

Только эти группы веществ способны вызвать физическую (не психологическую) зависимость.

Разница между наркотиком, психоактивным веществом или продуктом первом необходимости лишь в списке который зовется так «Перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации».
Тобишь впитать колесо амфетамина по рецепту врача, и сделать тоже самое перед походом в ночной клуб - две большие разницы.

Очевидно, что наркоман это человек, не просто принимающий наркотики, наркоманом он станет тогда, когда радость приема выйдет на первый план, постепенно заменяя все остальные радости. С юридической же точки зрение вообще происходит полный абсурд, а именно:
-героин, кокаин, бутират - вещества, а водка - нет;
-азотная кислота, лактон и марганцовка - прекурсоры, а вот дрожжи, сахар и куриный помет(обычно азиаты им закидываются, ложа куриное дерь.мо себе под язык) - не прекурсоры.
-даже 2-метил-2-бутанол который является по структуре очень концентрированной водкой(примерно настолько же сильнее ее, как героин сильнее морфия) - совсем не вещество.

Продолжение следует...
Дебил, не надо продолжения. Ты же охинею несёшь при этом точно такую же охинею несут все нарки, вы прямо как под копирку. Перебори ленивая скотина свою лень и прочитай здесь на сайте уже есть статья-ответ тебе. С чем наркоманы наркоту только не сравнивают. Просветления тебе и давай уже ползи вверх. Первая ступенька - осел, осел умнее тебя и в 1000 000 раз трудолюбивее. И так далее по ступенькам вверх пока человеком опять не станешь.
 

Игры Разума

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
176
Реакции
39
Дебил, не надо продолжения. Ты же охинею несёшь при этом точно такую же охинею несут все нарки, вы прямо как под копирку. Перебори ленивая скотина свою лень и прочитай здесь на сайте уже есть статья-ответ тебе. С чем наркоманы наркоту только не сравнивают. Просветления тебе и давай уже ползи вверх. Первая ступенька - осел, осел умнее тебя и в 1000 000 раз трудолюбивее. И так далее по ступенькам вверх пока человеком опять не станешь.
Смотрите, дебил это не просто оскорбление как многие думают, это в первую очередь диагноз который врач, наделенный такими полномочиями, ставит пациенту на основании определенной выборке тестов и анализов. Дебилами являются люди которые в реальной жизни могут быть директорами банков(девушка психолог, проходила практику в школе для детей с ограничеными способностями).

Вы же не врач и справку с таким диагнозом я сюда не выкладывал. На каком основании Вы меня так называете? На каком основании Вы мне что-то рекомендуете в приказательном тоне?

На каком основании мать, которая с ее слов вырастила конченного отбросса общества пишет и раздает какие либо советы. Чем Вы, конкретно Вы, полезны этому форуму? Вы кроме негатива ничего толкового сказать не можете. Как для матери в зрелом возрасте Вы выражаетесь просто ужасно, типичный пример родителя цитирую 《конченного наркомана и отбросса общества》.

Я предлагаю модераторам начать реагировать на такое. Такие люди портят репутацию форума. Многие люди просто не приемлют маты, а это ходячий провокатор ненависти.
Таким нужно запрещать ввести какую либо активность.
Введите хотя бы временное ограничение на активность за оскорбление других пользователей.

Имейте в первую очередь к себе уважение. Если я не прав, укажите мне в каком абзаце именно.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Смотрите, дебил это не просто оскорбление как многие думают, это в первую очередь диагноз который врач, наделенный такими полномочиями, ставит пациенту на основании определенной выборке тестов и анализов. Дебилами являются люди которые в реальной жизни могут быть директорами банков(девушка психолог, проходила практику в школе для детей с ограничеными способностями).

Вы же не врач и справку с таким диагнозом я сюда не выкладывал. На каком основании Вы меня так называете? На каком основании Вы мне что-то рекомендуете в приказательном тоне?

На каком основании мать, которая с ее слов вырастила конченного отбросса общества пишет и раздает какие либо советы. Чем Вы, конкретно Вы, полезны этому форуму? Вы кроме негатива ничего толкового сказать не можете. Как для матери в зрелом возрасте Вы выражаетесь просто ужасно, типичный пример родителя цитирую 《конченного наркомана и отбросса общества》.

Я предлагаю модераторам начать реагировать на такое. Такие люди портят репутацию форума. Многие люди просто не приемлют маты, а это ходячий провокатор ненависти.
Таким нужно запрещать ввести какую либо активность.
Введите хотя бы временное ограничение на активность за оскорбление других пользователей.

Имейте в первую очередь к себе уважение. Если я не прав, укажите мне в каком абзаце именно.
Да, я ненавижу наркаманов. Вас надо вешать показательно чтобы не плодились как на дрожжах. Вообще я милейшее создание, но не сейчас)). Сын мой стал наркоманом из за моего либерального воспитания, да, меня надо лишить родительских прав - я это хорошо осознаю и признаю))) и не против! Сын нарк мне на х.й не нужен.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Про мат)))). Мой «дорогой» сын устроил (и я это позволила и виновата в этом) в моей жизни ад и дурдом. Поэтому сейчас в нашем доме обращение с ним как в дурдоме и тюрьме, а там матюки очень приветствуют. И тебя это ждёт и в дурдоме и тюрьме срать все хотели, что ты там приемлешь а что нет))))
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Только сейчас т.юрьма и психушка понарошку и это просто пряники и манна небесная. Не остановится, не осознает - будет по настоящему. И тебя эти же дороги ждут)))) у нарка много выбора нет. Кстати, *******, моего мужа отправили на несколько дней на учебу и странным стечение обстоятельств он знакомится там с русским парнем, с бывшим нарком. Тот сам ему все рассказал на перерыве, зашла речь почему прав у того нет и мой муж его подвозил. Сидел 4 года, начал с травы, закончил героином и всем всем. Когда «очнулся» из дома было всё вынесено что можно было вынести, денег нет, долгов 16 тысяч (но это немного, ему просто больше никто не дал). Пришло озарение бросить. Бросал на метадон, никаких центров, ничего не читал. говорит работал где только было можно работать - отдал долги, сейчас женат и все хорошо у него. Сказал что поговорит с моим сыном, проведёт беседу в следующий четверг (у меня выходной). Вот его мне интересно будет послушать. Говорил моему мужу, что тот даже представить себе не может какая жопа быть нарком и он вообще теперь оглядываясь назад не понимает как мог так жить. Говорит это же даже в отпуск не съездить, это говно же везде с собой вести надо. А вот его племянник головой тронулся от наркоты с первого раза - курнул и «гусей теперь ловит».
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.918
Реакции
88.636
Я предлагаю модераторам начать реагировать на такое. Такие люди портят репутацию форума. Многие люди просто не приемлют маты, а это ходячий провокатор ненависти.
Таким нужно запрещать ввести какую либо активность.
Введите хотя бы временное ограничение на активность за оскорбление других пользователей.
Предложение отклоняю) Модератор согласна с Ольгой на все 100%)
И пользователей она не оскорбляет. Она оскорбляет наров. А это разные вещи.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.918
Реакции
88.636
На каком основании Вы мне что-то рекомендуете в приказательном тоне?
На том, что ты - короста общества, мы платим за тебя налоги. А кто платит, тот заказывает музыку. Хотим пинаем, хотим оскорбляем...
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Ниче не поняла!
Я про то, модет ли у трезвых быть разная реакция на свет, у одного су, зился,у другого нет?

Может, при условии разного фокуса зрения. У одного дальнозоркость у другого близорукость