Амфетамин/спиды как бросить?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Игры Разума

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
176
Реакции
39
Ну давайте посмотрим, аж заинтриговали.

Итааааак, мне 22. До 16ти лет становился 9ти кратным чемпионом Украины по каратэ-до, так же успел взять 2е место по самбо(спортивная борьба) по области. Потом спорт потерял позиции и я пошел в IT область, имею высшее образование в сфере ИТ, а так же статус офицера запаса по той же специальности(младший лейтенант). В 18 лет начал отдельно снимать квартиру, сейчас имею собственную 4х комнатную квартиру(студию) не далеко от центра города. Живу с девушкой с которой начали встречаться когда нам было по 17 лет, планируем скоро свадьбу, за это время я никогда ей не изменял. Про то что я иногда курю марихуану она знает и изредка разделяет этот процесс, про амфетамин нет, это единственная ложь которая у меня от неё есть. Что еще нужно? Ну айфоны есть, для кого-то и это достижение. Машины нету.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.918
Реакции
88.636
Ну давайте посмотрим, аж заинтриговали.

Итааааак, мне 22. До 16ти лет становился 9ти кратным чемпионом Украины по каратэ-до, так же успел взять 2е место по самбо(спортивная борьба) по области. Потом спорт потерял позиции и я пошел в IT область, имею высшее образование в сфере ИТ, а так же статус офицера запаса по той же специальности(младший лейтенант). В 18 лет начал отдельно снимать квартиру, сейчас имею собственную 4х комнатную квартиру(студию) не далеко от центра города. Живу с девушкой с которой начали встречаться когда нам было по 17 лет, планируем скоро свадьбу, за это время я никогда ей не изменял. Про то что я иногда курю марихуану она знает и изредка разделяет этот процесс, про амфетамин нет, это единственная ложь которая у меня от неё есть. Что еще нужно? Ну айфоны есть, для кого-то и это достижение. Машины нету.
Дэ-дэ. И сразу давай контакты матери, у неё спросим про достижения) Гы.
 

Игры Разума

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
176
Реакции
39
введу так же небольшой блог на форуме который никак по тематике не пересекается, даже отдаленно, имею небольшой фидбек в виде 10-20 регулярных активных читателей.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.918
Реакции
88.636

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.918
Реакции
88.636
Интересно, а че айтишник не имеет своего сайта, а?)) А ведет какой-то блог на каком-то чужом форуме?
Диво какое...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Муж просто раньше капал (признался) и зрачки были разного размера... Но я блин такая дурища была. Ни как это даже не анализировала это(
У моего тоже). Блин,дуры ваще. ) Понимаешь же что это не нормально.
 

Игры Разума

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
176
Реакции
39
Просто смотрите, эти до ужаса предсказуемые существа заранее задают вопрос зная что при любом раскладе они имеют два заготовленных ответа. Им говоришь, что знаешь их ответы, но тебя говорят что не нихуя, говори, это реально важно. Ты кратко описываешь все, и тебе через 10 секунд дают тот самый заготовленный ответ. Вы идиоты?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.918
Реакции
88.636

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.918
Реакции
88.636
Просто смотрите, эти до ужаса предсказуемые существа заранее задают вопрос зная что при любом раскладе они имеют два заготовленных ответа. Им говоришь, что знаешь их ответы, но тебя говорят что не нихуя, говори, это реально важно. Ты кратко описываешь все, и тебе через 10 секунд дают тот самый заготовленный ответ. Вы идиоты?
Контакты матери, у неё узнаем))
 

Игры Разума

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
176
Реакции
39
Причем тут собственный сайт? Я хочу оставаться анонимным, в этом и была суть не раскрывать свою личность, пойди погуляй. освежи голову.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.918
Реакции
88.636
Причем тут собственный сайт? Я хочу оставаться анонимным, в этом и была суть не раскрывать свою личность, пойди погуляй. освежи голову.
Ха...)) Шо ты мелешь? А сайт что, не может быть анонимным?))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.918
Реакции
88.636
Ты не айтишник, не ври. Может ты какой-то там сраненький кодер, да и то не факт...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.918
Реакции
88.636
Контакты матери, у неё узнаем))
Дубль) Для тех, кто в танке.
Пока я это слышу так: У меня есть две машины, дом в Париже с бассейном... А санитары... Да они мне просто завидуют!
 

Игры Разума

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
176
Реакции
39
Контакты матери, у неё узнаем))
Ну все, это фиаско Марина))) Ты просто мастер. Более предсказуемого хода и придумать не возможно.
Может копию паспорта еще? Фотку члена? Просто не пиши здесь больше и держи свое слово, ты выше написала о своем последнем посте, но уже с десяток нафлудила после.
Я пишу что останусь анонимным, и про то что я знаю что вы ответите. И тут Вы НЕОЖИДАННО, выдаете то что выдаете. И это, ты по прежнему тратишь свое время на меня, недочеловека. Я думаю что ненормальных людей либо игнорируют, либо обходят стороной, а ты просто ходячий когнитивный диссонанс какой-то. Мож проверься там, у тебя вообще логика не наблюдается, даже в форме зародыша.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.918
Реакции
88.636
Ну все, это фиаско Марина))) Ты просто мастер. Более предсказуемого хода и придумать не возможно.
Может копию паспорта еще? Фотку члена? Просто не пиши здесь больше и держи свое слово, ты выше написала о своем последнем посте, но уже с десяток нафлудила после.
Я пишу что останусь анонимным, и про то что я знаю что вы ответите. И тут Вы НЕОЖИДАННО, выдаете то что выдаете. И это, ты по прежнему тратишь свое время на меня, недочеловека. Я думаю что ненормальных людей либо игнорируют, либо обходят стороной, а ты просто ходячий когнитивный диссонанс какой-то. Мож проверься там, у тебя вообще логика не наблюдается, даже в форме зародыша.
Всё, кина не будет?) Ну тогда скажи, как выходит, что айтишник не знает, что сайт может быть анонимным, а вот на общем блоге анонимность сохранить невозможно?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.918
Реакции
88.636
Даже я знаю твой айпи, прикинь... )))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.918
Реакции
88.636
Шо там, мистер Аноним, почем порох в Житомире?))
 

Игры Разума

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
176
Реакции
39
Вам так же советую не задерживаться в этой помойке, это стадо. Визуально даже на секту похожи.

Просто биороботы, которые выдают шаблонный набор фраз\ответов\матов\унижений абсолютно каждому новому пользователю. Им похую, какие причины и что конкретно вы принимаете, они просто будут повторять свои заточенные фразы.

Им абсолютно безразлично, что последние топовые люди современности Джобс/Гейтс, употребляли те самые наркотики!
 
Последнее редактирование модератором: