Амфетамин/спиды как бросить?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Ну и срач в этой теме ... Ну какой хозяин ....
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А что волчонок тут забыл то?? Он помог кому-то реально? пусть построит себе зимовье и живет себе подальше!
естественно помог и не одному и не только онлайном!!!и это ты мне будешь говорить, что делать и где жить, дешевка, д.рочила инфантильный!!ротик прикрой!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Видите ли - волку не нравятся чужие посты...а вот его собственные направлены лишь на одно - заслуживать любовь ЖИВОТНЫХ самок - которые кстати тоже ведутся на условные рефлексы - реагируют на этот кобелизм
ого, опять какой выпад, ты у нас ветеренар или медик, что-то известно про рефлексы?!?думаю нет, та, что исполняй что написано выше - закрой ротик!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
которые кстати тоже ведутся на условные рефлексы - реагируют на этот кобелизм
так и что я не пойму, ты когда начнешь нормальные оскорбления писать, я думал здесь е.б.а.ши.л.о.в.о будет, а здесь опять маминкин сыынок!!!естественно ведутся, видешь и ты видать с женскими гормонами раз реагируешь, с женщинами ведь как - любая реакция это результат, есть вариант привлечь, главное чтобы не было игнора и равнодушия...а почему ты кстати делаешь уклон только на половой основе, видать сам только в кулачек совокупляешься, потому как по твоей же логики если я делаю упор на ненависть наркоманскую то хочу торчать, значит ты хочешь пороться, или чтобы пороли тебя, п.и.з.д.а.с.т.р.а.да..ле.ц ты завуалированныый....может писюн маленький, так ты обратись к психологам, уберут этот комплекс!!
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
У тебя что словесный энурез - ты без матов вообще пропадешь ?:-D
а ты видать очень тупой д.а.л.б.а.е.б - яже ведь уже в тысячный раз повторяю - БЕЗ МАТА И НЕЦЕНЗУРНОЙ БРАНИ, ПЛЮС УНИЖЕНИЯ СЛАБЫХ, ПРИЧИНЕНИЕ ТЕЛЕСНЫХ ПОВРЕЖДЕНИЙ И ЕСТЕСТВЕННО ЕЩЕ ПОЛУЧАЮ УДОВОЛЬСТВИЯ БИТЬ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ, Я БЕЗ ЭТОГО НЕ КАК!!!запомни и больше не переспрашивай!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
так и что я не пойму, ты когда начнешь нормальные оскорбления писать, я думал здесь е.б.а.ши.л.о.в.о будет, а здесь опять маминкин сыынок!!!естественно ведутся, видешь и ты видать с женскими гормонами раз реагируешь, с женщинами ведь как - любая реакция это результат, есть вариант привлечь, главное чтобы не было игнора и равнодушия...а почему ты кстати делаешь уклон только на половой основе, видать сам только в кулачек совокупляешься, потому как по твоей же логики если я делаю упор на ненависть наркоманскую то хочу торчать, значит ты хочешь пороться, или чтобы пороли тебя, п.и.з.д.а.с.т.р.а.да..ле.ц ты завуалированныый....может писюн маленький, так ты обратись к психологам, уберут этот комплекс!!
Ты прав!)) Я ненавижу строить из себя кобеля чугунного, жить по каким то гребаным понятиям, чтобы в итоге угодить на зону или в реанимацию, а то и вообще в гроб)) Мне опять же класть на эти кобелёвские законы)) Один гопарь в прошлом году сел , за то что телефон у меня угнал - да ещё потом удивлялся дико что я на него заяву "как баба" подал . И что в итоге? Он сидит на зоне. И пусть его уважают хоть тысячу мужланов, мне ваще плевать на это. Пусть я буду с женскими, как ты выразился, гормонами - зато не стану лезть на рожон, кидаясь тупыми оскорблениями и как ты выразился "ебашиловом" :-D
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Не - реально смешно когда одно тело вешает ярлыки на другое :-D :-D :-D
так а х.у.л.я. ты жалуешься придурок?! смейся и получай удовольствие!!ты чем то не доволен, если считаешь, что я не прав или со мной не согласен, просто молчи, мне бы было п.о.х.у.й!!
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
она умеет п.о.д.ъ.б.ы.в.а.ть
А ты что так бурно реагируешь то на чела с женскими гормонами?)))Смотрю разошелся волчонок - может ты и сам там из оперы девочек, кто прикрывается мужицким поведением?)))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
кобеля чугунного
здесь поясни пожалуйста!!!кабель чугунный - это тот кто очень туп зато с чугунной эрекцией и или каменным стаяком?!так у вас скоростных естественно только пыль с щелей убирать, и то если позволят!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А ты что так бурно реагируешь то на чела с женскими гормонами?)))Смотрю разошелся волчонок - может ты и сам там из оперы девочек, кто прикрывается мужицким поведением?)))
у тебя проблемы с толерантностью?!представь если я баба с мужским характером и е.б.а.л.ь.н.и.к тебе набью, то ты тогда кто?!ну хоть я и волченок...а ты собака, а когда это было такое, чтобы собака волка е.б.а.л.а - никогда!!захлопни пасть и не скули....
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
здесь поясни пожалуйста
Строить из себя человека с "Мужским" поведением я не собираюсь и меня смешат оскорбление гопарей - я всегда троллил их с эйфелевой башни и с радостью бы подарил им букварь! (это я на твоё слово кАбель говорю) :-D
Если уж на то пошло - мужик вообще промолчит и не будет спорить. Ему нет дела до того что о нём подумают. Я может действительно веду себя "по женски" с точки зрения гопников и кобелей, но ты ведешь себя смешно - делаешь вид что такой грозный :-D Я оч надеюсь что в жизни ты НЕ такой - такие быстро оказыются в местах не столь отдалённых
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
и е.б.а.л.ь.н.и.к тебе набью
:-D :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D Давай. Окажешься вмиг на скамье подсудимых - один уже сел! Кстати - там поют по другому совсем, ревут - а особенно родители этого кобелёнка