Амфетамин/спиды как бросить?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
вообще я тебе так скажу, неинтересно тебя уже унижать, вижу умен ты не сильно!!!так вот, сарказм, стеб и ирония обратно пропорционален возможностям, амбициям, и вообще потенциалу!!у тебя ничего этого нет....
Наконец то)) помню в автобусе так до*бались двое пьяных вдвшников, а когда поняли что неинтересно унижать - сказали - "Мы ещё встретимся!" )) Опарыши не умеют уходить без оскорблений и матов, им же так важно оставить след кобелизма за собой )) А все потому что без своего показушного "МС по боксу" они чувствуют себя никем)
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
)))))))))))))))эй Фрейд, эди на х.у.й!!!ты даже не представляешь насколько ты ущербный!!!
У тебя тактика давить унижениями?)) Стандартная теория биомусора - чтобы "лох" с его точки зрения в них поверил :-D
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ну вот сможешь ли ты адаптироваться в среде интеллигентов? Не сматериться хотя бы за час?) Я вот вряд ли в среде опарышей смогу, разве что поочередно отправлять их на суд)
и там и там чувствую себя как рыба в воде...и рамок себе не ставлю....хочешь верь, хочешь нет, ладно удачи тебе, приспособленец!!только от мамкиной си.ськи отлипни и выйде из комнаты!!!ты хочешь сказать, что интеллигенты не матерятся!!в общем удачи тебе, считай ты меня победил, снимаю перед вами корону, стоя на коленях!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
У меня нет этой задачи победить, есть задача показать умным людям, насколько ущербно поведение кобеля и гоповидного опарыша))
ты хочешь поговорить на более сложные темы??
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
слышь а если я тебя изнасилую, и на бутылку посажу, тоже заяву накатаешь?!
Один мент мне подобный вопрос задавал когда я был там потерпевшим за кражу :-D А он тоже был из разряда тех , кто страдает кобелизмом :-D Отвечу так - подам 100% - за изнасилование тебя на зоне изнасилуют ни раз , в обиженку полетишь.
NMpREMxU9es.jpg
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
задержусь...здесь вот есть еще две разницы - просто эрудит это одно, практик который решает вопросы по мере их поступления и с положительным результатом, это другое....мне скучно сейчас Евгений, я стебусь, матерюсь, виду себя как быдла и т.д. - это не больше чем игра, а играю я в разные игры...так вот я не эрудит и только накапливаю и накапливаю знания и, что самое сложно пытаюсь их реализовывать, чтобы они не "засохли", если ты понимаешь о чем я...возможно даже выгляжу как шут, но при дворе это весомый облик...если ты действительно хочешь поговорить на интеллектуальные темы, без, ок, моего тупого поведения(чем я мог вас намеренно расмешить, до слюней и соплей, просто так веселей..грустно пукать в лужу обычными умными цитатами)в чем я действительно как я считаю преуспел, то я готов на информативный, бескомпромиссный разговор не вступая в конфронтацию....Уважаемый, мне не интересно оставлять последнее слово за собой, с самооценкой вроде нормально, мне интересно смотреть и слушать реакции людей, это не что иное как эксперимент, если ты не пробовал, попробуй, это интересно, это практика, провокация как искусство, зато понимаешь как и чем пользоваться!!!обидеть тебя или унизить не как не может быть моей целью, если я такое и допустил зацепив твое самолюбие или занизив твое реальное эго, то сорри!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Поговорить можно обо многом)
например, вот я сейчас изучаю логику и правильное мышление, параллейно аналитеческое мышление, вот хочу взять книгу мамардашвили(философия)что скажешь?
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
задержусь...здесь вот есть еще две разницы - просто эрудит это одно, практик который решает вопросы по мере их поступления и с положительным результатом, это другое....мне скучно сейчас Евгений, я стебусь, матерюсь, виду себя как быдла и т.д. - это не больше чем игра, а играю я в разные игры...так вот я не эрудит и только накапливаю и накапливаю знания и, что самое сложно пытаюсь их реализовывать, чтобы они не "засохли", если ты понимаешь о чем я...возможно даже выгляжу как шут, но при дворе это весомый облик...если ты действительно хочешь поговорить на интеллектуальные темы, без, ок, моего тупого поведения(чем я мог вас намеренно расмешить, до слюней и соплей, просто так веселей..грустно пукать в лужу обычными умными цитатами)в чем я действительно как я считаю преуспел, то я готов на информативный, бескомпромиссный разговор не вступая в конфронтацию....Уважаемый, мне не интересно оставлять последнее слово за собой, с самооценкой вроде нормально, мне интересно смотреть и слушать реакции людей, это не что иное как эксперимент, если ты не пробовал, попробуй, это интересно, это практика, провокация как искусство, зато понимаешь как и чем пользоваться!!!обидеть тебя или унизить не как не может быть моей целью, если я такое и допустил зацепив твое самолюбие или занизив твое реальное эго, то сорри!
На самом деле, Артемий, ничуть не задел - меня можно задеть по другому, кто это знает - тот и пользуется , тогда я веду себя по другому. Поведение что ты тут показывал меня реально смешит, я так не одного гопника выстебал за жизнь, кто на меня наезжал за откровенную фигню - например за то что я написал девушке вк, а её муж начал быковать)) Хотя я имею полное право писать кому хочу - даже чужим женам. Кому не нравится - есть кнопка игнор). Вот таких стебать просто одно удовольствие! ) Не зря же мы рисовали про Дрона эти картинки )) А если вживую попадаются - сразу перчей (газовым баллончиком) лить в ноздри - противник нейтрализован, уголовки нет, превышение защиты тоже.
Вообще рад, что ты написал нормальное сообщение, значит умеешь общаться. Одно непонятно - что прикольного вести себя как последняя обезьяна...я тоже пробовал так с целью привлекать внимание и скажу что да - ведутся на это! Девочки особенно. Только мне стало тошно от самого себя за это поведение , противно - я ощущал себя куском последнего дерьма. Да и девиц таких собирать для меня сродне грязи. Так что лучше , на мой взгляд, общаться нормально, адекватно.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Один мент мне подобный вопрос задавал когда я был там потерпевшим за кражу :-D А он тоже был из разряда тех , кто страдает кобелизмом :-D Отвечу так - подам 100% - за изнасилование тебя на зоне изнасилуют ни раз , в обиженку полетишь
ты пойми, задача не в том чтобы подать заявления и оперировать доставленным тебе ущербом, это конечно необходимо, без этого не как, тогда зачем нам закон и влать, это наши права(если за них хоть кто-то бореться, но к сожалению не в нашей старне(((()задача стоит, чтобы этого не допустить, сыграть на опережение....возможно ты и умен, хорошо играешь в шахматы(у меня второй разряд)но а в реальной жизни, только и делаешь, что кучкуешься с себе подобными и смеешься над тупыми и быдлом(а они важны в естественном оборе, благодаря этим массам существуют различные опыты, а раньше благодаря им процветала наука, если бы еще вот религию подвинуть или просто сжечь, как жги они ученных и первооткрывателе)смейся, но как ты себя чувствуешь среди всей массы, не разделяя на классы и уровни, если уверенно то хорошо если есть некий дискомфорт, то адаптируйся - что есть одно из направлений нашего разума!а на кой х.у.й тогда он нам?!?!))))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
кучкуешься с себе подобными
Разумеется! Общаюсь с чемпионом по шахматам и людьми кто реально интеллигентен. Я не думаю что Энштейн, Тесла и другие общались в стиле гопника - это было бы смешно с их стороны :-D И ты хочешь сказать, что "кучковаться среди подобных" - это плохо?) Да, мне проще быть среди адекватных и не задиристых людей - благо я сам выбираю с кем общаться. Если приходится общаться с тем кто вечно лезет в драки и на рожон - на них ЕСТЬ управа!
То что ты пишешь что в нашей стране никто не борется за наши права - это не так! Ещё раз говорю - закон был на моей стороне, когда у меня была совершена кража. И закон был против меня, когда я вел себя как пьяный ублюдок. Ещё как борется, главное не молчать.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Вот таких стебать просто одно удовольствие
так ты научись это делать)))разговаривать на их языке..объясню почему, то что пишешь ты и как отвечаешь доставляет только тебе удовольствие, а им пох, как об стенку горохом, они просто не могут понять, ты на несколько ступеней выше, так вот, чтобы было и удовольствие и их задеть, приходится говорить на их языке(это как у переговрщиков с тераристами или с обычным низшим криминалом-они коворят лаконично, просто и с жаргончиком...все зависит от уровня опасности)спустись в болото, спустись к опарышам))))это ведь наша часть, точнее часть социума и нашей страны))))это интересно, уних своиобразная логика, или какая там логика, ассоциотивное мышление но интересное...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
интеллигентен
к сожалению интеллигенцию всю затравили еще советская власть, если и осталась, настоящих, оригинальных то их один на милион, такая как рената литвинова например....
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
приходится говорить на их языке
Предлагаешь отвечать им по "понятиям" и в ответ на "Я набью тебе е****о" отвечать "А силёнок то хватит?" или что то в этом духе? Это прямой путь к конфликту - а мне они ни к чему.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Вообще рад, что ты написал нормальное сообщение, значит умеешь общаться. Одно непонятно - что прикольного вести себя как последняя обезьяна...я тоже пробовал так с целью привлекать внимание и скажу что да - ведутся на это! Девочки особенно. Только мне стало тошно от самого себя за это поведение , противно - я ощущал себя куском последнего дерьма. Да и девиц таких собирать для меня сродне грязи. Так что лучше , на мой взгляд, общаться нормально, адекватно
что я могу сказать тебе на это - это все игры, везде всегда одни игры, понимаешь?!не буду соблюдать орфографию и буду ошибаться, уж прости так быстрее получается, могу не верно соблюдать пунктуацию, но да ладно, не кричи)))ты английский знаешь - могу посоветовать Джеймс Карс - "конечные и бесконечные игры"прочти не пожалеешь, ну а если не понравиться, выслушаю критику, в общем рецензию.И вот еще, что как возможно мальчик ты не глупый, то не нужно надеятся на властей и на справедливость, плюс к тому не стоит критиковать всесь криминал и все остальное, тупорей и других.на этом сейчас все держится и держалось всегда, ну почти всегда, когда-то мы очень много вкладывали в ум и познание, а сейчас себя позиционируют только с стороны денег и зароботка(конечно это плохо, но что поделаешь)а почему не стоит, здесь идет подмена понятий и двойные стандарты, можешь запутаться, так то сам ты тоже употреблял..получается, что не удобно отбрасываешь, а чем сам пользуешься делаешь....
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
То что ты пишешь что в нашей стране никто не борется за наши права - это не так! Ещё раз говорю - закон был на моей стороне, когда у меня была совершена кража. И закон был против меня, когда я вел себя как пьяный ублюдок. Ещё как борется, главное не молчать
так, поверь мне, так...настоящий закон - это разум освобожденный от пристрастий!у нас это настолько далеко...конечно закон на твоей стороне когда была совершена кража, так это исполнительная власть, которая карает, но есть и другие, а они у нас направлены друг на друга...я три года проработал в СК, я знаю эту структуру из нутри, ты этого никак не можешь знать...здесь вот в чем беда, само отношение человека к человеку, это намного глубже чем иллюзорный написанныый на гербовой бумаге закон!х.у.е.в.и.н.ь.к.а.я система у нас!