Амфетамин/спиды как бросить?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
У вас в россии хуже но там то каннабис не легален
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Почему тогда ваша не так развита если по вашему мнению легализация это хаос почему португалия считаетса более развитой а там декриминализация всех наркотиков
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Даже в тайланде я читал с 2020 года каннабис будет легален для всех а это одна из стран с тяжолыми законами об наркотиках

Даже в тайланде :) ну трындец, страна с прорывными фундаментальными технологиями по смене пола.
Вот не ожидал я, что развитые страны обладают скудоумным населением.
Таким образованным как ты, у нас утки разность не доверят
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Нет в любых целях кстати и это факт ..гугл в помощь..и есть десятки стран с примерно такой политикой
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Нет в любых целях кстати и это факт ..гугл в помощь..и есть десятки стран с примерно такой политикой
только что гуглила, пока такой инфы не нашла, а местного языка не знаю вообще.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Почему тогда ваша не так развита если по вашему мнению легализация это хаос почему португалия считаетса более развитой а там декриминализация всех наркотиков

Обоснуй критерии развитости?
Из твоих слов я понял что развитые страны те, где легализованны наркотики в том или ином виде, это так?
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Даже в тайланде :) ну трындец, страна с прорывными фундаментальными технологиями по смене пола.
Вот не ожидал я, что развитые страны обладают скудоумным населением.
Таким образованным как ты, у нас утки разность не доверят
Кстати узговзглядость и тупость считаетса когда прикован к одному мнению и не признание или даже пытаясь как раз таки усмешить или унизить мнение другого ...так обычно происходит деградация..а я кстати ну ничего не придумывал и только если смогу фактически доказать отвечал на ответ
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Кстати узговзглядость и тупость считаетса когда прикован к одному мнению и не признание или даже пытаясь как раз таки усмешить или унизить мнение другого ...так обычно происходит деградация..а я кстати ну ничего не придумывал и только если смогу фактически доказать отвечал на ответ

Кстати, голову тебе забили фактами которые кстати ты проверял?
Господи, спасибо Путину что мы не так сильно развиты, спасибо что у нас наркотики запрещены, каждый день свечку за него буду ставить.
И кстати, Валерия тебе написала что нет такой болезни где лечение возможно исключительно наркотиками, кстати ты это проигнорировал и не рассматривает. Так что кстати
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
У вас тут просто пропаганда форума такая унизить любого кто имеет другое мнение даже если он не наркоман ..а это именно и более низко чем помочь наркоманам,быть наркоманом или просто даже не пытатьса унизить а то это жалко выглядет
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
У вас тут просто пропаганда форума такая унизить любого кто имеет другое мнение даже если он не наркоман ..а это именно и более низко чем помочь наркоманам или просто даже не пытатьса унизить а то это жалко выглядет

Пойду кстати книжек почитаю, русскую классику, что бы вашей развитостью не заразиться.
Кстати, тебе 5 раз написали--иди от сюда и подальше и это факт.
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Я предоставил факт, что если человек зависим, на форуме его попытаются унизить, обозвать наркоманом или даже просто унизить за его мнение... А это чисто как секта и зомбирование
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
В этой теме кто то написал что это самый узковзглядый и стремный форум что он встречал как то так..
Так вот да реально хуже для общения форума я еще не видел
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Я предоставил факт что даже если человек не зависим нафоруме его попытаютса унизить обозват наркоманом или даже просто унизить заего мнение..а это чисто как секта и зомбирование ..и например вот мне сказали что я там неумею нехера и тупой а я имею высшее образование и тот кто сказал то уверен сам наверно школу не окончил

Я тебя 2 раза спросил, чем развитые страны отличаются от не развитых? Игнор
Ты с самого первого сообщения писал что тут все сектанты матом ругают и нечем неповинных людей гнобят. Ты игнорируешь все вопросы, отвечаешь на что считаешь нужным.
На себя посмотри, ты пытаешься и ставишь себя выше, что у тебя высшее образование а я школу не окончил. Твоя попытка унизить меня провалилась :)
И научись читать в конце концов - иди от сюда и забудь этот форум. Любое твоё дальнейшее сообщение, покажет лишь твою глупость.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
В этой теме кто то написал что это самый узковзглядый и стремный форум что он встречал как то так..
Так вот да реально хуже для общения форума я еще не видел

Да слава Путину что ты так считаешь. Обидели блин развито го и цивилизованного человека, иди поплачь в углу
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Я тебя 2 раза спросил, чем развитые страны отличаются от не развитых? Игнор
Ты с самого первого сообщения писал что тут все сектанты матом ругают и нечем неповинных людей гнобят. Ты игнорируешь все вопросы, отвечаешь на что считаешь нужным.
На себя посмотри, ты пытаешься и ставишь себя выше, что у тебя высшее образование а я школу не окончил. Твоя попытка унизить меня провалилась :)
И научись читать в конце концов - иди от сюда и забудь этот форум. Любое твоё дальнейшее сообщение, покажет лишь твою глупость.
Лисик, это обдолбанный тролль, не трать на него своё время. Ему только это и надо.
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Меня не как не зацепливает в чуствах такая тактика человека пытатса унизить не имея при этом способа доказать фактом тот принцип который он так низко и жалко пытаетса поддержать...ну все что обычно я заметил фактически можно доказать и сказано довольно логично и интелектуально пытаютса просто высмеять такой метод говорит о безграматности
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Я предоставил факт что даже если человек не зависим нафоруме его попытаютса унизить обозват наркоманом или даже просто унизить заего мнение..
Ты хотя бы свое мнение изложил бы, чтобы его хотя бы прочитать можно было..