Андрей phoenix. моё лечение.

  • Последние ответы
  • Новые темы

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
...в день, и дней столько же. Ей никто кроме меня с тобой не помогал.

мне тоже мерзко стало.
вот лучше прикрой рот а.в день 10 раз ты ей еду носил или водил куда-то??? ты щас себе так и медаль повесишь на грудь...она столько не ела и не ходила))...и твоей помощи столько не требовалось..
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Нет, вообще не думал рассказывать. Считал своё воровство "оплатой за помощь"
За честно заработанные деньги не стыдно предьявить. А тебе стыдно. Вывод?

Считал оплатой? Херню не городи. Это твое оправдание за крысятничество . Будь честен с собой и называй вещи своими именами.

-Спиз.дил деньги у родного человека на наркотики.
-Стал таким ган.доном из-за наркотив.
-Обернул конченый поступок в красивый и удобный для своего эго фантик, чтобы уебаном не выглядеть в своих глазах.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Животные поступки крайне. Будь здоровым, понимал бы, что это мама моей мамы, этого аргумента более чем хватит.
а если б не мама вовсе???с улицы женщину бы привела? можно чтоли???будь ты здоровым ТО ПОМНИЛ БЫ - брать чужое это ПРЕСТУПЛЕНИЕ!
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.964
Реакции
1.176

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Хорошо, буду стараться.
В изложениях можно выражаться матом?
а егэ тоже с матами сдавать будешь?? сегодняшние изложения это твои экзамены в вздоровую жизнь.учись выражать мысли без матов
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.964
Реакции
1.176
а егэ тоже с матами сдавать будешь?? сегодняшние изложения это твои экзамены в вздоровую жизнь.учись выражать мысли без матов
В конце концов Булгаков цитировал в своей литературе Демьяна Бедного "моя мать была бл*дь" не вуалируя даже.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.964
Реакции
1.176
чись выражать мысли без матов
При тебе лексикон соблюдаю. Будто мне дадут отмашку, я в изложениях словарный запас сапожника продемонстрирую, ага. Если не найду слова точнее, к примеру, как свои поступки оценить, на этот случай спрашиваю.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
В конце концов Булгаков цитировал в своей литературе Демьяна Бедного "моя мать была бл*дь" не вуалируя даже.
ты Булгаков, или Демьян Бедный ?!... или можешь посопернчать с их красноречием?
очищай речь от паразитов.потом спасибо скажешь
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.964
Реакции
1.176
или можешь посопернчать с их красноречием?
не претендую вообще.
очищай речь от паразитов.потом спасибо скажешь
Среди паразитов матов нет.
Я конечно понимаю, что нервы тебе потрепал изрядно. Только ты зачем опускаешься до моего уровня.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
не претендую вообще.

Среди паразитов матов нет.
Я конечно понимаю, что нервы тебе потрепал изрядно. Только ты зачем опускаешься до моего уровня.
ты в себе? ни чо не попутал?? что со мной должно произойти, чтобы я на твой уровень опустилась???!
а ты будто оперился за полторы недели и нелепые эти огрызания выглядят,как минимум ,смешно. перечитай правила для иждевенцев!!и расскажешь мне их наизусть. или отхреначу за паясничество шнуром.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
ты в себе? ни чо не попутал?? что со мной должно произойти, чтобы я на твой уровень опустилась???!
а ты будто оперился за полторы недели и нелепые эти огрызания выглядят,как минимум ,смешно. перечитай правила для иждевенцев!!и расскажешь мне их наизусть. или отхреначу за паясничество шнуром.
приходил, доморощенный Булгаков, точнее будет сказать Андрей Бедный)) правила иждивенцев выучил и рассказал мне почти без ошибок, был прощен и не побит шнуром)
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.964
Реакции
1.176
урок 2.1 Степень адекватности наркомана. Анозогнозия, бред и психозащиты.
У наркоманов прежде всего отключается способность самоанализа. Это ставятся блоки психозащит в мозгу, потому что сам человек презирает наркоманию, как и общество. Активируется анозогнозия, которая выворачивает любые доводы в его пользу. Наркоману категорически нельзя владеть психологическими знаниями, потому что у него включится автоматически бред толкования, потом он невольно подумает, что он Мессия, его разум расширен до размеров галактики и тому подобное.
Такого рода бред называют шизофреноподобным расстройством. Тогда человек полностью теряет связь с реальностью, его мышление становится настолько обманутым самим собой, что он отвергает любой упрёк в его сторону, признавая психами всех, кроме себя самого. Договориться с ним о чём-либо становится невозможным, он одержим своими идеями, которые нормальному человеку кажутся идиотскими.
Особенно страшные случаи, когда наркоман смог своим бредом убедить родных в правоте своих доводов. Бред толкования наркомана становится основой размышлений для его родителей. Как мы знаем, "яблоко от яблоньки". Созависимые родители вложили в их ребёнка что-то, что он вывернул в свою пользу, в анозогнозийное оправдание своей наркомании, и тогда выбраться из этой ямы ему становится практически невозможным. Родители будут до упора считать их чадо гениальным существом.
Выводы: Наркомания задевает не только наркомана, но и его родных и близких людей. Анозогнозия умных наркоманов может настолько всё перевернуть с ног на голову, что это будет казаться действительностью. Здесь нужно быть крайне осторожным, и относиться к наркоману как к шизофренику в приступе болезни.
Примеры: Мама мне не один раз рассказывала про психологические реакции организма, про психосоматику, давала литературу для саморазбора своей психики. Я всё выворачивал в свою пользу, и приняв как-то лсд, вся эта литература сложилась в один бредовый пазл, что я посчитал себя сыном Божьим. Естественно, мама смогла отделить правду от обмана. Наверняка со стороны я казался конченым шизиком...
Знала бы она тогда, насколько глубоко я зарылся в анозогнозии.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.964
Реакции
1.176
урок 2.2 Механизм психической защиты наркомана.
Организм наркомана перестраивается под его употребление наркотиков. Гормоны радости уже не выделяются так, как у здорового человека. Наркоман, пытаясь бросить, только дразнит себя, впадает в депрессию, вырабатывая гормоны стресса, и поняв безысходность этой ситуации, снова возвращается к наркотику. Он привязан физически и психически, и, хоть и криво, но понимает важность для него его социума. По этому он врёт без остановки. Все истины в его голове замещаются обманом, и он сам становится под удар своего же обмана, это растёт анозогнозия.
Выводы: У наркомана, в связи с тем, что он становится заложником самого себя, просто нет выбора, кроме как оправдываться ложью и бредом, его организм уже подстроился под "качели" гормонов радости и стресса. Когда он в стрессе, ему хочется радости, и наркоману это не нравится. Он пытается бросить и снова не оставляет себе выбора, кроме как употребить, потому что он больше не хочет терпеть депрессию.
Примеры: Я таким же образом находил оправдания для очередного употребления травы. Старался завязать на месяц хотя-бы, но не проходило недели, как я понимал, что без травы мне очень грустно, и дав себе отмашку искал где взять дозу.