Андрей phoenix. моё лечение.

  • Последние ответы
  • Новые темы

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Урок 27.2
К вам в дверь звонят, вы открываете — на пороге полицейские и соседи. Вас просят пройти с ними в качестве понятого, так как, у соседей совершена кража.

1)Если занят чем-то важным, я вежливо откажусь. Если свободное время, пойду.

2)Откажусь в любом случае.

3)Пойду к соседу и наговорю про его правонарушения. Обнаружу у него свой пропавший велосипед и набью морду.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Урок 27.3
Вы затеяли бизнес и взяли деньги в долг. Не в банке, а у ростовщика, скажем так. Сумма крупная. Но бизнес не пошёл.

1)Возьму кредит в банке, отдам долг, подам на банкротство, буду работать.

2)Возьму кредит и вложусь в бизнес, чтоб он попёр.

3)Продам бизнес, на эти деньги свалю из страны.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Урок 27.4
Ваш самый любимый человек попал в больницу. Нужны большие деньги на операцию, которых у вас нет. Вы размещаете пост о помощи в интернете. Приходит письмо от вашего старого недруга, в котором он злорадствует и называет вас «позорная попрошайка».

1)Кину в чс и забуду.

2)Напишу ему простынь о его недостатках и косяках, кину в чс.

3)Подам заявление на оскорбление личности, буду разбираться с ним.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Урок 27.5
Вы гуляете на площадке с детьми. Тут на площадку залетает г.олый человек, с топором в руках.

1)Крикну своим и чужим детям, чтоб они убежали в противоположную от конченого сторону.

2)Возьму только своих детей и убегу.

3)Пойду бить рожу психу.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Урок 27.6
Вы с друзьями перепили и вам пришло в голову угнать машину соседа, чтобы покататься.

1)Передумаю.

2)Предлагаю другим это сделать, надеясь, что меня отговорят.

3)Выбиваю стекло, как в фильмах завожу машину проводами под рулём и врезаюсь в первый же столб.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Урок 27.7
Вы едете в автобусе и на ваших глазах разгорается сильный скандал. Мужчина бьёт незнакомую женщину по лицу, за то, что она не пускает пассажиров на место рядом с собой, которое она оплатила.

1)Стараюсь утихомирить мужика, зову кондуктора, чтоб она объяснила правила быдлу.

2)Подхожу к мужику, говорю, что это не правильно, ставлю сумку бабы(а нафига ещё покупать место?) ей на ноги и говорю мужику, чтоб он смело присаживался.

3)Начинаю месить обоих. Мужика за то, что он быдло и девку бьёт, а бабу за то, что она не подумала о том, что кому-то может быть тяжело стоять.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Урок 27.8
Вы когда-то занимались преступной деятельностью. Но это уже в прошлом, вы прекратили это делать и откупились от срока. И тут, спустя 2 года, к вам приходит полиция и просит вас поучаствовать в поимке преступников, которые занимаются тем же, чем занимались вы. То есть, просят вас внедриться и поймать их «на живца».

1)Вежливо откажусь.

2)Помогаю.

3)Перехожу на сторону преступников и помогаю им.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Урок 27.9
Вы идёте домой поздно вечером. И находите т.руп молодого человека, ещё не остывший.

1)Вызываю полицию, скорую.

2)Сначала пытаюсь его оживить массажем сердца, искусственным дыханием. Понимаю, что это бесполезно. Вызываю полицию, скорую.

3)Фоткаю, скидываю друзьям и прохожу мимо.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Урок 27.10
Вам на свадьбу подарили крупную сумму денег, которую вы планировали потратить на первоначальный взнос по ипотеке. Жить с родителями было очень трудно, так как, вы всё время ссорились и они вас попрекали жильём.
Ваш хороший друг, зная, что у вас есть большая сумма, слёзно просит одолжить ему ненадолго денег, иначе его посадят. Он вляпался в тёмную историю и т.юрьма не за горами, если он не даст взятку. Вы ему одолжили, а он не отдаёт в срок.

1)Крупную сумму без расписки я бы не дал, даже если это самый лучший друг. Иду с распиской в полицию, пишу заявление и требую возврат денег.

2)Допустим, без расписки. Говорю ему, чтоб он написал её после того, как взял у меня денег в долг. Говорю ему, что это мой рычаг давления, если что я пойду в полицию, без обид. Если он работает, тогда будет по-немногу отдавать. Если не работает, помогаю найти ему работу, обозначаю, сколько он будет мне отдавать с каждой зп.

3)Нанимаю спортиков, чтоб те запинали его и сняли всё на видео.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Урок 27.11
Вы выходите из дому, торопитесь на работу. Мимо вас пробегает пьяный в дымину сосед, вылетает на улицу, садится в свою машину и уезжает.

1)Бегу за ним, пытаюсь его остановить. Если уезжает, звоню ему и лгу, что там менты стоят на дороге, пусть он едет обратно и добирается на такси или маршрутке. Если хорошо знакомый сосед, даже одолжу ему денег на такси.

2)Дожидаюсь, пока он уедет, и сообщаю в полицию о нетрезвом водителе.

3)Иду по своим делам. Думаю, вот бы разбился.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Урок 27.6
Вы с друзьями перепили и вам пришло в голову угнать машину соседа, чтобы покататься.

1)Передумаю.

2)Предлагаю другим это сделать, надеясь, что меня отговорят.

3)Выбиваю стекло, как в фильмах завожу машину проводами под рулём и врезаюсь в первый же столб.
12.Вы с друзьями перепили и вам пришло в голову угнать машину соседа, чтобы покататься.

было
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Урок 27.13
Вы работаете бухгалтером и периодически мелко мошенничаете, обманываете хозяина на совсем небольшие суммы.

1)Понимаю, что это херовое дело и прекращаю. Признаюсь, что воровал и отдаю всю сумму.

2)Продолжаю мошенничать.

3)Понемногу ворую, коплю на билет куда нибудь за границу. Когда хватает на билет и ещё осталось нормально, ворую по крупному и в этот же день сваливаю.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Урок 27.14
Вас выгнали с работы, а у вас — долги по кредитной карте. Чтобы не плодить долгов, пока вы подыскиваете хорошее место, вы пошли на временную работу. Она заключалась в том, чтобы звонить по телефону и выманивать у доверчивых людей номера их банковских карт.

1)Понимаю, что это бредовая идея, много неоправданных рисков. Ухожу оттуда сразу же и сообщаю о них в полицию. Спрашиваю у друзей или у знакомых возможные вакансии на работу. Либо в доставку сразу иду работать.

2)Понимая безвыходность ситуации, думаю проработать там месяц и за это время искать другую работу. Каждый день после работы хожу в церковь и прошу прощения и помощи.

3)Работаю в колл-центре аферистов.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Урок 27.15
Вы отмечали у себя дома праздник с горячительными напитками. Приглашены были друзья, но по ходу пьесы к празднеству присоединялись и соседи. Поутру вы обнаружили, что пропало золото и большая сумма денег, отложенная на покупку авто.

1)Как минимум, соседей я бы ни за что не пустил. Прогнал бы их фразой "вы кто такие? я вас не звал...". Если друзья украли, то сначала по-хорошему говорю, чтоб деньги отдали, может кто по пьяни херню сделал.

2)Запираю квартиру на ключ. Шарю по карманам у всех. Нахожу свои деньги, возвращаю их на место. Пишу заявление на этого типа, в свидетели беру нескольких человек.
Если не нахожу, то пишу заявление, начинаю разбирательство.

3)Начинаю с ножом в руках выяснять, кто украл деньги.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Урок 27.16
Ваш ребёнок пришёл со школы избитый и отказывается говорить, кто его побил.

1)Я знаю своего ребёнка, а значит нахожу к нему подход и выясняю, кто это сделал. Звоню в школу и разбираюсь с обидчиками.

2)Обещаю ребёнку что нибудь, чтоб он рассказал. Добиваюсь своего. Потом звоню в школу, еду с ребёнком в ментовку и пишу заявление.

3)Забиваю.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Урок 27.17
Вас с супругом(ой) пригласили на день рождения. На празднике вы встретились с человеком, который в прошлом наделал вам много проблем.

1)Буду игнорить его, стараясь не портить праздник.

2)Подойду, поздороваюсь и пообщаюсь с этим человеком.

3)Найду момент, когда супруга отойдёт, и пойду чистить лицо этому человеку.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Урок 27.18
Вы узнали, что ваш супруг(а) завёл любовницу(ка).

1)Развод.

2)Выясняю отношения с супругой. Даю ей шанс.

3)Мщу обоим.
 
Последнее редактирование:

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Урок 27.19
Вы нашли у своего супруга наркотики и узнали, что он тайно употребляет.

1)Приведу её на форум, заставлю лечиться.

2)Отправлю в РЦ к Волкову.

3)Разведусь, напишу заявление об употреблении, постараюсь засудить.
 
Последнее редактирование:

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Урок 27.20
Вы узнали, что ваш лучший друг, за вашей спиной, осуждает ваши поступки и вам кажется, что это от зависти.

1)Я лично с ним и поговорю на этот счёт.

2)Прекращу с ним общаться.

3)Пойду с битой по его душу.
 
Последнее редактирование:

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Урок 27.21
Вы познакомились с девушкой(парнем) и он вам очень понравился. Вы вступили с ним в интимную связь.

1)Стараюсь узнать её поближе. Понравилась - вступаю в отношения. Нет - мягко объясняю, что нам не по пути.

2)Живу своей жизнью дальше. Ничего не меняю.

3)Использую её в неблаговидных целях.