Андрей phoenix. моё лечение.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кто смотрел тему

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.913
Реакции
1.760
нет. Я сам уже пропитался жалостью к наркоманам. Не их выбор доводить себя до гнилых ног, что аж кости видно.
если б жалостью можно было спасти,у нас бы не было наркомании...
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.913
Реакции
1.760
Объясню. Вы презирали меня, думая, что я так поступаю из прогнившего от наркоты характера. После прочтения методички, ты поняла, что это не мой характер, а болезнь наркомания и её симптомы. Меня жаль, а к болезни презрение. Примерно так ты и говорила, когда меня домой привезли.
если дословно, я тогда сказала: я люблю своего сына и потому сажу на цепь этого наркомана!
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.832
Реакции
1.164
урок 1 "Галоши и мороженое"
Леля и Миня, не подумав хорошо, выкрали из дома галоши чтобы продать тряпичнику, и на деньги с продажи купить мороженое. Сначала, продав рваную галошу, валяющуюся в саду, они считали это какой-то игрой. Но выкрав потом из дома галоши гостей их родителей, они не додумались, что так поступать нельзя ради своих желаний, это омерзительно. Леля даже начала врать, чтобы оправдать себя с братом, чтобы избежать наказания. Трусливый поступок. Отец же, поняв, что она лжёт, поступил справедливо, продав игрушки детей, это заставило Миню каждый раз, как он ел мороженое, задавать себе вопрос, никого-ли он не обманул ради него. Отец выработал в детях очередной антирефлекс, на этот раз к воровству.
Я вспомнил себя, когда воровал у бабушки деньги, на которые потом мы с "друзьями" обкуривались. Это крайне мерзкие поступки. Мне стыдно. Вспомнить только, как бабушка была рада нам с братом в детстве, как она заботилась о нас, сама лепила и готовила нам пельмени, хочется упасть ей в ноги и просить прощения за всё говно, что я наделал.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.832
Реакции
1.164
урок 1 ч.4
1. В грязь валится, а все хвалится.
1)Недавний случай. Меня из отдела вели в машину чтоб отвезти спать в обезьянник. Состояние невменяемое, шёл как инвалид. Руки за спиной, скованны наручниками, я спросил у сотрудников "Я че, преступник что-ли?!"
2)Где-то за неделю до случая выше, я с соупотребителями упаковывались спать в ковёр. Один из них говорит "Ничё ничё, мне вот скоро денег прилетит, а ты, Андрей, тебе ж 18 есть, с тобой хату снимем."
3)Несколько лет назад покойный знакомый хвастался покупкой новых кроссовок. Хотя у него кредит на 100тыс., долги барыгам и прочих проблем вагон.
2. У пчелы спина полосатая, а тигром её не назовешь.
1)Я не один раз хвалился, что могу бросить по желанию, только не вижу смысла бросать наркотики. И так несколько лет прошло.
2)Занимал денег, под предлогом, что вот вот будет зарплата, денег выплатят много и я отдам с процентами. В итоге просто пропадал, а зарплату тратил на наркоту.
3)Когда начинал погружаться в наркоту, знакомый наобещал гору денег, будто он всё за всё знает, нас не повяжут, а работа простая - раскладывать закладки. Чувствовал себя полезным, рабочим, только денег не видел, максимум употребляли по страшному вместе.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.832
Реакции
1.164
урок 1 ч.5
Предательство близкого человека.
Будучи в 6-7-летнем возрасте, когда гулял со сверстниками, иногда упоминал своего брата, "Да он дурачок маленький, нафиг он нужен".
К 14 годам, когда употреблял химию, много клеветал на маму, что она контролёрша, много орёт на меня, хотя я не виноват, да и вообще ей всё равно на меня.
В 18-летнем возрасте воровал закладки своего покойного друга, тот даже подумать не мог, что это я, а его жестко отчитывали за них.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.832
Реакции
1.164
урок 1 ч.6
Каждый первый наверняка видел алкоголиков, спящих на лавках. Мне, естественно, было смешно, я даже фотографировался с ними вытянув 2 пальца, пока они спали. Ни одёжки, ни ума у них нет. Никакой самокритики, до чего их довела алкозависимость.
Я сам не далеко от них укатился. Нарк с навыком актёрства, будто я знаю тайны человечества, весь из себя загадочный. Последние дни, когда спал в подъездах, наверняка со стороны походил на этого спящего мужика на фотографии.
 

Артем006

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
Это изверги, животные, а не люди.
Много у тебя таких среди знакомых? Расскажи вообще свою статистику, сколько у тебя в окружении наркоманов, сколько в классе таких ну и т.п.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.832
Реакции
1.164
Много у тебя таких среди знакомых? Расскажи вообще свою статистику, сколько у тебя в окружении наркоманов, сколько в классе таких ну и т.п.
Таких, чтоб родственников били, или убили вообще, из за ломки, не видел.
Со временем окружение менялось, я как будто спускался всё ниже и ниже по социальной лестнице. Сначала нас 4 было, мне тогда лет 14 только было. Потом меня отсекли, я каким то образом связался с Андреем, сейчас покойным. Нас было 7, потом 8 человек. После смерти Андрея, компания распалась. Я остался один, начал слоняться по хатам, познакомился там с пацаном, с которым месяц пожили у девочек. В итоге и с теми я пересрался. Вернулся домой, отлежался, мозги более менее на место встали. Начал общаться с пацанами помладше, удивился откуда столько наркоманов появилось. Особо значения этому не придал. В конце концов нас осталось трое.
В классе было трое нарков, включая меня, это с 5 по 9 класс. В 10-11 я с одноклассником. Тот изредка курил, а меня уже ничего не останавливало, употреблял по страшной.
 

Артем006

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
Таких, чтоб родственников били, или убили вообще, из за ломки, не видел.
Со временем окружение менялось, я как будто спускался всё ниже и ниже по социальной лестнице. Сначала нас 4 было, мне тогда лет 14 только было. Потом меня отсекли, я каким то образом связался с Андреем, сейчас покойным. Нас было 7, потом 8 человек. После смерти Андрея, компания распалась. Я остался один, начал слоняться по хатам, познакомился там с пацаном, с которым месяц пожили у девочек. В итоге и с теми я пересрался. Вернулся домой, отлежался, мозги более менее на место встали. Начал общаться с пацанами помладше, удивился откуда столько наркоманов появилось. Особо значения этому не придал. В конце концов нас осталось трое.
В классе было трое нарков, включая меня, это с 5 по 9 класс. В 10-11 я с одноклассником. Тот изредка курил, а меня уже ничего не останавливало, употреблял по страшной.
А нормальных - здоровых, я так понимаю значительное большинство? Как я понял в школе всего 3 человека из всего класса. Ну это не плохой показатель.

А вообще среди здоровых ребят ведутся какие-то разговоры на тему наркотиков? Отдают себе отчет, ну есть ли понимание что да как?
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.913
Реакции
1.760
А нормальных - здоровых, я так понимаю значительное большинство? Как я понял в школе всего 3 человека из всего класса. Ну это не плохой показатель.

А вообще среди здоровых ребят ведутся какие-то разговоры на тему наркотиков? Отдают себе отчет, ну есть ли понимание что да как?
мне кажется это нужно у брата спрашивать, Андрей и не общался со здоровыми!или они с ним!..
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.980
Реакции
47.996

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.980
Реакции
47.996

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.832
Реакции
1.164
А нормальных - здоровых, я так понимаю значительное большинство?
Да.
А вообще среди здоровых ребят ведутся какие-то разговоры на тему наркотиков? Отдают себе отчет, ну есть ли понимание что да как?
Не припомню чтобы кто то об этом общался. Один из одноклассников интересовался у меня что в наркоте такого интересного, какие эффекты, я ему разложил всё по полочкам, сам он залезать в это не хотел, я не тянул.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.913
Реакции
1.760
Что ,прям в кошелек залазил и тянул?
о а я уже в связи с постоянными трешами и забыла про эту историю. тогда моя мама только начала болеть и слегла.я забрала ее из деревни к себе,выхаживать. она приехала с пенсией в кошельке...он оттуда украл 4 т.узнала позже. но тогда побоялась шум подымать изза мамы. она тогда была в тяжелом эмоциональном состоянии..а андрея зажала в угол угрожала ,он признался что украл,хотел друзей удивить...тварина...в кошелек маме я возвращала свои деньги
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.832
Реакции
1.164
Что ,прям в кошелек залазил и тянул?
не совсем. Бабушка приехала к нам, сама в деревне не справлялась, тогда же дедушка умер у нас в городской больнице. Пока бабушка была у нас, мама кошелёк её спрятала. Не помню, что я искал у родителей в вещах, но нашёл этот кошелёк, глаза загорелись. Наворовал не помню сколько, но много. Мама отчитывала за это меня, эти деньги были бабушке на п.охороны, она откладывала.
Бл*дский поступок. Теперь осознаю.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.832
Реакции
1.164
Рассказал то ей ?
Нет, вообще не думал рассказывать. Считал своё воровство "оплатой за помощь". Она встать сама не могла, поесть ей постоянно делать, тонкими слоями нарезал всё для бутербродов, потом ложиться обратно, и так по нескольку раз на дню. Опорой был.
Животные поступки крайне. Будь здоровым, понимал бы, что это мама моей мамы, этого аргумента более чем хватит.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.913
Реакции
1.760
Нет, вообще не думал рассказывать. Считал своё воровство "оплатой за помощь". Она встать сама не могла, поесть ей постоянно делать, тонкими слоями нарезал всё для бутербродов, потом ложиться обратно, и так по нескольку раз на дню. Опорой был.
Животные поступки крайне. Будь здоровым, понимал бы, что это мама моей мамы, этого аргумента более чем хватит.
помог раз десять от силы...в основном я сама с ней занималась,таскала по ночам в туалет. днем ,кормила и обслуживала...максимум когда начала выходить в магазин...оплату ему за услуги подавай...мерзость какая...презираю наркоманию...
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.913
Реакции
1.760
Нет, вообще не думал рассказывать. Считал своё воровство "оплатой за помощь". Она встать сама не могла, поесть ей постоянно делать, тонкими слоями нарезал всё для бутербродов, потом ложиться обратно, и так по нескольку раз на дню. Опорой был.
Животные поступки крайне. Будь здоровым, понимал бы, что это мама моей мамы, этого аргумента более чем хватит.
обязательно расскажешь и покаешься. и мне вернешь деньги.счет я выпишу тебе за всё
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.832
Реакции
1.164