Анкета мамы ЛераКря

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Так она на полном серьезе считает, что через 3 месяца она и станет тем самым "трезвым родственником". Единственным человеком во всей вселенной, кто может и обязан ему помочь.
Пока они марафонили у него дома, они на полном серьезе собирались подать заявление в ЗАГС - чем не родственник.
Нарк готов на ней женится! И мама его тоже не против. Отличная невеста, послушная, безотказная, деньги в дом несет.
Кроме мошенничества в интернете, Лера за 5 месяцев торчания еще и понабрала кредитов и микрозаймов почти на 100 тыс руб. на свое имя и собралась еще брать, несколько заявок до сих пор висят одобренные. Ну где такую дуру еще найти???
Вы должны понимать, что то, какая она сейчас (больная с псих. Диагнозом) и какая будет через три месяца-это будут разные люди. Главное оградить её от того семейства как минимум на срок лечения
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Слушайте КФ, не экспериментируйте. Торча, с его семейством, огородить любой ценой от нее. Мы это проходили, до сих пор разгребаем и будем еще долго разгребать.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Вот вы понимаете, она завтра придет на форум, прочитает ваше сообщение и уцепится за ваши слова "сначала ее, потом его". И 3 месяца просто будет пересиживать дома, предвкушая как она выскочит потом из дома и побежит его спасать. То, что я этого постороннего наркомана к себе домой не возьму и не буду ничего с ним делать - это однозначно. Кто его будет лечить и где? Сама Лера, у него дома, вместе с его непробиваемой мамой??? Так я ее максимум через 2 недели оттуда выковыривать обдолбанную и плотно сидящую на солях с помощью ментов буду. Вы это понимаете? Я не знаю, кто это придумал и зачем написали в статьях, что можно бросать вместе с соупотребителями - она это прочитала и все, остальное уже не видит, только это.

Маруся, вы автор статей? Вы неужели не понимаете, что это нереально, что наркоманы вместе будут только топить друг-друга, провоцируя срывы? Все, на что они способны ВМЕСТЕ - это торчать. И больше ничего. И через 3 месяца она не будет полностью здорова. И через год не будет. Нельзя плотно общаться с соупотребителями, целоваться в десны, спать в одной постели и при этом не сорваться.
Ни в одной статье нет, чтобы соупотребов совместно лечить!
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Ни в одной статье нет, чтобы соупотребов совместно лечить!
Как я понял ее написанное это то что она зацепилась за то, чтобы дочь сначала себя вылечила, а потом своего нарка, как кто то наптсал тут, а не про статьи. Мож я не так ее понял и она имела ввиду статьи...хз..
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
...у неё нет рычагов на него, она ему не мать и не жена.
Я ж не зря сейчас акцентирую внимание, что они готовы официально вступить в брак. Для нее то, что вы сейчас пишете - не аргумент. Так как то, что она не жена - поправимая с ее точки зрения формальность.

Ни в одной статье нет, чтобы соупотребов совместно лечить!

Как я понял ее написанное это то что она зацепилась за то, чтобы дочь сначала себя вылечила, а потом своего нарка, как кто то наптсал тут, а не про статьи. Мож я не так ее понял и она имела ввиду статьи...хз..

Я сейчас найду, за что она уцепилась и напишу сюда цитату и номер статьи.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Вот вы понимаете, она завтра придет на форум, прочитает ваше сообщение и уцепится за ваши слова "сначала ее, потом его". И 3 месяца просто будет пересиживать дома, предвкушая как она выскочит потом из дома и побежит его спасать. То, что я этого постороннего наркомана к себе домой не возьму и не буду ничего с ним делать - это однозначно. Кто его будет лечить и где? Сама Лера, у него дома, вместе с его непробиваемой мамой??? Так я ее максимум через 2 недели оттуда выковыривать обдолбанную и плотно сидящую на солях с помощью ментов буду. Вы это понимаете? Я не знаю, кто это придумал и зачем написали в статьях, что можно бросать вместе с соупотребителями - она это прочитала и все, остальное уже не видит, только это.

Маруся, вы автор статей? Вы неужели не понимаете, что это нереально, что наркоманы вместе будут только топить друг-друга, провоцируя срывы? Все, на что они способны ВМЕСТЕ - это торчать. И больше ничего. И через 3 месяца она не будет полностью здорова. И через год не будет. Нельзя плотно общаться с соупотребителями, целоваться в десны, спать в одной постели и при этом не сорваться.
Доносила до вас одну мысль, но нет вы увидели только то, что хотели увидеть. И дочь ваша соответственно также будет смотреть на все поверхностно.
Вам надо будет вбить в ее торчовскую башку, что ей саму себя спасать надо. Что дорога ее в одноместный номер или в дурку.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Как я понял ее написанное это то что она зацепилась за то, чтобы дочь сначала себя вылечила, а потом своего нарка, как кто то наптсал тут, а не про статьи. Мож я не так ее понял и она имела ввиду статьи...хз..
Может что-то не допоняла.. или скорее наоборот.. поняла девочка, как ей надо.. теперь причесывает себя и матушку свою.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я ж не зря сейчас акцентирую внимание, что они готовы официально вступить в брак. Для нее то, что вы сейчас пишете - не аргумент. Так как то, что она не жена - поправимая с ее точки зрения формальность.





Я сейчас найду, за что она уцепилась и напишу сюда цитату и номер статьи.
Пишите. Никаких браков, препятствуйте этому как можете
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Уцепилась она вот за это, цитирую:


"Не рвите со своими товарищами по употреблению. Будет гораздо честней с вашей стороны, если вы им поможете выбраться из наркотиков и объясните, каким образом это можно сделать. Вы просто обязаны помочь, потому как размах трагедии слишком огромен! И, может быть, кроме вас им никто не поможет".

ссылка, откуда взяты цитаты: Как вылечить наркомана? Пошаговая инструкция п.7, оглавление "наркоманам".
 
Последнее редактирование:

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Уцепилась она вот за это, цитирую:
"Не рвите со своими товарищами по употреблению. Будет гораздо честней с вашей стороны, если вы им поможете выбраться из наркотиков и объясните, каким образом это можно сделать. Вы просто обязаны помочь, потому как размах трагедии слишком огромен! И, может быть, кроме вас им никто не поможет".

Как вылечить наркомана? Пошаговая инструкция п.7, оглавление "наркоманам".
Но вылечить его может только трезвый родственник, который имеет на торча рычаги. А она сама ТОРЧ. Так что это не про неё. Пусть пока лечится, а когда вылечится, будите рассуждать, как ему помочь. Пусть пока не думает об этом.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
И там же, п.11, в оглавлении
"Как себя вести, если вы подозреваете ребёнка в употреблении наркотиков?"
цитирую:

"Друзей его не вините в том, что он употребляет. Скажите ему, что убегать от них смысла нет, лучше бросить наркотики самому и попытаться вытащить из этой ямы их, так как, спасение утопающих — дело рук самих утопающих. У него есть вы, а у них, возможно, нет никого, кто может протянуть им руку помощи. Пусть не переживает за то, что он захочет употребить, когда встретится с ними. Как правило, такого не происходит, если человек всем рассказал, что бросил."

В моем понимании, это все бред, соупотребов и наркоманский круг надо устранять любыми путями. Но если в статьях написано не избегать, помогать, вытаскивать из ямы - то конечно она за эти строки уцепилась. И вот скажите, как мне ей это можно опровергнуть?
 
Последнее редактирование:

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
И там же, п.11, в оглавлении
"Как себя вести, если вы подозреваете ребёнка в употреблении наркотиков?"
цитирую:

"Друзей его не вините в том, что он употребляет. Скажите ему, что убегать от них смысла нет, лучше бросить наркотики самому и попытаться вытащить из этой ямы их, так как, спасение утопающих — дело рук самих утопающих. У него есть вы, а у них, возможно, нет никого, кто может протянуть им руку помощи. Пусть не переживает за то, что он захочет употребить, когда встретится с ними. Как правило, такого не происходит, если человек всем рассказал, что бросил."

В моем понимании, это все бред, соупотребов и наркоманский круг надо устранять любыми путями. Но если в статьях написано не избегать, помогать, вытаскивать из ямы - то конечно она за эти строки уцепилась. И вот скажите, как мне ей это можно опровергнуть?
Руку помощи вы можете протянуть, дав ссылку на форум его матери, после её лечения. Только она сможет вылечить его
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Уцепилась она вот за это, цитирую:


"Не рвите со своими товарищами по употреблению. Будет гораздо честней с вашей стороны, если вы им поможете выбраться из наркотиков и объясните, каким образом это можно сделать. Вы просто обязаны помочь, потому как размах трагедии слишком огромен! И, может быть, кроме вас им никто не поможет".

ссылка, откуда взяты цитаты: Как вылечить наркомана? Пошаговая инструкция п.7, оглавление "наркоманам".
Ага, это потом.. очень потом. Когда у торча встанут на место мозги, вернется здравый смысл, и он будет на ситуацию смотреть трезво и совершенно по иному.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
И там же, п.11, в оглавлении
"Как себя вести, если вы подозреваете ребёнка в употреблении наркотиков?"
цитирую:

"Друзей его не вините в том, что он употребляет. Скажите ему, что убегать от них смысла нет, лучше бросить наркотики самому и попытаться вытащить из этой ямы их, так как, спасение утопающих — дело рук самих утопающих. У него есть вы, а у них, возможно, нет никого, кто может протянуть им руку помощи. Пусть не переживает за то, что он захочет употребить, когда встретится с ними. Как правило, такого не происходит, если человек всем рассказал, что бросил."

В моем понимании, это все бред, соупотребов и наркоманский круг надо устранять любыми путями. Но если в статьях написано не избегать, помогать, вытаскивать из ямы - то конечно она за эти строки уцепилась. И вот скажите, как мне ей это можно опровергнуть?
Скажите, что это рекомендации для уже адекватных и здоровых людей. Пока она больна и к ней это никакого отношения не имеет.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
вытаскивать из ямы - то конечно она за эти строки уцепилась
Так она уже пыталась его вылечить и сама угодила в наркояму, так и говорите ей.
Пусть ссылку даст его матери на инструкцию и она его лечит.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Уцепилась она вот за это, цитирую:


"Не рвите со своими товарищами по употреблению. Будет гораздо честней с вашей стороны, если вы им поможете выбраться из наркотиков и объясните, каким образом это можно сделать. Вы просто обязаны помочь, потому как размах трагедии слишком огромен! И, может быть, кроме вас им никто не поможет".

ссылка, откуда взяты цитаты: Как вылечить наркомана? Пошаговая инструкция п.7, оглавление "наркоманам".
Написано не про лечения, а каким образом можно помочь, дать ссылку на форум, а не лечить его.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
А если у них такая любоФФ, то он уцепится за этот метод и сделает все чтоб вылечится, только уже с матерью. Инструмент то есть и шанс тоже. Вот и посмотрит она , что ему дороже она или наркота
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Дайте ей почитать темы "алинус" и парня ее "димка доронин". 1в1.
Пусть со стороны взглянет. К чему это приводит и привело в итоге. Только время потеряет со своим торчем.
Вроде как запрещено бросающим бегать по темам других торчков, где-то в правилах читала, что это сильно вредит.