Анкета мамы ЛераКря

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Не перегибайте только, а то пудинг уже наркоманский оказался.

$ ЛераКря - сильная и независимая наркоманка слазит с солей
Посмотреть вложение 16407

доступ на сторонние ресурсы есть?
Наркоманский - в плане мерзкий, в первоначальном его виде (на вид липкая каша) я его пробовать отказалась. Тогда она его переделала, добавила фрукты и сделала из этой массы красивый пудинг. После чего его уже съели. Но я поняла.

У нее нет доступа ни на какие ресурсы с первого дня. Только этот форум. Если надо пройти по ссылке или видео ей в теме на ютуб кидают, запрашивает и получает разрешение через родительский контроль у меня. Вся техника в доме запаролена, пароль меняю раз в неделю (она девочка ушлая). Телефона само-собой тоже нет. С этим все нормально.
 
Последнее редактирование:

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.521
Привет всем! Люди, у кого ща уроки, там 23 оплата следующая, вроде? Не могли бы скинуть чуть пораньше? Мне на четверг надо много денег, не хватает...
Извините за беспокойство.
Если есть возможность скинуть за второй месяц пораньше.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.521

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Её недавно накрыло от дурака, который вкручивался. Соседа недавно жёстко накрыло тоже от такого видоса.
Мне Adison объяснил на счет того видео про вкручивающегося, почему нельзя - оно ничем не заканчивается, нарк бред несет и всё. Торчки смотрят и проникаются бредом, им нравится. Что я на примере своей очень ярко в тот же день и увидела.
Полезное видео должно заканчиваться тюремным сроком, смертью, ампутацией и т.д, то есть содержать в себе мощный антирефлекс.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Тони, я очень надеюсь, что это не о розовой свинье из соседней темы. У той наркоманки есть дрянное свойство, она так падка на похвалу, что сейчас же незаметно отрастит корону до небес в мгновение ока. Заманаемся метательными молотами сбивать потом.
Значит попал - нащупаешь, сшибай. Это же вакцинация против короны.)
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Про метод дна, вспомнилось:
Когда я думал, что упал на дно и дальше падать уже некуда, внезапно снизу постучали. И тогда я взял лопату и стал копать.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.013
Реакции
17.597
Виктория, как считаешь, если нет маленьких детей, то нужно работать?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Виктория, как считаешь, если нет маленьких детей, то нужно работать?
Привет. Конечно. По крайней мере, если речь идет о совершеннолетнем человеке и он не учится на очном. А к чему вопрос?