Аптечный наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы

Arisha

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Авг 2023
Сообщения
55
Реакции
65
Врут искусно потому, что со временем верить прям начинают в свою ложь. Она для наркоманов правдой становиться .
Говорит что думал никогда не признается. Даже когда умирать будет не расскажет мне всего этого. Боялся меня разочаровать. И что не пойму его.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Смотреть всего рассказал мне. Переварить бы это. В каких притонах наркомаеских был, сколько

На него дарственная оформлена от его родителей. У свекра доля есть.
Жилье его получаеться? Так?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Говорит что думал никогда не признается. Даже когда умирать будет не расскажет мне всего этого. Боялся меня разочаровать. И что не пойму его.
Ален Делон , епти. Боялся разочаровать. Хорошо, что признался . Вам нужно тылы себе обеспечить. Как с его родителями к вас отношения?
 

Arisha

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Авг 2023
Сообщения
55
Реакции
65
Ален Делон , епти. Боялся разочаровать. Хорошо, что признался . Вам нужно тылы себе обеспечить. Как с его родителями к вас отношения?
Отличные отношения. Родители полностью меня поддерживают, готовы во всём помогать. Будут делать всё что скажу. Очень переживают.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Отличные отношения. Родители полностью меня поддерживают, готовы во всём помогать. Будут делать всё что скажу. Очень переживают.
Это хорошо. Их сюда получиться привлечь?
 

Arisha

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Авг 2023
Сообщения
55
Реакции
65
Ален Делон , епти. Боялся разочаровать. Хорошо, что признался . Вам нужно тылы себе обеспечить. Как с его родителями к вас отношения?
Тылов у меня нет. Все кто могут помочь, это его мама. Мои родители живут далеко, да и они сами алкоголики. Насчёт квартиры, его родители сделают так, чтобы доли детям выделить, вроде как получится. Говорят насчёт квартиры не переживай.
На этот вопрос ответьте?
Доля у свекра, он её отдаст детям. Получится 50на50.
 

Arisha

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Авг 2023
Сообщения
55
Реакции
65
Это хорошо. Их сюда получиться привлечь?
Ну как привлечь. Читать им могу, а так они уже в возрасте. От свекра то помощи конечно не будет, он после инсульта. А свекрови уже за 70.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Тылов у меня нет. Все кто могут помочь, это его мама. Мои родители живут далеко, да и они сами алкоголики. Насчёт квартиры, его родители сделают так, чтобы доли детям выделить, вроде как получится. Говорят насчёт квартиры не переживай.

Доля у свекра, он её отдаст детям. Получится 50на50.
В идеале нужно все на родителей переписать. Пока человеком не станет ничего на него не оформлять. Это для него хорошим стопом будет если после изоляции мысль закрадкться. Как думаете реально?

Родители читали статьи ?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Ну как привлечь. Читать им могу, а так они уже в возрасте. От свекра то помощи конечно не будет, он после инсульта. А свекрови уже за 70.
Понятно. Главное , чтобы они были с вами в теме. Тогда сами ознакомьте их со статьями. Чтобы они представление имели с чем столкнулись.

Наркоманы очень искусно могут сталкивать родню лбами.

Прикиньте он заднюю даст и начнет родителям на вас клеветать . Просто поверьте, они его сторону примут.

Так, что позаботьтесь об этом.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Понятно. Главное , чтобы они были с вами в теме. Тогда сами ознакомьте их со статьями. Чтобы они представление имели с чем столкнулись.

Наркоманы очень искусно могут сталкивать родню лбами.

Прикиньте он заднюю даст и начнет родителям на вас клеветать . Просто поверьте, они его сторону примут.

Так, что позаботьтесь об этом.
Для начала дайте им такие статьи. Излечима ли наркомания или это навсегда. Виноваты ли родители в том, что ребенок стал наркоманом. И самую длинную, инструкция по бесплатному лечению на дому.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Тылов у меня нет
Плохо. Нужны рычаги. Дети есть? Сколько в браке?

Отличный вариант для прикрытия тыла это учёт. Читали статью о плюсах учёта. Плюсы очень существенные, как для вас, так и для наркомана.
 

Arisha

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Авг 2023
Сообщения
55
Реакции
65
Понятно. Главное , чтобы они были с вами в теме. Тогда сами ознакомьте их со статьями. Чтобы они представление имели с чем столкнулись.

Наркоманы очень искусно могут сталкивать родню лбами.

Прикиньте он заднюю даст и начнет родителям на вас клеветать . Просто поверьте, они его сторону примут.

Так, что позаботьтесь об этом.
Нет. Этого у него точно не получится. Свекровь знает кто он. Себя очень винит в этом. Упустили его в подростковом возрасте. Своими проблемами занимались.
 

Arisha

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Авг 2023
Сообщения
55
Реакции
65
Плохо. Нужны рычаги. Дети есть? Сколько в браке?

Отличный вариант для прикрытия тыла это учёт. Читали статью о плюсах учёта. Плюсы очень существенные, как для вас, так и для наркомана.
2 детей. 12 лет вместе, 9 в браке. Про учёт думаю. Представляю как он тогда будет меня ненавидеть. Как будет орать, что ломаю ему жизнь. Хотя что там ломать то... Итак всё сломано.
 

Arisha

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Авг 2023
Сообщения
55
Реакции
65
Для начала дайте им такие статьи. Излечима ли наркомания или это навсегда. Виноваты ли родители в том, что ребенок стал наркоманом. И самую длинную, инструкция по бесплатному лечению на дому.
Распечатаю и дам почитать.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
2 детей. 12 лет вместе, 9 в браке. Про учёт думаю. Представляю как он тогда будет меня ненавидеть. Как будет орать, что ломаю ему жизнь. Хотя что там ломать то... Итак всё сломано.
Учот не ломает жизнь, а спасает. И к тому же , какая у него там жизнь. Ёмкость он для таблеток, вот его жизнь.

Ведь с какой позиции все думают- вот выздоровет, а учот потом трудности создавать будет. А реальность такая, что учот и есть шаг к выздоровлению , но с этой позиции никто не думает.

На учот его нужно ставить. В случае его отказа от лечения у вас будут козыря, чтобы его на место поставить, это справка , о том ,что он нарик. С этой справкой вам любой суд и органы поверят.

Это война , а на войне все методы хороши. Так, что сразу останавливаем поезд любой ценой, а только потом думаем о ремонте.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062