Аптечный наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.211
Реакции
19.079
На него дарственная оформлена от его родителей. У свекра доля есть
Между делом, как бы не взначай скажите, что дарственную родители решили отменить и переписать все на детей ваших(ведь он по любому всех тонкостей юридических не знает) .
Потом увидите, если он заведет разговор за это, значит держится за недвижку)).
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.211
Реакции
19.079
Аптечные кумара очень жестокие, возможно если узнает, что будет без жилья и без семьи, то не станет бежать а наркотой
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.211
Реакции
19.079
А вообще дарственную отменить сложно, но вполне реально, если захотеть
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.211
Реакции
19.079
Здесь лечим и нарко и алко зависимость, у них механизм одинаковый. Он спирт просто заменил на другое вещество. Прям все статьи прочитала?

Не обольщайся. Он сегодня согласился, завтра может передумать.
Привееееееееееет
 

Arisha

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Авг 2023
Сообщения
55
Реакции
65
А вообще дарственную отменить сложно, но вполне реально, если захотеть
Да, свекровь сказала. Они ещё инвалиды, поэтому говорит легко смогут это сделать.
 

Arisha

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Авг 2023
Сообщения
55
Реакции
65
Аптечные кумара очень жестокие, возможно если узнает, что будет без жилья и без семьи, то не станет бежать а наркотой
Уже увидела какие. Рассказывает все свои ощущения. Орёт ночами. Рассказал про прошлые пьянки, чтобы я не заметила эти ломки, когда нечем было закинуться, специально через силу вливал спиртное, потому что оно не лезет, для того чтобы я думала что это просто похмелье. Столько всего рассказал, что не знаешь как это всё пережить. Осознание приходит, что 12 лет жила не с тем с кем думала. Ну хоть сам себя называет конченым, сознался, надеюсь заднюю не даст. А про квартиру родители с ним будут говорить, чтобы не рассчитывал на неё.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.211
Реакции
19.079
Уже увидела какие. Рассказывает все свои ощущения. Орёт ночами. Рассказал про прошлые пьянки, чтобы я не заметила эти ломки, когда нечем было закинуться, специально через силу вливал спиртное, потому что оно не лезет, для того чтобы я думала что это просто похмелье. Столько всего рассказал, что не знаешь как это всё пережить. Осознание приходит, что 12 лет жила не с тем с кем думала. Ну хоть сам себя называет конченым, сознался, надеюсь заднюю не даст. А про квартиру родители с ним будут говорить, чтобы не рассчитывал на неё.
Сколько не употребляет?
 

Arisha

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Авг 2023
Сообщения
55
Реакции
65
Сколько не употребляет?
4 день. Высыпал 4 дня назад мне все свои горсти. И каждый день слушаю откровения. Столько всего, как это всё принять не знаю. Из дома золото таскал. Мой пирсинг продал, а его столько лет искала. Столько дерьма, когда это всё вылилось, не знаешь теперь, надо ли спасать Держусь за то что не плохой отец и муж, только теперь непонятно какой он на самом деле, 12 лет лжи. Сам говорит что лживый урод. Надо теперь самой это всё пережить. Тяжело.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
4 день. Высыпал 4 дня назад мне все свои горсти. И каждый день слушаю откровения. Столько всего, как это всё принять не знаю. Из дома золото таскал. Мой пирсинг продал, а его столько лет искала. Столько дерьма, когда это всё вылилось, не знаешь теперь, надо ли спасать Держусь за то что не плохой отец и муж, только теперь непонятно какой он на самом деле, 12 лет лжи. Сам говорит что лживый урод. Надо теперь самой это всё пережить. Тяжело.
Ну то, что его на искренность прорвало это хороший знак. Устал он сам от своей наркомании. Если его сейчас грамотно обработать, выкарабкается.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
И каждый день слушаю откровения
Пока у него такие откровения, нужно его на учот ставит. Говорил всё зделает? Тогда в перед и с песней.

И что за детей? Я так и не увидел ответа. Они знают, что батя наркоман?
 

Arisha

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Авг 2023
Сообщения
55
Реакции
65
Пока у него такие откровения, нужно его на учот ставит. Говорил всё зделает? Тогда в перед и с песней.

И что за детей? Я так и не увидел ответа. Они знают, что батя наркоман?
Я им не говорила. 6 и 8 лет. Но старший понимает, из разговоров.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Я им не говорила. 6 и 8 лет. Но старший понимает, из разговоров.
Нормальный будет эффект для него когда расскажешь. Незачем скрывать, серьёзно. Ему должно быть стыдно.
 

Arisha

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Авг 2023
Сообщения
55
Реакции
65
Нормальный будет эффект для него когда расскажешь. Незачем скрывать, серьёзно. Ему должно быть стыдно.
За детей страшно, такое рассказывать, прям даже не представляю как.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
За детей страшно, такое рассказывать, прям даже не представляю как.
Подумайте. Ну а если честно, чего здесь страшного то? Возненавидеть они его не возненавидят, а моральный толчок могут хороший дать.
Вы не первая мама, которая в такой ситуации оказалась. Здесь многие так делали.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.181
Реакции
17.900

Arisha

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Авг 2023
Сообщения
55
Реакции
65
Добрый день. Решила отписаться, как у нас дела. Сегодня месяц как муж не употребляет таблетки. Рад что смог всё рассказать. Сам говорит не смог бы слезть, никак не скрыл бы эти ломки, не смог бы работать. Все мысли насчёт того чтобы когда-нибудь ещё выпить эти таблетки от себя гонит. Психологически себя нормально чувствует. Особых депресняков нет. Единственное, слабость до сих пор мучает, нет сил у него ничего делать, скачет температура. Эти таблетки же с парацетамолом в составе, предполагаю что терморегуляция нарушается от постоянного употребления. Наконец то стал спать нормально, первые недели было тяжело с этим. Статьи читаем вместе. Тяжело воспринимает информацию пока.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.181
Реакции
17.900
Добрый день. Решила отписаться, как у нас дела. Сегодня месяц как муж не употребляет таблетки. Рад что смог всё рассказать. Сам говорит не смог бы слезть, никак не скрыл бы эти ломки, не смог бы работать. Все мысли насчёт того чтобы когда-нибудь ещё выпить эти таблетки от себя гонит. Психологически себя нормально чувствует. Особых депресняков нет. Единственное, слабость до сих пор мучает, нет сил у него ничего делать, скачет температура. Эти таблетки же с парацетамолом в составе, предполагаю что терморегуляция нарушается от постоянного употребления. Наконец то стал спать нормально, первые недели было тяжело с этим. Статьи читаем вместе. Тяжело воспринимает информацию пока.
Привет! Как дела?