Аптечный наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670

Arisha

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Авг 2023
Сообщения
55
Реакции
65
какие тренировки ?вы о чём ? какой зал? вы хотите ему горманалку расшатать ,чтоб он бегом бежал по натоптаным наркотропинкам?
Да уже почти три месяца прошло. Сам захотел, хоть чем-то заняться. Щитовитку проверил, гормоны сдал, всё в норме, и к кардиологу сходил.
 

Arisha

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Авг 2023
Сообщения
55
Реакции
65
Орёт, ещё говорит от одного не оклимался, ты мне с этим алкоголем уши прожужжала. Прям крышу рвёт с этой темы. Отстань говорит со своим форумом.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.645
насамом деле это только кажется. как говорится, главное начать....
Полностью согласен, мне 39 лет, 20 употреблял, ему просто надо пройти через сопротивление это, че за мужик, который ради новой жизни, даже из зоны комфорта вылезти не может
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.645
Орёт, ещё говорит от одного не оклимался, ты мне с этим алкоголем уши прожужжала. Прям крышу рвёт с этой темы. Отстань говорит со своим форумом.
Нужно в ультимативной форме ставить вопрос! Чего он боится потерять, так и надо ставить вопрос, без вариантов, только нужно быть готовой исполнить! Он так не бросит, он терпит просто, это не лечение! сорвется точно, нарк он, в анозогнозии, таким и останется если правильно не пролечить
 

SergeyKLA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
18
Реакции
19
Привет. Я тут. Статьи прочитаны, делаю всё по инструкции. Не знаю что ещё от меня надо.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508

SergeyKLA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
18
Реакции
19
Кто тебе по инструкции говорил ,что просто нужно прочитать статьи?
Я решил для себя, не собираюсь употреблять. Я не терплю. Хочу наслаждаться тем, чем обычные люди. Научиться жить без кайфа. И всё для этого делаю. И даже не думаю что где-то когда-то. Нет и всё. Из инструкции только занятие с мозгом тяжело дается, ничего не хочется. Всё сейчас не интересно. Всё через не хочу.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.645
Я решил для себя, не собираюсь употреблять. Я не терплю. Хочу наслаждаться тем, чем обычные люди. Научиться жить без кайфа. И всё для этого делаю. И даже не думаю что где-то когда-то. Нет и всё. Из инструкции только занятие с мозгом тяжело дается, ничего не хочется. Всё сейчас не интересно. Всё через не хочу.
Нужно себя заставлять, это нормально что мозги закостинели у меня так же было, расшевелишь, ещё кстати один плюс этого метода! Короче, лайт версия, которую ты себе выбрал не работает, статьи глаза открывают на все, но обязательно нужно работать на форуме, тебе и жене твоей, психотерапия нужна. изоляция, рычаги, в общем есть инструкция, нужно прям по ней действовать. А желание твое ничто, рефлекс сильней воли и характера! Не заметишь как мозг нагнет тебя снова, так и будешь мыкаться, торчком останешься
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Я решил для себя, не собираюсь употреблять. Я не терплю. Хочу наслаждаться тем, чем обычные люди. Научиться жить без кайфа. И всё для этого делаю. И даже не думаю что где-то когда-то. Нет и всё. Из инструкции только занятие с мозгом тяжело дается, ничего не хочется. Всё сейчас не интересно. Всё через не хочу.
Я лично знаешь сколько раз сам решал ,что не буду употреблять ,даже не сосчитать, а итог то этого - снова брал дерь.мо и жрал.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Я решил для себя, не собираюсь употреблять. Я не терплю. Хочу наслаждаться тем, чем обычные люди. Научиться жить без кайфа. И всё для этого делаю. И даже не думаю что где-то когда-то. Нет и всё. Из инструкции только занятие с мозгом тяжело дается, ничего не хочется. Всё сейчас не интересно. Всё через не хочу.
Сегодня хочешь наслаждаться,а завтра встанешь с плохим настроением и скажешь : да нафиг мне это надо ,пойду разок ещё употреблю ,ничего же не будет ,я же смогу бросить , и пошло поехало снова. Ты даже сам не заметишь как твой поломанный наркотиками мозг тебя нагнет.
 

SergeyKLA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
18
Реакции
19
Я лично знаешь сколько раз сам решал ,что не буду употреблять ,даже не сосчитать, а итог то этого - снова брал дерь.мо и жрал.
Я это все проходил. Тоже не раз, за последнее 10+ лет. Но в этот раз не так. Сам твёрдо решил. Рассказал всем родным. Есть поддержка. Жизнь полностью меняю.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.785
Реакции
32.275
Не могу затащить его сюда.
Надеюсь пробью броню, придёт. Он вроде и всё понимает, и почему нельзя, и какие последствия, но принять никак не может, в сомнениях. Все же вокруг пьют, как это на праздник пару раз не выпить. Вдруг и у него так получится.
Да просто говорит не хочу и всё. Пить не собираюсь ближайшие пол года точно, потом говорит может вообще и не захочется. Не хочет это обсуждать, наверное последний скандал так повлиял.
У вас не достаточно рычагов для него. Какому наркоману охота лечиться? Да не какому. Они же считают что просто балуються, и сами справиться. Вы там должны условия для него ставить, а не он. Типа или лечись или пошёл вон, как то так. А то он отсидиться, отожрёться и опять в это болото. Ему же стыдно признать перед вами что он такой немощный, вот и выкручиваться. Ставьте жёсткие условия перед ним. А то так вы только всё усугубляете его болезнь. Они же хитрожопые. Цепь, гирю или к батарее пристегнуть, пусть лечиться так как нужно, на ВАШИХ условиях. А то он манипулирует вами, вот и всё.
 

SergeyKLA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
18
Реакции
19
Сегодня хочешь наслаждаться,а завтра встанешь с плохим настроением и скажешь : да нафиг мне это надо ,пойду разок ещё употреблю ,ничего же не будет ,я же смогу бросить , и пошло поехало снова. Ты даже сам не заметишь как твой поломанный наркотиками мозг тебя нагнет.
Не собираюсь доказывать свои намерения. Да бывают мысли, гоню их от себя. Не позволяю мозгу вспоминать. И настроение плохое конечно бывает. И слабость дикая. Но тем не менее нет. Не хочу той жизни.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Не собираюсь доказывать свои намерения. Да бывают мысли, гоню их от себя. Не позволяю мозгу вспоминать. И настроение плохое конечно бывает. И слабость дикая. Но тем не менее нет. Не хочу той жизни.
А ты понимаешь причину этих мыслей?откуда они берутся и из за чего.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.785
Реакции
32.275
Я решил для себя, не собираюсь употреблять. Я не терплю. Хочу наслаждаться тем, чем обычные люди. Научиться жить без кайфа. И всё для этого делаю. И даже не думаю что где-то когда-то. Нет и всё. Из инструкции только занятие с мозгом тяжело дается, ничего не хочется. Всё сейчас не интересно. Всё через не хочу.
Ха-ха-ха) наркоман решил) сколько ты за свою жизнь уже на решал? Мало? Люди через 5,10,20 лет срываються в полной трезвости. Чё ты здесь себя какого-то особенного строишь. Такой же нар как и все. Твоё я понял из статей ни хера не значат. Статьи не волшебные. Надо убирать аназогнозию. Лечись как положено. Раз жить хочешь. Тебе 40 уже лет. Успеешь пожить нормально. А так твои высеры мы здесь каждый день слышим от нариков. Сами, сами. Сам ты только можешь в твоём положении, жену обмануть и за дозой сорваться. Вот твои реалии. Мозг один хер тебя нагнёт и не заметишь как опять в этом болоте . Слушай нас, мы это всё уже проходили и не раз за свою жизнь. Садись на изоляцию и начинай лечение.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Не собираюсь доказывать свои намерения. Да бывают мысли, гоню их от себя. Не позволяю мозгу вспоминать. И настроение плохое конечно бывает. И слабость дикая. Но тем не менее нет. Не хочу той жизни.
Да кто ты такой против своего мозга ,он тебе такую картину сможет нарисовать ,что ты поверишь в неё и снова отрыв. Ты новую дорожку трезвой жизни должен протаптывает ,а ты мысли гонишь,проработать их нужно в голове своей ,а не гнать.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.645
Я это все проходил. Тоже не раз, за последнее 10+ лет. Но в этот раз не так. Сам твёрдо решил. Рассказал всем родным. Есть поддержка. Жизнь полностью меняю.
Этого мало, нужно мозги перепрошить, на грузить как следует. Я знаешь тоже несколько раз твердо решал, один раз когда заявление на развод увидел от жены, глаза открылись, не надолго, бросил, начали жить и как только все наладилось сам не заметил как снова употреблять начал, и ты не особенный!
Наркоманы кто 10 лет не употребляют, потом срываются, вот тоже самое, все время нарками ходят на зубах держатся, хоть так и не думают, мозг нагибает их, или повод какой то, или верить в себя начинают, что волевые, раз бросили сами итд. Через месяц в притоне снова в обоссаном сидят слюни пускают
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.785
Реакции
32.275
Не собираюсь доказывать свои намерения. Да бывают мысли, гоню их от себя. Не позволяю мозгу вспоминать. И настроение плохое конечно бывает. И слабость дикая. Но тем не менее нет. Не хочу той жизни.
Да тебе восстанавливаться 3 года нужно, а это поверь временами тяжко бывает. Кампульсии так мозг выносят, что хоть волком вой. Лечись как пологаеться, и всё у тебя будет в ёлочку.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.785
Реакции
32.275
Орёт, ещё говорит от одного не оклимался, ты мне с этим алкоголем уши прожужжала. Прям крышу рвёт с этой темы. Отстань говорит со своим форумом.
Самокритики нет у него, а она тоже не за один день восстанавливается. Вот эти вот его выкрутасы от вас, в лёгкую его подведут к срыву. Жена стерва, ни хера не понимаете и т.д. его уже мозг нагибает. А вы не видите. У него сейчас психика как спичка, только чиркнул и всё. Он опять в болоте.