Бардовская песня (Статьи КОТ-котеевич)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
я сейчас подумала, а если какой-нибудь Левада-центр устроит анонимный опрос о том, употребляли ли вы наркотики когда-нибудь или употребляете ли вы их сейчас - эта статистика бы была озвучена? или люди бы просто не ответили бы честно?
старше 15-16 лет 99% пробовали наркотики
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Как у вас успехи?
Стараюсь, вникаю, пишу.) Только вирусняк какой-то бешенный, голова тяжелая, тушку ломит. Что бы вникнуть приходится перечитывать, да еще и перерывы делать, так как устаешь морально. Сейчас наверное 21 допишу, и спать буду.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
Стараюсь, вникаю, пишу.) Только вирусняк какой-то бешенный, голова тяжелая, тушку ломит. Что бы вникнуть приходится перечитывать, да еще и перерывы делать, так как устаешь морально. Сейчас наверное 21 допишу, и спать буду.
зато в сон постоянно клонит, так что спать будешь хорошо
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
Письмо мамы и дочки прочитала - опять страшно стало и трусит - как тогда, когда я думала, что Кот умер (он упал из-за нарушения координации, а я думала, что у него сердце остановилось) - бррр... СПАСИБО, что живой, как говорится!
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Всем спокойной ночи! До завтра.)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
21. Наркоманя это болезнь?

В статье описано какие качества личности более подвержены наркомании. Это лентяи, эгоисты, не умеющие критически оценивать себя, желание быть крутым, и трусы. И да, это все сидит во мне, и сидело. Просто в какие-то моменты ты пытаешься, пересилить эти качества т.к. они могут не совпадать с твоим мировоззрением, или ты осознаешь, что так не правильно и здравого смысла в этом нет. Пытаешься с ними бороться, пересилить. Где-то получается, где-то нет. Но в режиме ожидания эти качества, есть всегда.(сразу на себя примерил так сказать) Так же описывается что целостно-качественная личность, приводится краткий список основополагающий психике которая наркоманией не заболеет. Так же объясняется что 99% и 100 заболевают наркоманией в подростковом возрасте. И взяться этим догмам в таком возрасте неоткуда, т.к. все приходит с опытом. Исходя из этого, выбраться самостоятельно, очень трудно, для этого и нужна помощь(опора) близкого человека.
Не страшно иметь плохие качества - страшно знать о том, что они у тебя есть и ничего при этом с этим не делать...В такие моменты останавливается развитие и начинается деструкция и внутренние конфликты, потому что плохое отталкивает хорошее, нарушается способность нравиться другим людям, а без этого хочешь-не хочешь счастлив человек быть не может.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
Ребят, сегодня Кота не бужу пока - пусть спит, он прям очень плохо себя чувствует, я сама такая же 2 дня назад была. Встанет пошлю горло полоскать и нос промывать
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
[
Ребят, сегодня Кота не бужу пока - пусть спит, он прям очень плохо себя чувствует, я сама такая же 2 дня назад была. Встанет пошлю горло полоскать и нос промывать
привет, че корону подцепили?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
[

привет, че корону подцепили?
да не похоже, но вирусняк мерзкий какой-то всей семьей болеем - синусит, горло болит, голова болит, тушку ломит - начиналось с диких чихов у всех, и прямо один за одним с разницей в день-два заболели
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Доброе утро всем!
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
да не похоже, но вирусняк мерзкий какой-то всей семьей болеем - синусит, горло болит, голова болит, тушку ломит - начиналось с диких чихов у всех, и прямо один за одним с разницей в день-два заболели
ну это не столь страшная болезнь как наркомания, по крайней мере не смертельная...
Доброе утро всем!
Здоров, сопля ходячая ))) читай потихоньку, от чтения ни кто не помирал еще.
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699