Бардовская песня (Статьи КОТ-котеевич)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.934
Реакции
43.749
нужно было уксус еще поливать, уксус гасит излишнюю горечь. Я себе и по сию пору делаю, когда простудой заболеваю, еще и чеснок и перец черный добавляю. Согласна - смесь адская - зато помогает
адский - это мой чили с подоконника, после него чеснок и лук - мармеладка
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.934
Реакции
43.749
25. Как жить после наркотиков, или почему наркоманам кажется, что бросить просто не реально?

В статье описано почему наркоману кажется, что жизни без наркотиков нет. Описывается что на добычу наркотика у наркомана уходит много времени вытесняя в дальнейшем что-то полезное, и в силу вступает рефлекс. По другому жить, представляется не реальным ведь долгое время рефлекс только укреплялся. Так же сказано что все люди подвержены рефлексу и работая на одном месте много лет, ты уже не представляешь как жить по другому. Сразу примерю этот момент. Работая в общепите 12 лет, реально трудно представляется вид тебя самого на другом месте. Ведь кроме готовки ты по сути и не умеешь, ни чего(Стройку как вариант работы не рассматриваю т.к. поработал в свое время, и понял, что здоровья уходит много). Пытался пробовать себя в ремонте электроинструмента, вернулся в общепит, т.к. не особо и прибыльное это дело. Если конечно не рассматривать его со стороны владельца. Могу сказать еще что, сменить работу пытался из-за того что я вспыльчивый, и работа сама по себе стрессовая.(могу думать, что эти мысли пришли в мою голову из-за наркотика) Т.к. изначально я получал огромное удовольствие от работы, потом сделал вывод, что процесс готовки я так и не перестал любить, а вот сам общепит возненавидел. Т.к. много лживых(сам такой-же по сути, но я про другое), идущих по головам людей(это не про меня). Меня данный факт всегда расстраивал, сейчас даже и не знаю, как ко всему этому относится. Т. к. такое мышление и могло быть психозащитами и самообманом.( не разобрался если честно в себе еще) Так же наркоманы на приходе, считают свою жизнь хорошей, и не задумываются на отходняке о том что депрессивные состояния - это следствие наркотика. Начинают винить в своем плохом состоянии всех вокруг и даже страну. Так же написано про то что надо посмотреть на себя со стороны, для этого и нужно читать статьи. Восстановить свое мышление и прокачать свой мозг!
ты не лживый!! та ложь, о которой ты говоришь, это следствие употребления наркотика и психозащита, и то - ты же собрался тогда мне сказать все через полгода, как подсел и сказал? - а не каждый наркоман возьмет свою волю в кулак и признается. И естественно, не получив поддержки с моей стороны (что было моей психозащитой), вся последующая ложь была еще бОльшей психозащитой...
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Тут я имею ввиду свои мысли на тот момент. А тогда я употреблял, был лживый - это факт, но лживый, само обманутый, от наркотика. И имел ввиду людей, которые без употребления лживые(хотя может они тихушники, не знаю)!
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.136
ты не лживый!! та ложь, о которой ты говоришь, это следствие употребления наркотика и психозащита, и то - ты же собрался тогда мне сказать все через полгода, как подсел и сказал? - а не каждый наркоман возьмет свою волю в кулак и признается. И естественно, не получив поддержки с моей стороны (что было моей психозащитой), вся последующая ложь была еще бОльшей психозащитой...
кукурузина, я тебя или не понимаю или ты зачем кота по головке гладишь, тебе блиать сказано, что нех его облизывать.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.136
кукурузина, ты чё там с марусей пздишь? время есть свободное пиши статьи
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.136
Тут я имею ввиду свои мысли на тот момент. А тогда я употреблял, был лживый - это факт, но лживый, само обманутый, от наркотика. И имел ввиду людей, которые без употребления лживые(хотя может они тихушники, не знаю)!
сколько статей сегодня?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.934
Реакции
43.749
кукурузина, я тебя или не понимаю или ты зачем кота по головке гладишь, тебе блиать сказано, что нех его облизывать.
когда он быкует, никто его по головке не гладит - крики, оры, скандал, негатив!
в данном случае мне показалось, что он считает себя лживым по натуре, а не из-за наркотика, поэтому я написала то, что поняла из статьи. ничего больше, никакой глажки Котов
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.136
когда он быкует, никто его по головке не гладит - крики, оры, скандал, негатив!
в данном случае мне показалось, что он считает себя лживым по натуре, а не из-за наркотика, поэтому я написала то, что поняла из статьи. ничего больше, никакой глажки Котов
самое главное, пздить его надо когда он показывает кривое мышление, наркоманское мышление, понимаешь про чё я или пример написать?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.934
Реакции
43.749
кукурузина, ты чё там с марусей пздишь? время есть свободное пиши статьи
в свободное от работы время я читаю статьи до тех пор пока не ложусь спать, на работе я могу только быстро на 2 минуты зайти проверить сообщения и написать что-то
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.934
Реакции
43.749
самое главное, пздить его надо когда он показывает кривое мышление, наркоманское мышление, понимаешь про чё я или пример написать?
нельзя позволять наркоману манипулировать и спекулировать своей болезнью - КАЖДУЮ кривую мысль надо оспаривать и загонять этот бред в логический тупик. В данном случае мне ПОКАЗАЛОСЬ, что он наговаривает на себя, что он лживый, а это не так - лживость - это последствия употребления наркотика, а не черта характера - неправильные мысли тоже нужно оспаривать - но как выяснилось, он на себя не наговаривал, просто непонятно написал
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.136
нельзя позволять наркоману манипулировать и спекулировать своей болезнью - КАЖДУЮ кривую мысль надо оспаривать и загонять этот бред в логический тупик. В данном случае мне ПОКАЗАЛОСЬ, что он наговаривает на себя, что он лживый, а это не так - лживость - это последствия употребления наркотика, а не черта характера - неправильные мысли тоже нужно оспаривать - но как выяснилось, он на себя не наговаривал, просто непонятно написал
он обычно написал, ты пишешь лажу какую-то постоянно, филолог недоделанный
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.934
Реакции
43.749
он обычно написал, ты пишешь лажу какую-то постоянно, филолог недоделанный
я имею возможность еще и в реале с ним разговаривать. (недоделанный филолог - филолоХ)
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.934
Реакции
43.749
он обычно написал, ты пишешь лажу какую-то постоянно, филолог недоделанный
я читаю статьи и стараюсь реагировать ПРАВИЛЬНО как рекомендуют в статье. А в статье написано - что Н. испытывает стыд за себя, а должен понимать, что это не он гнида, а следствие употребление запрещенного вещества.
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
я читаю статьи и стараюсь реагировать ПРАВИЛЬНО как рекомендуют в статье. А в статье написано - что Н. испытывает стыд за себя, а должен понимать, что это не он гнида, а следствие употребление запрещенного вещества.
Наркоману нужно создать такие условия, чтобы он понял, что все ненавидят в нем торчка, что торчком быть позорно и паскудно! Он сам должен возненавидеть в себе наркомана!
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.136
я имею возможность еще и в реале с ним разговаривать. (недоделанный филолог - филолоХ)
да ты что, ещё и в реале умеешь, ну ты мозг, и правда кот говорил, прям супер умная
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.934
Реакции
43.749
Наркоману нужно создать такие условия, чтобы он понял, что все ненавидят в нем торчка, что торчком быть позорно и паскудно! Он сам должен возненавидеть в себе наркомана!
если брать отдельные выдержки из статей, то получатся совершенно обратные высказывания - я стараюсь быть последовательной. Не все 3 месяца надо без конца воспитывать в нем блевотное отношение к нам, на кривую реакцию он должен получать негатив, и он его получает. но так же нужно обсуждать с ним, что он понял и разъяснять, что он не понял - разве не так было писано в статье про 3 месяца?