Бардовская песня (Статьи КОТ-котеевич)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.930
Реакции
43.740

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Да мы потом уже поняли, что она ближе к микро и заглушает мое пение. Но это была распевочная, по этому сильно не заморачивались!) Да если честно и всего скидывать не планировали, но решили, что вам оно может тоже настроение поднять!)
Круто она пела, голос красивый))
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.136

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
54. Все поведенческие и внешние признаки употребления амфетамина

В статье описываются все признаки подробно и с краткими объяснениями почему он так поступает. На какие хитрости может пойти, дабы его ни кто не вычислил. А именно, какие зрачки, выражение лица, кожа, волосы, нос, зубы, походка, речь, постоянные денежные трудности, безответственность, опоздания, ложь и т.д. и т.п.
Не кажется халтурой???
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Не кажется халтурой???
Если честно не кажется, т.к. большой объем перечисленных вариантов и описания к ним. Изложения, передача смысла и краткое описание, но я переделаю, для так сказать общего спокойствия.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Если честно не кажется, т.к. большой объем перечисленных вариантов и описания к ним. Изложения, передача смысла и краткое описание, но я переделаю, для так сказать общего спокойствия.
Я тебе не говорил переделать, я тебя спросил как ты считаешь?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Всем до завтра, спокойной ночи!)
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.136

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.930
Реакции
43.740
56. Как амфетаминовые наркоманы скрывают отходняк?

На отходняке амфетаминавые наркоманы становятся агрессивными и вспыльчивыми, ведут себя неадекватно. И для того что бы замаскировать свое неадекватное поведение, лишь бы, ни кто не догадался что они наркоманят, они и придумывают отмазки. Топ 5 отмазок наркомана 1. Причина агрессии спиртные напитки. Для того что бы уснут, сбить действие амфетамина или после длительного марафона, амфетаминщики пьют алкоголь, не всегда в больших количествах. Так вот свою агрессию, вспыльчивость они списывают на белочку и алкогольное опьянение. 2. Тяжелая жизнь. Тут все вокруг виноваты, "а он один работает и делает все, но ни кто этого не понимает". Стрелки так и крутятся, все ему мешают жить нормально. 3. Другой человек. Тут имеется в виду раздражитель в доме: сестра, мама, теща, брат, отец и т.д. и т.п. нужное подчеркнуть! 4. Кризис среднего возраста. Это когда убрали все раздражители и т.д. а наркоман все равно продолжает свою агрессию. Тогда родственники начинают искать причины сами и подкидывают идей наркоману, он только и рад этому. 5. Игромания. Описывается что амфетамин и игровые автоматы тесно связанны и что 98% людей там, амфетаминовые наркоманы. Так вот если еще ни кто не догадался о его употреблении и предлагает вариант игромании, то наркоманы сразу цепляются за эту соломинку, а это самая твердая у них. Ведь мало кто догадается провести параллель между наркотиком и игроманией, а для него это хорошее оправдание, пропажи денег, долгов, скандалов и т.д. Признак игромана, частые выигрыши замаскированные под случайный заработок, находку. Признак наркомана, убыток который он маскирует под игроманию! Я комбинировал между первыми тремя, все зависело от случая, ситуации, обстановки и т.д. Наркоман эбаный!
а у меня второе - только я не понимала, видимо, что это отходняки))
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.136
bed.gif

у вас с этим ни ни??
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.930
Реакции
43.740

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.207
Реакции
89.140
так нельзя же - ни-ни
Опять инновации... Одна инновация уже была, когда нарки антирефлексы сами себе накладывали) Теперь это. С чего вы это взяли-то?

Спать с нарком не рекомендуется в момент отрицания!!! Чтобы его расчехлить! И все.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
100.207
Реакции
89.140