Бардовская песня (Статьи КОТ-котеевич)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.078
Реакции
18.917

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.078
Реакции
18.917
кукуруза, напомни, почем у ты не смогла вместе с котом изолироваться? из-за работы или..
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.962
Реакции
88.635
:Lol::Lol::Lol: Не я так точно сейчас помру от смеха. Им стыдно Дзержинскому такое в глаза рассказывать, я в этом уверен! Это все с серьезным лицом видом было? Даааа, я даже не знаю как бы я на это отреагировал...
Да конечно с серьезным) Они там от меня мерзли на месте))

А потом мамкам некоторые стучали в личку, что я их гноблю) Правда, всего парочка овец перепуганных была. Остальные нормальные нарики были.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
:Lol::Lol::Lol: Не я так точно сейчас помру от смеха. Им стыдно Дзержинскому такое в глаза рассказывать, я в этом уверен! Это все с серьезным лицом, видом было? Даааа, я даже не знаю как бы я на это отреагировал...
зная тебя, мог бы и рассказать)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.962
Реакции
88.635

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
кукуруза, напомни, почем у ты не смогла вместе с котом изолироваться? из-за работы или..
из-за работы, да
но я по факту все равно пока что все время дома с начала его изоляции (кроме походов в магаз и аптеку)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.962
Реакции
88.635
Ладно. Оставим ваши ошибки пока. Но, больше подобного не повторяйте. Особое внимание должно быть после горохового супа.

1cdce6642e.jpg
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Правда, всего парочка овец перепуганных была

:Rofl::Rofl:У них наверное в голове было: "Как она узнала, я же ни кому не рассказывал! Надо срочно мамке рассказать, а то вдруг еще до чего догадается!":Rofl:
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Ладно. Оставим ваши ошибки пока. Но, больше подобного не повторяйте. Особое внимание должно быть после горохового супа.

1cdce6642e.jpg
Откуда информация нашего ужина??! Реально сегодня его делать собрались!:phil_28:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.962
Реакции
88.635

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.962
Реакции
88.635

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Дааа, повеселили от души конечно!))):Good:
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Спокойной ночи!:Bye2:
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Рад всех приветствовать!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
61. Про то, кто такой барыга в тюрьме и что их там ждет

Барыга(он же закладчик/кладмен и т.д.) - это почти всегда наркоман, нормальные люди практически никогда не подумают о таком источнике дохода. Опытный сотрудник органов с одного взгляда может определить, что человек наркоман, стаж употребления и на каком наркотике он сидит. Не говоря уже о тех. возможностях вычислить и выследить кладера. Есть и такие кто торгует с рук, но этих бедолаг оч быстро находят и прикрывают. Т.к. слух о таком барыге расходится моментально. Когда барыга перестает быть полезен органам, если он вообще был полезен, он попадает в тюрьму. Одного посадили, появилось еще два и т.д. А сдают они своих покупателе и конкурентов, на раз два, это и корыстная цель и отсрочка своего пребывания на воле. Есть такие клиенты как "бобры" - это наркоман из состоятельной семьи. Таких раскручивают на покупку крупной партии, и тогда можно крутить на сбыт и приписать много чего, дабы поиметь побольше денег с семьи. Некоторые барыги занимаются засылом наркотика на тюрьму, делают это для будущей отсидке, что бы сносно сиделось если их закроют, а закроют обязательно, это вопрос времени. На тюрьме барыг не жалуют и снимают 70% здоровья за отсидку, делают так для того что бы, когда он вышел на волю, у него не было сил заниматься этим снова. Принимают барыг жестко, спланированно и большой группой. Давая им мнительную возможность уйти, дабы при задержании применить силу, зафиксировать факт бегства или сопротивления, снять побои и в дальнейшем иметь возможность выбивать показания. В наше время коррупции, даже сами менты не хотят впрягаться за барыг, а если и впрягаются, то за очень большие деньги. На тюрьме больше 80-90% точат зуб на барыгу т.к. этот человек травит людей, мам, пап, сестер, братьев и т.д. кто-то из личной обиды, что ради дозы он пошел на преступление, его обвиняют все. На тюрьме хуже барыги, только "****" и "петух", да и то автоматом к барыге цепляют "суку". Т.к. барыга при любом раскладе, кого-нибудь да заложил. С барыгой за один стол не садятся, за время его отсидки пытаются с него выжать максимум, отдают все имущество, влезают в долги и т.д. Дабы заплатить взнос в общаг и снизить прессинг. Барыга отвержен всеми, на него ведет охоту полиция и в криминальном мире его не принимают. И после отсидки, почти всегда берутся за старое.

я кода про ментов читала, мне опять не по себе было - как представлю, что все это время тебя в любой момент могли прижучить - так жутко становится - я и раньше подозревала, что по-любому все наши разговоры телефонные у кого-то в папочке, благо я все время пилила что денег нет и долги, с тебя нечего брать) Я все время боялась, что тебя возле подъезда встретят граждане оборотни, как у нас уже бывало на районе. А теперь, даже если и слушали тебя, перестанут)) ты больше не интересный пациент)) и сразу так спокойно на душе

а по поводу даркнета, так это же вообще мухоловка, как такое можно на компе держать?)) это все равно что с партией наркоты в ГНК заявиться и сказать, привет, ребятки, а вот и я!)