Бардовская песня (Статьи КОТ-котеевич)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.930
Реакции
43.748
Если выработаете антирефлекс к данной дряни, то со временем ты во сне начнешь отказываться от употребления, а потом и сны на нет уйдут.
у меня в начале изоляции Кота был сон, где мне предлагали покурить травы, и я такая - нет, мне это больше не надо)
сейчас реально не снятся уже сны про наркоту.
а до этого, еще когда не приходили на форум, где-то за месяц до того, как пришли, мне стали часто сниться сны, такие четкие и осязаемые, где я употребляла, прямо чувствовала кайф во сне, при этом испытывала ужасное чувство вины - это уже как раз было время "на грани", когда уже сильный дискомфорт наркота стала доставлять.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Если выработаете антирефлекс к данной дряни, то со временем ты во сне начнешь отказываться от употребления, а потом и сны на нет уйдут.
Только за буду, а то получается торчать из жизни в сон пошел! Так и в красках прям т.е. даже приход чувствовал вперемешку с огромным чувством стыда, даже не стыда, а обреченности/неприязни к своему поступку что ли.... Типа прет, а сверху давит это чувство, угнетает.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
такие четкие и осязаемые, где я употребляла, прямо чувствовала кайф во сне, при этом испытывала ужасное чувство вины - это уже как раз было время "на грани", когда уже сильный дискомфорт наркота стала доставлять.
Вот прям с языка сняла!)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.930
Реакции
43.748
Вот прям с языка сняла!)
да я думаю всем похожие сны подсознание поначалу подсовывает - это твой рефлекс борется с новым антирефлексом, который еще не укрепился до конца - думаю, это нормально. Старые связи начинают разрываться, а новые прокладываются - сначала чувство вины испытываешь. а потом, как Ирина говорит, откажешься.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
да я думаю всем похожие сны подсознание поначалу подсовывает - это твой рефлекс борется с новым антирефлексом, который еще не укрепился до конца - думаю, это нормально. Старые связи начинают разрываться, а новые прокладываются - сначала чувство вины испытываешь. а потом, как Ирина говорит, откажешься.
Но, он пока во сне не испытывал чувство вины.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Только за буду, а то получается торчать из жизни в сон пошел! Так и в красках прям т.е. даже приход чувствовал вперемешку с огромным чувством стыда, даже не стыда, а обреченности/неприязни к своему поступку что ли.... Типа прет, а сверху давит это чувство, угнетает.
А когда проснулся какие ощущения и мысли были?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.930
Реакции
43.748
Но, он пока во сне не испытывал чувство вины.
Во сне прет как гада, я понимаю что П.И.ЗДЕЦ. Всех подвел и что все по новой начинать.
да вроде испытывал, я подумала так - Кот? чувстов вины или просто досада от того, что всех подвел?
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Только за буду, а то получается торчать из жизни в сон пошел! Так и в красках прям т.е. даже приход чувствовал вперемешку с огромным чувством стыда, даже не стыда, а обреченности/неприязни к своему поступку что ли.... Типа прет, а сверху давит это чувство, угнетает.
Просто сознанием ты понимаешь, что к старому возврата больше нет и принял решение окончательное и бесповоротное. А вот подсознание все еще ищет лазейки и способ договориться с сознанием, нашептывает и науськивает как змий библейский. Так работает мозг, он не может сразу смириться с привычными для него вещами, его лишили привычной плюшки и таким образом пытается проложить тропку к натоптанной дорожке, дабы получить желаемое. У тебя же еще даже месяца не прошло с последнего употребления. Это нормальное явление - пройдет
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Кот? чувстов вины или просто досада от того, что всех подвел?

вперемешку с огромным чувством стыда, даже не стыда, а обреченности/неприязни к своему поступку что ли.... Типа прет, а сверху давит это чувство, угнетает.
Ну я не знаю как по другому развернуть своё ощущение!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.930
Реакции
43.748

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Всем до завтра!):Bye:
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Всем здраствуйте!) Девушки, с праздником!:Rose:
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.930
Реакции
43.748
придется это все терпеть
ты терпеть, что ли, будешь? не дай бог тебе столько нервов пережить - мама вообще думала, что я поседела. А теперь и мама со мной вместе (и из-за меня в том числе) будет на паранойе. Это реально постоянный стресс, страх, когда места себе не находишь, все время переживаешь, сердце колет, под глазом дергается, постоянная неуверенность + добавь к этому, что когда тебе свои претензии высказывались и чувства, ты еще меня выставлял виноватой, и реально уже думаешь, может, это я все накручиваю и зря тебя пилю, хотя здравый смысл (насколько он мог быть у меня здравым) кричал об обратном - из-за всего этого в голове диссонанс и чувствуешь себя психопаткой. Ты тогда поорал и успокоился, удалился, пошел закинулся и кайфуешь, а я тем временем плачу от бессилия, мама видела все это, тоже переживала за нас, хоть и не понимала, в чем дело, но не вмешивалась, потому что я не хотела рассказывать и жаловаться. Я понимаю, что у меня самой гормональный фон из-за наркоты нарушен, но вот это постоянное нервное напряжение и страх за близкого человека ни с чем не спутаешь - и я это сейчас не утрирую. Ты пошел "стресс снял" и беззаботно жил дальше, а у меня ты видел сам какие проблемы на нервной почве начались, так что да, будь добр, потерпи - доверие нам надо заслужить.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
ты терпеть, что ли, будешь? не дай бог тебе столько нервов пережить - мама вообще думала, что я поседела. А теперь и мама со мной вместе (и из-за меня в том числе) будет на паранойе. Это реально постоянный стресс, страх, когда места себе не находишь, все время переживаешь, сердце колет, под глазом дергается, постоянная неуверенность + добавь к этому, что когда тебе свои претензии высказывались и чувства, ты еще меня выставлял виноватой, и реально уже думаешь, может, это я все накручиваю и зря тебя пилю, хотя здравый смысл (насколько он мог быть у меня здравым) кричал об обратном - из-за всего этого в голове диссонанс и чувствуешь себя психопаткой. Ты тогда поорал и успокоился, удалился, пошел закинулся и кайфуешь, а я тем временем плачу от бессилия, мама видела все это, тоже переживала за нас, хоть и не понимала, в чем дело, но не вмешивалась, потому что я не хотела рассказывать и жаловаться. Я понимаю, что у меня самой гормональный фон из-за наркоты нарушен, но вот это постоянное нервное напряжение и страх за близкого человека ни с чем не спутаешь - и я это сейчас не утрирую. Ты пошел "стресс снял" и беззаботно жил дальше, а у меня ты видел сам какие проблемы на нервной почве начались, так что да, будь добр, потерпи - доверие нам надо заслужить.
:Heart::Heart::Heart::heart1::heart1::heart1::Empathy2::kiss3:
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
95. Болезни вызванные употреблением амфетамина

Амфетамин изобретен врачами для того, что бы уменьшить аппетит, на основе эфедрина. Этому наркотику приписывают много мнимых эффектов, от улучшения способностей мозга, до борьбы с усталостью. Но негативные эффекты от чего-то не знают, забывают или придают маловажное значение. В статье представлены названия болезней вызванные его употреблением. СПИД приобретается по неосторожности, от использованной иглы. Когда амфетамин вводят внутривенно, постепенно забывая об осторожности. Гепатит B. C. D. G. это те виды гепатита от которого страдают амфетаминовые наркоманы, так же появляется от использования наркотика внутривенно. Амфетамин метаболизируеться в печени и там же распадается на активные производные эфедрина и неактивные вещества. В случае постоянного употребления этого наркотика, есть оч. большая вероятность заболеть гепатитом. Болезнь Паркинсона(Альцгеймера) в первую очередь хроническое, неврологическое заболевание. Амфетамин постоянно стимулирует нервную систему, вырабатываются гормоны норадреналин и адреналин в большом количестве. Для организма это большой стресс, сопровождаемый скачками давления, повышается сахар в крови, сужаются сосуды. С генетической предрасположенностью к этой болезни амф. может сыграть решающую роль. Цирроз печени как и гепатит, развивается по той же причине распада амф. производных эфедрина на активные и неактивные. Гепатит так же может быть причиной, начала цирроза печени. Инфаркт. Амфетамин оч сильно изнашивает организм, сосуды, что может привести еще и к инсульту. А инсульт это к.ровоизлияние в мозг, лопается сосудик в голове и здраствуй инсульт! Токсическая энцефалопатия. Очень большое количество токсинов поражают все органы, в том числе и головной мозг. И в лучшем случае начнешь подвисать как операционная система, а в худшем с.мерть. Психоз на фоне амфетамина, нарушение сна всегда ведет к ухудшению психического состояния. Гормональный сбой при постоянном, систематическом употреблении. Импотенция. Нарушение нормальных психических процессов в организме, могут повлиять и на сексуальную жизнь человека. Токсический остиомиелит, который возникает от отравления фосфором и челюсть в прямом смысле слова отпадает. Сколько всякого дерьма может возникнуть на фоне амфетамина, тут уж примерит не могу на себя ничего, да и надеюсь не налезит! Разве что в будущем выскочить может, а тут уже пострашнее.
Здорова.
Инсульт - это не к.ровоизлияние в мозг, это нарушение кровоснабжения головного мозга...
А остальное все ок
Как дела? Сны без участия ПАВ?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Здорова.
Инсульт - это не к.ровоизлияние в мозг, это нарушение кровоснабжения головного мозга...
А остальное все ок
Как дела? Сны без участия ПАВ?

Да как не к.ровоизлияние?!

Инсульт — часто случается у амфетаминщиков
Инсульт – это к.ровоизлияние в мозг. Оно может быть напрямую связано с употреблением амфетамина, так как он заставляет кровь бежать по венам в 10 раз быстрей и несчастные сосуды просто не выдерживают напора…

Нередко, когда инсульт разбивает молодых людей, 25-30 лет лет, употреблявших амфетамин и превращает их в недвижимых инвалидов.
Вот, дословно из статьи. Да и за инсульт знаю, так как мамку перед смертью разбило им. От крови, которая попала на часть мозга и свернулась, часть этого мозга перестает работать, отсюда и идет паралич и другие последствия.
Дела вроде хорошо, спасибо. Седня блинов наготовил с начинкой, девчата по гостям, а я на кухне. )) Сегодня без участия были, точнее, вообще без снов спал. Как твои делишки?
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Да как не к.ровоизлияние?!

Инсульт — часто случается у амфетаминщиков
Инсульт – это к.ровоизлияние в мозг. Оно может быть напрямую связано с употреблением амфетамина, так как он заставляет кровь бежать по венам в 10 раз быстрей и несчастные сосуды просто не выдерживают напора…

Нередко, когда инсульт разбивает молодых людей, 25-30 лет лет, употреблявших амфетамин и превращает их в недвижимых инвалидов.
Вот, дословно из статьи. Да и за инсульт знаю, так как мамку перед смертью разбило им. От крови, которая попала на часть мозга и свернулась, часть этого мозга перестает работать, отсюда и идет паралич и другие последствия.
Дела вроде хорошо, спасибо. Седня блинов наготовил с начинкой, девчата по гостям, а я на кухне. )) Сегодня без участия были, точнее, вообще без снов спал. Как твои делишки?
есть один - геморрагический инсульт, он да с кровоизлиянием... А вообще это вроде тромб отрывается и в голове сосуз закупоревает.
Норм, до сих пор проблемы с интернетом... Завтра ждем мастера, попробуем другого провайдера...
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.175
Реакции
19.019
ты терпеть, что ли, будешь? не дай бог тебе столько нервов пережить - мама вообще думала, что я поседела. А теперь и мама со мной вместе (и из-за меня в том числе) будет на паранойе. Это реально постоянный стресс, страх, когда места себе не находишь, все время переживаешь, сердце колет, под глазом дергается, постоянная неуверенность + добавь к этому, что когда тебе свои претензии высказывались и чувства, ты еще меня выставлял виноватой, и реально уже думаешь, может, это я все накручиваю и зря тебя пилю, хотя здравый смысл (насколько он мог быть у меня здравым) кричал об обратном - из-за всего этого в голове диссонанс и чувствуешь себя психопаткой. Ты тогда поорал и успокоился, удалился, пошел закинулся и кайфуешь, а я тем временем плачу от бессилия, мама видела все это, тоже переживала за нас, хоть и не понимала, в чем дело, но не вмешивалась, потому что я не хотела рассказывать и жаловаться. Я понимаю, что у меня самой гормональный фон из-за наркоты нарушен, но вот это постоянное нервное напряжение и страх за близкого человека ни с чем не спутаешь - и я это сейчас не утрирую. Ты пошел "стресс снял" и беззаботно жил дальше, а у меня ты видел сам какие проблемы на нервной почве начались, так что да, будь добр, потерпи - доверие нам надо заслужить.
:Boredom: