Солевик бросает наркотики и алкоголь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Понимаешь, что сам накрутил себя тогда?
Ну, а кто Викуля, сам конечно! Вот с этим нужно работать и стараться гасить всю это хрень и тебе говорить для целебного леща!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Все отлично, настроение выровнялась)
Сегодня участвовал в темах наводил порядок в гараже машину загнать, нужно готовить, чтоб Вика ездила, а я пока пешеход. Запустил печь в гараже, что делал и варил, от которой попала окалина в глаз, получилось на ура. Давно носил эту затею печи долгого горения в гараже и все получилось, сам очень рад, что в конце концов реализовал, то что давно хотел. Когда дым пошел прям так стало класс на душе (ПОЛУЧИЛОСЬ) по памяти, значит мозги еще есть, помнят)))
Вечером читал и сейчас еще почитаю и буду спать!
Всем спокойной ночи!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Все отлично, настроение выровнялась)
Сегодня участвовал в темах наводил порядок в гараже машину загнать, нужно готовить, чтоб Вика ездила, а я пока пешеход. Запустил печь в гараже, что делал и варил, от которой попала окалина в глаз, получилось на ура. Давно носил эту затею печи долгого горения в гараже и все получилось, сам очень рад, что в конце концов реализовал, то что давно хотел. Когда дым пошел прям так стало класс на душе (ПОЛУЧИЛОСЬ) по памяти, значит мозги еще есть, помнят)))
Вечером читал и сейчас еще почитаю и буду спать!
Всем спокойной ночи!
Для того, чтобы я ездила, мне нужно поменять права в РБ(
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Для того, чтобы я ездила, мне нужно поменять права в РБ(
Можно передвигать с просроченными, Андрей узнавал, в связи короной, права являются действительны, у него тоже просрочены. Только не знаю, как в РФ прокатит или нет! Тогда нужно будет тебе ехать и менять!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Можно передвигать с просроченными, Андрей узнавал, в связи короной, пора являются действительны, у него тоже просрочены. Только не знаю, как в РФ прокатит или нет! Тогда нужно будет тебе ехать и менять!
Да, я думала. Приехать в РБ с Женей на НГ, поменять права и забрать тебя с машиной, но если не получится пересечь границу? Тогда что будет с моей работой и школой?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Да, я думала. Приехать в РБ с Женей на НГ, поменять права и забрать тебя с машиной, но если не получится пересечь границу? Тогда что будет с моей работой и школой?
Через Хотимск ехать придется, Серега Гуманойд приезжал с Андреем был, он звонил своему старому, тот сказал проведет без проблем. Он сейчас промышляет этим делом, нам за это ничего не будет стоит, старый его знает меня и сам сказал Леху без проблем все сделаем по красоте!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Через Хотимск ехать придется, Серега Гуманойд приезжал с Андреем был, он звонил своему старому, тот сказал проведет без проблем. Он сейчас промышляет этим делом, нам за это ничего не будет стоит, старый его знает меня и сам сказал Леху без проблем все сделаем по красоте!
Ага, а потом российские гайшники хлопнут, как в прошлый раз
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Ага, а потом российские гайшники хлопнут, как в прошлый раз
Нет, здесь все ровно будет, старый Сереги так не поступит это 100%, тогда мужиков, когда ехали сами эти перегоны и сдали и номера буса и сколько человек и через сколько будут ехать. Им погранцы потом все рассказали, когда они на таможне стояли сутки.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Нет, здесь все ровно будет, старый Сереги так не поступит это 100%, тогда мужиков, когда ехали сами эти перегоны и сдали и номера буса и сколько человек и через сколько будут ехать. Им погранцы потом все рассказали, когда они на таможне стояли сутки.
Я категорически против этих авантюр
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Я категорически против этих авантюр
Давай, как уже мое лечение закончится, возьму телефон у Ирины и наберу тебе на ватсап и там все решим, что да как. Что пока нам воздух сотрясать, я пока еще лечусь!
Кстати у меня 3 получается дембель?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Давай, как уже мое лечение закончится, возьму телефон у Ирины и наберу тебе на ватсап и там все решим, что да как. Что пока нам воздух сотрясать, я пока еще лечусь!
Кстати у меня 3 получается дембель?
Ты как алигофрен идёшь. Тебе минимум полгода!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Ты как алигофрен идёшь. Тебе минимум полгода!
Ладно Викуля буду спать!
Женьке привет и бусю передавай и что ее люблю и тебя очень люблю и вообще семья я вас очень-очень сильно вас люблю)):Heart::Heart::Heart:
Самых сладких сновидений!!!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Как настроение на финишной прямой?
Не пиз.ди мне - ленту видал?:girl_hospital:
Отлично, особенно после баньки, да и еще "пейте напитки из Черноголовки" вообще класс) Мой финиш еще не скоро, по приезду домой врач сказал изоляция продолжиться пока она не будет уверена!
У тебя как, трезвая жизнь проходит?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
У тебя как, трезвая жизнь проходит?
Рано говорить, но первое впечатление очень оптимистичное.
Повезло тебе и мне с лечащими родными, ой как повезло. Дальше всё от тебя зависит.
Я за тобой слежу, за твоими ответами под копирку - тоже.
upload_2021-10-30_21-15-46.png
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Отлично, особенно после баньки, да и еще "пейте напитки из Черноголовки" вообще класс) Мой финиш еще не скоро, по приезду домой врач сказал изоляция продолжиться пока она не будет уверена!
У тебя как, трезвая жизнь проходит?
А как чувствуешь?Сам-то в себе уверен уже?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Рано говорить, но первое впечатление очень оптимистичное.
Повезло тебе и мне с лечащими родными, ой как повезло. Дальше всё от тебя зависит.
Я за тобой слежу, за твоими ответами под копирку - тоже.
Посмотреть вложение 16632
Без проблем! Я скоро тоже буду с лентой и если что смогу леща и тебе выдать, а пока ты главный без вопросов))