Солевик бросает наркотики и алкоголь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
День прошел в нормальном настроении, все отлично.
Дни идут своей чередой, читаю литру, участвую в темах, занимался сегодня машиной, потом почитал темы и читаю литературу. Сейчас еще почитаю и спать)
Все отлично, когда себя чувствуешь человеком, а не дерьмом, которое жрет дерь.мо!
Всем спокойной ночи!
Какие сны, мысли, планы?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Ира говорила, что им требуется ещё твоя помощь
Как вы решите, так и будет! Нужно денег еще заработать на дорогу. Работать чуть-что могу дома! На свободу не рвусь, вообще спокоен к этому, как-то. Женьке нужно с планшетом приехать, надо все восстанавливать и возвращать доверия и веру в меня, чтоб моя семья чувствовала опору и мужика и папку!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Тяги дают о себе знать?
Нет не было уже давно. Да я и не думаю и в голове нет про наркоту ничего вообще.
Я просыпаюсь сразу сюда, потом дома по ремонту или еще что надо сделать, печь сделал в гараже, читаю, на форуме. Вот так дни идут, постоянно занят и забыл про наркоту и про все это дерь.мо, как говориться я не роюсь в том что было, знаю к чему привело и куда могло привести и если будет что, то знаю что делать.
Не знаю, но я вообще спокойный на этот счет, есть и я знаю что есть, но убрать это дерь.мо я не смогу, а значит живу и радуюсь, что меня в дерьме в этом больше не будет.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Как вы решите, так и будет! Нужно денег еще заработать на дорогу. Работать чуть-что могу дома! На свободу не рвусь, вообще спокоен к этому, как-то. Женьке нужно с планшетом приехать, надо все восстанавливать и возвращать доверия и веру в меня, чтоб моя семья чувствовала опору и мужика и папку!
Налегай на литру, закрепляй свою трезвость
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Налегай на литру, закрепляй свою трезвость
Я именно сейчас этим и занимаюсь и продолжу занимать! Меня читать приколола и даже очень)
Еще будешь ругаться и говорить, оторвись ты от этой литры, поговори со мной)
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Как Женька, что у нее нового?
Блин я так по вам соскучился, просто ужас!!!!!!!!!!!
Женя занялась бисером. Целыми днями что-то плетет, ей нравится. Научилась готовить:котлеты поджарить, макароны отварить. Побаивается ещё тебя. Но скучает и верит, что у тебя получится все. Говорит, что почти полгода тебя не видела
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Женя занялась бисером. Целыми днями что-то плетет, ей нравится. Научилась готовить:котлеты поджарить, макароны отварить. Побаивается ещё тебя. Но скучает и верит, что у тебя получится все. Говорит, что почти полгода тебя не видела
Вика скажи ей, что все получилось и точка поставлена, папа приедет НОРМАЛЬНЫЙ и будет НОРМАЛЬНЫМ!!!
Я знаю, что почти полгода, виделись последний раз как уехала она на РБ, *** слезы наворачиваются!!!!!
Вика я вас так сильно люблю и соскучился!!!!!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.704
Реакции
43.383

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Че, Леха, оттарахтел?
Отпахал, как положено и дальше пахать еще надо, уроки не закончены!
А так да, можешь выписывать))) Я прям счастлив, что буду с лентой. Мне сразу слова Ярослава вспоминаются, что было раньше когда ленту получаешь, что прям кипятком писаешь)))
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034